Jump to content

Изменение количества урона и устойчивости у различных классов.


Recommended Posts

А НЕ СДЕЛАТЬ ЛИ ЧТОБ ТВОИ ПРОТИВНИКИ ВООБШЕ НЕ  ДВИГАЛИСЬ ?  Ты криворукий и только такие как ты криворукие создают подобные темы

 

 

правельнее будет сказать так, "как на фарме там им очень нравиться хил с плюхами 400-500(что практически не возможно :facepalm: раз перс одет в хил) а в пвп он выигрывет надо порезать значит",

 

 

ДаВаЙтЕ ХиЛаМ дАдИм ПуХи ТоЛьКо С аСтРаЛоМ  :tease: :facepalm: "ибо не♥♥♥ бить лекарям :facepalm: :facepalm: "

 

 

а лучше вообще уберем ему все скилы кроме хила, чем вам не угодил хил??? лучше бы кто задумался о том что весь ирсельнорт буквально ПОДМЯТ под игроков легиона так что там хочешь гуляй хочешь лигу проходи, об этом че то никто не писал

Link to comment
Share on other sites

В МАКС ДД ДРУЛЬ БЬЕТ 275-375 И ЭТО С ХИЛОМ 150-180 ТАК ЧТО НЕНАДО ТУТ ХНЮ НЕСТИ ОН УБЕГАЕТ КОРНИ КИДАЕТ И ХИЛИТСЯ И ВО ВСЕХ ИГРАХ ДОЛЖЕН ОН МИЛИ ЛОЖИТЬ А ВЫ ПЛАЧИТЕ И НЕ ВИДЕЛ НЕ ОДНОГО ДРУЛЯ КОТОРЫЙ ПО ДРУГИМ БИЛ Которые в арене больше чем 300 и  ЭТИМ ОН СЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ ХИЛ ОТРЕЗАЕТ ДАМАГОМ И ХИЛ СТАНОВИТСЯ СТОЛЬКО ЖЕ КАК РЕС ХП У БД  И ТД ТАК ЧТО ЭТО ТЫ КРИВОРУКИЙ КОТОРЫЕ ДАЕТ УБЕЖАТЬ ХИЛУ И ОТХИЛИТЬСЯ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУЛЬ КОТОРЫЕ В ДД БЬЕТ +400 это ТОТ КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ПЛАЩЬ И АМУЛЕТ АРЕНЫ 15 ПРОЦ ДАМАГА А ВЫ ПУТАЕТЕ ЭТО%)

Link to comment
Share on other sites

 

правельнее будет сказать так, "как на фарме там им очень нравиться хил с плюхами 400-500(что практически не возможно :facepalm: раз перс одет в хил) а в пвп он выигрывет надо порезать значит",

 

 

ДаВаЙтЕ ХиЛаМ дАдИм ПуХи ТоЛьКо С аСтРаЛоМ  :tease: :facepalm: "ибо не♥♥♥ бить лекарям :facepalm: :facepalm: "

 

 

а лучше вообще уберем ему все скилы кроме хила, чем вам не угодил хил??? лучше бы кто задумался о том что весь ирсельнорт буквально ПОДМЯТ под игроков легиона так что там хочешь гуляй хочешь лигу проходи, об этом че то никто не писал

 

++++
Link to comment
Share on other sites

Автор судя этой цитаты твоего предложения

 

 

 

Посохи в игре делятся на 2 вида: ДД и ДД+Астрал. Предложение касается именно вторых. Срезаем 25% Луны\Солнца\Мрака с посохов с Астралом. Если кто-то дочитал до этого места, то после предыдущего предложения меня возненавидят хозяева лекарей. За что их резать? Потому что ЛЕКАРЬ обязан ЛЕЧИТЬ, а в Warspear хилы и лечат и бьют всех плюхами под 400-500 урона, а это не правильно!!!

