Jump to content

Изменение цвета чата...


stappered

Recommended Posts

Разработчики попрошу изменить цветовую схему чата группы...либо мир чата... на ПК...я не знаю сталкивался ли кто с такой проблемой...быть может у меня у одного деиствительно плохое цветовое различение ...именнуемое в народе дальтонизмом...

Но поверьте трудно читать ...не понимая ...о чем идет речь...толи мир чат траллят...толи бред полнейший пишут...

Link to comment
Share on other sites

Несомненно, по хорошему мировой либо группу нужно изменить в цветовом оформлении, разница не велика между светло-синим и ярко-голубым цветами.+

Link to comment
Share on other sites

+, иногда пропускаю сообщения группы :nea:

 

я не то что пропускаю...могу вообще типо тупить...пока в лс ..либо локу не начнут писать ...
Link to comment
Share on other sites

я не то что пропускаю...могу вообще типо тупить...пока в лс ..либо локу не начнут писать ...

 

арену били, я не видел что 2 чела  афк пока в лс не написали ;D
Link to comment
Share on other sites

мддя а не чо что чат бежит по сообщений э так с 10 сразу (в час пик)... вот ваших друзей сообщения попросту, перелистывает за экран...и с цветами всё хорошо...оччки уже надда наверное ...

Link to comment
Share on other sites

мддя а не чо что чат бежит по сообщений э так с 10 сразу (в час пик)... вот ваших друзей сообщения попросту, перелистывает за экран...и с цветами всё хорошо...оччки уже надда наверное ...

 

сообщения гии и во время срача вижу и успеваю читать :pardon:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

ТВОЙ ФЕЙСПАЛЬМ ТУТ НЕ К МЕСТУ ЧЕЛ НОРМАЛЬНУЮ ВЕЩЬ ПРЕДЛОГАЕТ, НАДО ЦВЕТ В ГРУППЕ СДЕЛАТЬ КОРИЧНЕВЫМ ;D
Link to comment
Share on other sites

ТВОЙ ФЕЙСПАЛЬМ ТУТ НЕ К МЕСТУ

 

Ты что, до сих не понял что он "тупо!"  бьет посты? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

мддя а не чо что чат бежит по сообщений э так с 10 сразу (в час пик)... вот ваших друзей сообщения попросту, перелистывает за экран...и с цветами всё хорошо...оччки уже надда наверное ...

 

я играю на топазе...там по идее бегущей строки не бывает ...если тока в час пик...как ты выразился...но проблема в том что я вижу данные сообщения..но они сливаются с мир чатом...и не имеют никакого смысла ...пока не переидешь в в чат группы...и прочитаешь что там написано...

ПОКЕРФЕЙС мы как то пала в лабиринте забыл...пока магой шел в лаб...хотя мне пытались об этом написать(((

Link to comment
Share on other sites

А наф он вообще этот мировой чат вам , особенно в лабе... Срач малолеток читать штоли, у меня например он вообще откл. И мне ничто не мешает видеть сообщения и групы и гильдии.

Link to comment
Share on other sites

А наф он вообще этот мировой чат вам , особенно в лабе... Срач малолеток читать штоли, у меня например он вообще откл. И мне ничто не мешает видеть сообщения и групы и гильдии.

 

это как бы отмазки...а не доводы...а наф тогда остальные чаты разделены по цвету%)
Link to comment
Share on other sites

Ты что, до сих не понял что он "тупо!"  бьет посты? :unknw:

 

ТАК "ТУПО" БИТЬ ПОСТЫ ЭТО ПРОСТО ППЦ,ЕСЛИ Я ТАК БИЛ БЫЛО БЫ 2К НЕ МЕНЬШЕ ТАК КАК ПОЛТОРА ГОДА ТУТ ЗАРЕГАН, ХОТЬ ПО ТЕМЕ НАПИСАЛ ЧТО НИТЬ
Link to comment
Share on other sites

ТАК "ТУПО" БИТЬ ПОСТЫ ЭТО ПРОСТО ППЦ,ЕСЛИ Я ТАК БИЛ БЫЛО БЫ 2К НЕ МЕНЬШЕ ТАК КАК ПОЛТОРА ГОДА ТУТ ЗАРЕГАН, ХОТЬ ПО ТЕМЕ НАПИСАЛ ЧТО НИТЬ

 

Думаю 2к бы ты не набил, ибо если бы они не несли смысловой нагрузки, то часть из  них бы точно удалили). А вообщем,  подробно проанализировав  его глубину мыслей в  этом посте, я понял что помимо изменения цветового оформления в текстах чата он очень сильно желает ввода в игру смайла -  :facepalm: ,  даже тему создал по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

Думаю 2к бы ты не набил, ибо если бы они не несли смысловой нагрузки, то часть из  них бы точно удалили). А вообщем,  подробно проанализировав  его глубину мыслей в  этом посте, я понял что помимо изменения цветового оформления в текстах чата он очень сильно желает ввода в игру смайла -  :facepalm: ,  даже тему создал по этому поводу.

 

НА СЧЕТ 2К ТЫ НЕ ПРАВ ТЫ МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕШЬ :spiteful:, А ПРО ЭТОТ НАФИГ ТЕМУ СОЗДОВАТЬ БЫЛО
Link to comment
Share on other sites

мддя а не чо что чат бежит по сообщений э так с 10 сразу (в час пик)... вот ваших друзей сообщения попросту, перелистывает за экран...и с цветами всё хорошо...оччки уже надда наверное ...

 

Сделайте пожалуйста фикс на просмотр чата:- кажое новое сообщение крутит чат в конец,- тоесть к последнему ужас как не удобно как раз в часы пик
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...