Jump to content

Постоянные нарушения..


kvartman

Recommended Posts

Прошу наказать данного человека баном игры.

Ссылка на скриншот нарушения - http://i.shotnes.com/a/28/xcveezas.hl5_526ebb7f28d60.png

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Играют много детей, в игре такого уровня должны быть правила, и их нужно соблюдать..

Безнаказанность порождает нарушения, прошу меня простить если то-то не так, но это мое мнение которое менять я не намерен.. Будет нужно - буду на каждого кидать скриншоты, дату, время, сервер.. Лишь бы был порядок.

Link to comment
Share on other sites

Играют много детей, в игре такого уровня должны быть правила, и их нужно соблюдать..

Безнаказанность порождает нарушения, прошу меня простить если то-то не так, но это мое мнение которое менять я не намерен.. Будет нужно - буду на каждого кидать скриншоты, дату, время, сервер.. Лишь бы был порядок.

 

:crazy: о боже какой ты идиот.
Link to comment
Share on other sites

Играют много детей, в игре такого уровня должны быть правила, и их нужно соблюдать..

Безнаказанность порождает нарушения, прошу меня простить если то-то не так, но это мое мнение которое менять я не намерен.. Будет нужно - буду на каждого кидать скриншоты, дату, время, сервер.. Лишь бы был порядок.

 

К сожалению, на такие сообщения администрация не реагирует. Ранее заявлялось, что единственным способом оградить себя от нежелаемых сообщений есть функция "игнорирования". Можешь покопаться в старых темах - все они закрыты без ответа или с подобным ответом. Так будет и с этой темой. Как не прискорбно, но, по видимому, админам действительно плевать на положения дел в общих чатах.
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, на такие сообщения администрация не реагирует. Ранее заявлялось, что единственным способом оградить себя от нежелаемых сообщений есть функция "игнорирования". Можешь покопаться в старых темах - все они закрыты без ответа или с подобным ответом. Так будет и с этой темой. Как не прискорбно, но, по видимому, админам действительно плевать на положения дел в общих чатах.

 

они и на форуме сильно не следят за порядком, что тут уже о игре говорить.

Link to comment
Share on other sites

 

они и на форуме сильно не следят за порядком, что тут уже о игре говорить.

 

у вас какие претензии к порядку на форуме?

 

За скриншот спасибо, будем на месте - повесим молчанку.

Link to comment
Share on other sites

у вас какие претензии к порядку на форуме?

 

За скриншот спасибо, будем на месте - повесим молчанку.

 

а вы посмотрите что на форуме твориться, куча нарушении.
Link to comment
Share on other sites

Играют много детей, в игре такого уровня должны быть правила, и их нужно соблюдать..

Безнаказанность порождает нарушения, прошу меня простить если то-то не так, но это мое мнение которое менять я не намерен.. Будет нужно - буду на каждого кидать скриншоты, дату, время, сервер.. Лишь бы был порядок.

 

 

согласен с этим, на самом деле достало уже....

если админам некогда следить за торгом.... над тут тему создать и просто скрины выкладывать... и школа научится быстро манерам общения

Link to comment
Share on other sites

а вы посмотрите что на форуме твориться, куча нарушении.

 

На форуме как раз все практически в порядке. А вот в игровых чатах реально царит хаос, дикая незензурщина и сплошной бред. Админы это прекрасно осознают, но, тем не менее, не спешат предпринимать активные действия, чтобы избежать подобное. В лучшем случае, заходят несколько раз в сутки в игру и могут повешать молчанку на нарушителя, если увидят запрещенные фразы в игре или на скринах тут, на форуме.
Link to comment
Share on other sites

да успокойтесь, разработчики дают вам свободу, а вы хотите себя в клетку загнать, и бояться гнута модератора  ;D

Link to comment
Share on other sites

За скриншот спасибо, будем на месте - повесим молчанку.

 

Если не хотите модерировать чат, то можно создать тему на форуме куда игроки будут пихать скриншоты подобных нарушений. Хотя бы раз в неделю админы будут заходить и раздавать молчанки.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...