Jump to content

Изменение внешности оружия/шмота при заточке(+0 +7 +10)


black niga

Recommended Posts

Всем привет.

Сейчас я хочу предложить идею, которая понравится 30% (30% или больше/меньше именно доны которые способны заточить шмот/пушку на +10), но и остальным 70% она понравится в какой то степени. Это внесение в игру не помешает никому и не будет мешать.

Итак, по названию темы вы уже поняли, что я хочу предложить.

-При точке оружия/шмота с 0 до +6, у о/ш сначала вид 1-ый степени (Вид должен быть красивый, не уродливый)

-При заточке о/ш на +7 он меняет образ и становится 2-ой степенью вида! (Вид становится ещё краше, чем при точке с 0 до +6)

-При заточке o/ш на +10 он становится видом 3-ей степени (Вид на 3-ей степени должен быть просто шикарным)

Спасибо. Коментируем. Если кто-то пишет "Бред :facepalm: " Пожалуйста аргументируйте это :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Сейчас я хочу предложить идею, которая понравится 30% (30% или больше/меньше именно доны которые способны заточить шмот/пушку на +10), но и остальным 70% она понравится в какой то степени. Это внесение в игру не помешает никому и не будет мешать.

Итак, по названию темы вы уже поняли, что я хочу предложить.

-При точке оружия/шмота с 0 до +6, у о/ш сначала вид 1-ый степени (Вид должен быть красивый, не уродливый)

-При заточке о/ш на +7 он меняет образ и становится 2-ой степенью вида! (Вид становится ещё краше, чем при точке с 0 до +6)

-При заточке o/ш на +10 он становится видом 3-ей степени (Вид на 3-ей степени должен быть просто шикарным)

Спасибо. Коментируем. Если кто-то пишет "Бред :facepalm: " Пожалуйста аргументируйте это :)

 

посмотри тему с яхо пухами найдешь ответ
Link to comment
Share on other sites

Если точно не будет влиять на урон, то за :D

"Прокачай внешность пухи"  Ну, это слишком сложно для айгринд, эффекты ещё делать, данунафиг, лучше ещё барахла добавить, народ хавает, можно каждую обнову одно и тоже подавать.

Link to comment
Share on other sites

Фигня.

Аргументирую.

 

Как я понял - смысл идеи в том, чтоб все видели какой ты крутой с точеной пухой. Но, по сути, уровень заточки и сейчас виден - по яркости оружия. Так что нафига козе баян - предложение дублирует уже вполне работающий механизм.

Link to comment
Share on other sites

Хоть будет стремление точить пуху теперь не только из за урона, а из за вида, про доспехи то же самое

Link to comment
Share on other sites

Хоть будет стремление точить пуху теперь не только из за урона, а из за вида, про доспехи то же самое

 

только вот ненадо ещё и доспехи светящимися делать
Link to comment
Share on other sites

Фигня.

Аргументирую.

 

Как я понял - смысл идеи в том, чтоб все видели какой ты крутой с точеной пухой. Но, по сути, уровень заточки и сейчас виден - по яркости оружия. Так что нафига козе баян - предложение дублирует уже вполне работающий механизм.

 

И чё теперь в игре нельзя показать какой я крутой? Чем это плохо? Если ты пускаешь слюну на "Крутых" , это незначит что другим нельзя никаким образом показать свою крутизну, то что оружие светится это уже поднадоело, никакого особо эфекта , обычное свечение. А доспехи вообще никак не отображают свою точку.
Link to comment
Share on other sites

только вот ненадо ещё и доспехи светящимися делать

 

не обязательно делать их светящимися, можно просто чтобы вид хоть на немножко менялся при точках на +7 и +10.
Link to comment
Share on other sites

не обязательно делать их светящимися, можно просто чтобы вид хоть на немножко менялся при точках на +7 и +10.

 

Ненадо, бред это и лишняя морока
Link to comment
Share on other sites

Ненадо, бред это и лишняя морока

 

Ты так говоришь "лишняя морока", как будто ты будешь над этим работать
Link to comment
Share on other sites

Это хорошая замена урону, ауру красивую сделать для оружия.

А +10 это не круто, серьезно.

 

Думаю никто не станет точить пуху на +10 ради одной ауры, темболее когда 1000+ знаков уходит на +10 чаще всего
Link to comment
Share on other sites

А изменить механику уже нельзя? Нельзя сделать красивую игру, чтобы в ней хотелось покупать эффекты, костюмы и прочую чепуху. А не тыкать ненужными чудо-товарами везде, где только можно.

