Jump to content

О ненужных пухах


Horrror

Recommended Posts

Я предлагаю сделать следующее. Наверно некоторым из вас попадались пухи на топях или фарме на противоположную фракцию. К примеру ты дк а тебе попался лук или посох с магиейсолнца. Ты ясное делв ругаешся и идеш в магазин продавать вещ за которую банки тратил. А что если эту пуху одеть? Палкой дерешся как двуручнгй штукой а луком стреляеш правда дамаг будт меньше в два раза:). Или вообще добавить очки мастерства. После каждого апа по два очка которым прокачивать владение пухой(разумеется другой фракции) но условие - палочники в халатах могут использовать только палки. Так будет что друль шаман освоит магию мрака или солнца а некромант будет магией луны всех шпинять. Варвар бьет всех из лука а рей бьет топором. По мне неплохо былобы.

Link to comment
Share on other sites

бред ,конечно,сивой кобылы весь топикстар ...но доля истины в нем есть ...и наболевший вопрос :что делать с пухами противоположной фрации?...

Тупо бы за чм (куда ж без них) организовали переплавку шмоток  ("свиток переплавки"  звучит?  ;D  де-жа-вю....ну да пох..)

И волки целы и овцы сыты -и нам лишний повод прикупить лишнюю сотню чумовых монет ...Бог Рандома вместе с его шестеркой Нуаду -были бы довольны  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

А ещё я бы изуверы "переплавил", они всерно дно рядом с ареной 17 лвла) Пухи, я имею в виду.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...