Jump to content

AnImAg1

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

    Never

About AnImAg1

  • Birthday 05/03/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

AnImAg1's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. RogaaBERS, ну продовать по 40к пак это конечно хорошо, но вот покупал бы ты знаки за такие цены?
  2. Автар имеет в виду то что без банок или каких то дополнительныз бафов, пал в соло убивает мару и слязня в топях, сам видел. И нечего токого имбанутого здесь не вижу
  3. Да было дело когда я еще был нубом, фармил фей. Причём фармил их лиш только с одной пухой (голым кароче :rofl: )и таким образом одевался в шмот своего уровня, апался и опять фармил этих фей :crazy:
  4. Мне иногда кажется что никаких точных процентов в игре нет. Поясню. Допустим если тебя бьют 5 мобов и ты уклонился или парировал от одной атакаи то в доли секунды (это примерно 0-1секунда) другие мобы которые ударят в этот момент тоже промахнутся или сработает парирование :tease: А теперь про дроп с босса. Часто слышал от игроков что шанс дропа 3-4%.
  5. Бывает дропает с первого раз, бывает не дропает вообще. Аху*****
  6. Ну так значит моб на скрине бьёт астралом. А у всех мобов, как я понял, защита есть от всего урона.
  7. Нет слов. Тему распил отлично. +тебе в карму :give_rose:
  8. Destructor, полность с вами согласен. По нубу даже пройтись спокойно нельзя. Полюбому хоть пару раз но кто небудь напишит "дай голд" (!!!) .
  9. Все саппорты в одиночку могут сделать больше чем мили.
  10. Во первых не суппорт а саппорт . Во вторых лучших нету . И являться как таковы некто из выше перечисленных не может. Это только моё мнение.
  11. Маг в харяк залетит и нанесёт больше всех урона. Рей же больше подхохит для 2х2 или 1х1 боёв там по дамагу с ним некто не сравнится.
  12. Играй и за тех и за тех. Тьфу ты. Что за убогий вопрос ?
  13. По теме. Инстанты радуют. Но вот эти Очки которые нужны для похода туда меня настараживают. Всего вернее это будет как бесплатные билеты на арену. И про прохождение инстанта в соло, опять же это смогут сделать только сапорты и рдд. Мили классы как я понял "отдыхают" и на долго или вообще навсегда.
×
×
  • Create New...