Link to comment
Share on other sites

А изменить механику уже нельзя? Нельзя сделать красивую игру, чтобы в ней хотелось покупать эффекты, костюмы и прочую чепуху. А не тыкать ненужными чудо-товарами везде, где только можно.

 

из эфектов мне ненравится как светятся оружия, хочу что то красивее
Link to comment
Share on other sites

из эфектов мне ненравится как светятся оружия, хочу что то красивее

 

Посмотри на мою аву, она 100% красивее светящегося оружия
Link to comment
Share on other sites

из эфектов мне ненравится как светятся оружия, хочу что то красивее

 

Только не от айгринд. Они на это не способны, а может настолько скоромные.
Link to comment
Share on other sites

Комуто нравится прежний вид,к примеру: клины/лабр нп. согласитесь вид у них кул, и что в итоге не точить топ пуху?

Link to comment
Share on other sites

Комуто нравится прежний вид,к примеру: клины/лабр нп. согласитесь вид у них кул, и что в итоге не точить топ пуху?

 

скоро будут новые топ пухи
Link to comment
Share on other sites

Вам донам никак не угодишь. Топ пухи выглядят шикарно. Это и есть улучшенный вид специально для богатых игроков . Ведь обычные игроки очень редко могут позволить себе топ пухи. По крайней мере в моем сервере.

Link to comment
Share on other sites

что тут смешного? :facepalm:

 

Дай мне ссылку где кто и когда сказал что будут новые пухи! если ето твои личные догадки то етот фейспалм засунь себе бл... слов нет.
Link to comment
Share on other sites

Менять в этом явно ничё не надо.Если уж хочется изменить вид оружия,можно просто вставить оболочку,и не надо точить.Да и кто-то уже сказал,что некоторым нравится и оригинал.Ну точну я до +10,а если мне не понравится вид,то что,Отвязывать?!:D Меня лично вполне устраивает вид моего арб нп,а лавочные оболочки на него мне не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

Полное изменении вида не будет, имелось ввиду эффекты, ауры и т.п. Но для этого надо напрягаться разработчикам, поэтому этого не будет. Прекрасно понимаю, кто захочет напрягаться, если всех и так всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Дай мне ссылку где кто и когда сказал что будут новые пухи! если ето твои личные догадки то етот фейспалм засунь себе бл... слов нет.

 

Ты идиот, ты вообще про айвондил слышал?? Ты слышал про повышении ЛВЛ до 30?? Ты про крафт слышал? Затупок  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А теперь почитай про айвондил вот здесь http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85955.0

Но если ты слишком тупой, то ты не догадаешься что если повысят лвл до 30, то значит будут новые топ пухи шмот. О боже как таких как ты земля вообще носит :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хм...было бы неплохо ввести именно краску для оружия...Со всеми цветами как у краски для волос.Я бы хотел себе Алую пуху с арены на шама.хех

Link to comment
Share on other sites

Такого не сделают только потому, что есть уже как минимум 2 параметка, которые изменяют внешность пухи - это свечение оружия при заточке и оболочки, которые на пуху можно одеть. В твоем предложении от оболочек пришлось бы отказаться, а это донат. Будут такое делать? Уверен, что нет. Да и роботы для такой идеи надо выполнить просто уйму - это ж для каждой существующей пухи надо придумать еще по 2 внешних вида! Не бывать этому никогда.

Link to comment
Share on other sites

1)Нарисуй и покажи,как должны выглядить пухи при заточке

2)Как написали выше,лучше пусть добавят краску для пух

3)Я против,потому что я против

Link to comment
Share on other sites

1)Нарисуй и покажи,как должны выглядить пухи при заточке

2)Как написали выше,лучше пусть добавят краску для пух

3)Я против,потому что я против

 

омг почему должен рисовать я? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

омг почему должен рисовать я? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Лол)
Link to comment
Share on other sites

омг почему должен рисовать я? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

А почему разработчики после твоей темы должны взять и начать рисовать?

А по существу,ты написал про"Изменения внешности оружия/шмота при заточке(+0 +7 +10)",так покажи пример того как они должны выглядеть,а не:"Я дал идею,а вы исполняйте".Убей час своего времени,нарисуй переход внешности пухи к примеру арены 17лв с +0 до +7 и от +7 до +10,если им понравиться то реализуют +получишь подарок(может быть)

Полазив по форуму,я нашел разные и интересные идеи,и там люди показывали как можно такую идею реализовать и показывали это на скрине и это было довольно интересно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...