Jump to content
  • 0

Дроп ивентовых вещей


Коробка

Надо ли это?  

6 members have voted

  1. 1. Надо ли это?

    • Да
      5
    • Нет
      1


Question

Суть в чём? А в том, что будут делать уши с 2р мечом или горы с арбалетом с Сэма? Да и наверняка будет что-то подобное на Новый Год.

 

 

Моё предложение заключается в обмене только ивентовых вещей (оружие, бижа, доспехи) между фракциями. Не костюмы, не напитки а именно ивентовые вещи. Те же НП добываются на Оке и в топях, костюмы и прочая лабуда спокойно достаются из сундучков... Но, уникальное вооружение, бижу и доспехи больше никак не получить.

 

 

Возможно ли реализовать такой обмен между фракциями? Технически это возможно (баг с обменом в Надире через игнор, который вскоре убрали), а что скажет Администрация?

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

По-поводу ях

Наверняка у многих игроков много шмота купленого давно. Костюмы стоят очень дорого. Почему бы не пересмотреть цены на костюмы, либо добавить возможность продать купленный яхошмот назад за его первичную стоимость (или 50%).

Не игнорируйте тему пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По-поводу ях

Наверняка у многих игроков много шмота купленого давно. Костюмы стоят очень дорого. Почему бы не пересмотреть цены на костюмы, либо добавить возможность продать купленный яхошмот назад за его первичную стоимость (или 50%).

Не игнорируйте тему пожалуйста

 

Шмот выглядит в 100500 раз круче. Не буду его продавать, ради "не очень" красивых костюмов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

конечно же за,открыл 250 тыкв вчера упал только лук инферно и слитков на 100к+ примерно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я сегодня открыл 70 сундуков-тыкв. Итог: 2 оболочки - самострел и на двуручку, слитков на 30к и всякого по мелочи.

Но самое удивительное, карт мрака вытащил 24 шт, остальных карт от 3 до 9. Вот нафига уху карты на мрак?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скажет иди поспи утром поговорим.

 

Не скажут,они Баха слушают"гр. ленинград"
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне с сундуков посох архимага выпал и оборотень :dirol: и всякой херни еще полно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на ДК с сундука вампира графа Злада упал посох... На жреца... Личный...

 

А мне повезло. Магу посох на мага упал, личный, кстати тоже сразу был, и отвязать нельзя. Нужно исправить этот баг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...