LiveinL.А. 0 Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 6. Запрещается использовать в качестве Псевдонима (отображаемого имени): нецензурные слова и выражения, слова и фразы, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали, слова и фразы, похожие на Псевдонимы администрации и разработчиков. http://warspear-online.com/ru/rules/community ы Quote
Добрый человек 0 Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 6. Запрещается использовать в качестве Псевдонима (отображаемого имени): нецензурные слова и выражения, слова и фразы, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали, слова и фразы, похожие на Псевдонимы администрации и разработчиков. http://warspear-online.com/ru/rules/community ы все давно на это забили Quote
player41001 0 Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 только тебя на форуме забанят за мат на скринах) Quote
Laelius 153 Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 Мьюз, ты такой же, как и он. :facepalm: Quote
Добрый кот 2 Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 Маты бы закрасил, а так ухахатайка))))))) Quote
Alt+F4 0 Posted October 13, 2013 Author Posted October 13, 2013 Мьюз, ты такой же, как и он. :facepalm: я кидаю зная технологию обмана а он нет :lol: :facepalm: Quote
аноним 0 Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 чувак удали тему))хоть и ржачная , но за то что лог сказал реально банят)я так рея в шепоте потерял) Quote
acpect 0 Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 нечего смешного не увидел :unknw: может недогоняю чего нить Quote
maxonioo 1 Posted October 14, 2013 Posted October 14, 2013 ;D :lol: Уахахах петросяны:D :tease: :friends: вы как братья! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.