Jump to content

Неадекват


ovaday

Recommended Posts

Всем еще раз привет :)

Сейчас, проходя Соню на нубе проклятых, нарвался я на неадеквата без малейших признаков присутствия хотя бы серой жидкости. Как все было:

Прохожу я с другом соню, уже почти добили как вдруг прибегает Он и начинает орать в локалку "ПАТИ ПЛИЗ". Т.к. корона была не у меня, ему не ответил. Он попытался увести, увел. Мы отошли, подождали пока у соньки так же останется 100-200 и увели. Он начал матюкаться в чат, тут же другу и мне кинул игнор, и мне, как уводившему, начал засирать личку. Я на это не обращал внимание, мы с другом спокойно слили соню и пошли дальше.

Через примерно минут 5 он начал посягаться на святое - родителей. Я подумал, что его это так сильно задело и написал ему с другого перса, но он ему молчал. Позже он нашел меня и начал ходить за мной, кидать мне обмен по пути и уводить кого только можно. Далее я дисконнектнулся через минут 20 он мне снова начал писать, потом перестал.  :wacko:

 

Прошу дать ему бан или хотя бы бан чата на недельку, ибо против того, чтобы в игре ходил человек, оскорбивший моих родителей. :diablo: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

таких товарищей,любящих пообщаться на тему интимных связей родственников и половых ориентациях друг-друга,полварсы (если не больше)...Смысла нет по каждому тему постить.В пору создавать темы про адекватов (их гораздо меньше)...

А вообще в игнор надо было кидать его ,тем самым избавив себя от его писанины

Link to comment
Share on other sites

таких товарищей,любящих пообщаться на тему интимных связей родственников и половых ориентациях друг-друга,полварсы (если не больше)...Смысла нет по каждому тему постить.В пору создавать темы про адекватов (их гораздо меньше)...

А вообще в игнор надо было кидать его ,тем самым избавив себя от его писанины

 

Я думал он что-нибудь нормальное хотя бы раз напишет :)

Вот и ждал... ггг

Link to comment
Share on other sites

Я думал он что-нибудь нормальное хотя бы раз напишет :)

Вот и ждал... ггг

 

бывает в жизни огорченье... в твоем случае - "везенье"
Link to comment
Share on other sites

Еще один яркий пример нынешних игроков, любящих початиться на славу...

Link to comment
Share on other sites

Кидай таких в игнор, школоту разорвет от досады что его высер не дойдет

Link to comment
Share on other sites

Я таким идиотам даже не отвечаю и в игнор не сую, агриться начинают ржунимагу :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Не выкладывайте, пожалуйста, на форум скрины, содержащие обсценную лексику. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...