 

Друли которых ты видишь какие мегатрунагибаторы-терминаторынеистребляемые, которые лупят плюхами 400-500 так еще и хилят огого

 

 

плиз, покажи мне такого дру который лупит по 400-500 и меет норм отхил

Link to comment
Share on other sites

Мдаа друли такие дамагеры пзц

 

 

и это сильнейший дру на серве -_- (плащ амуль арены)

Link to comment
Share on other sites

Ты нуб конченный, раз упал от двух рогов друлем :rofl:

 

я не упал просто стоя корни кидать чтоб показать что только криворукие жалуются на друлей , потому что неумеют играть норм и пытаются противника вид перса слабей сделать!
Link to comment
Share on other sites

Вот вы пишете пишете, а всего-то надо сбалансировать шмот по дефам и изменить мили скилл агр, чтобы он действовал на всех мобов в радиусе применения и временно увеличивал параметры защиты.

Link to comment
Share on other sites

Че за бред вы пишите.... Како нафиг вам фарм.. Для ФАРМА ОДЕНИТЕ НИТЬ, и все проблемы. Речь о том, что устой уж сильно защищает магклассы,везде кроме фарма, особенно от мили,хотя их задача лечить б*я, быть поддержкой..

Нафиг выкладывать пару скринов где рей сам вынес двух нубов под хилом дру? Только о друле речь? Нет. Речь о тряпкошмоте и его несправедливыми статами.. Особенно для шамов и прочей шушеры с контролем.. Им был дан контроль,но был малый деф, и мили могли их валить в бою 1-1, как только сумел подойти. Теперь же у них есть немалая физзащита, и все благодаря устою... Сейчас любой сапорт заточим шмот арены на +7+8 не боится даже топ пух мили на 10. Зайдите в раздел о друлях и почитайте их хвалу устою, изза которого точеные мили бьют по ним от силы 250-300. Зайдите в пвп и посмотрите на шамов,дру от +8... 500 дамага милишника сводятся !!!ТРЯПОЧНЫМ!!! шмотом до 270-300. А критхилы до 380-420 доходят..

И,что за тупая мысль вбита в голове игроков играющих сапортами, о том что мили и должен падать от него??? Взяли привычку милишников ни во что не ставить... Мили должен падать только на расстоянии,и совсем не от сапорта, но если сумел подойти, то должен дамажить, а не царапать подобно кошке какой то.. Стихия мили ближний бой, значит в дальнем бою он слабее, и наоборот с рдд. В этой игре все через одно место. Мили кусок мяса. А сапорты валят все и в ближнем бою и в дальнем, изза этого устоя..

Достаточно убрать из устоя снижение физ урона,а добавить заглушку критхила(если уж устой глушит криты, так пусть глушит их всп),  и тряпочник будет тряпочником, а танк танком..

Повторю, роль сапорта быть поддержкой, а не танчить с дальним оружием и в одну харю ложить почти любой класс.. Уж больно жирно это, убейтесь со своей тупой идеей, что мили такими и должны быть... Если следовать логике, то мили должны валить тряпочника в близи, а тряпочник мили издали.. В этом и есть соперничество. А когда один в легкую валит другого, и близи и в дали, это есть ДИСБАЛАНС классов.. А не - "так и должно быть"

 

Link to comment
Share on other sites

Уфф, спорщики, трололошки и адекваты... Итак, поехали...

 

Ну предложение конешно логичное по сравнению с другими, не нытье криворукого однако, тема создана эгоистом, и все кто создает темы о фиксе хил.класса эгоисты, вы не думаете о фарме? если у того же дру будет мало хп мало защиты то 1 моба достаточно сагрить в лабе как ему кранты, учитивая что танки в лабе какие то ссыкливые в большинстве случаев, бегут за локу да и пох что хилы сзади идут.

 

 

 

P.S. автор так чательно все продумал, но раз ты так цепляешься за логику то доводи уж до конца, пусть танки будут бегать как черепахи раз у них тяж.шмот реи/роги средняя скорость, а тряпки пускай летают как реактивы, тогда вот уже будет справедливость компенсирующая порезаные (по твоему предложению) хп деф и урон.

 

 

То что танк кидает своих товарищей виноват не персонаж, а игрок.

 

Раньше была такая тема как „Телосложение”. Зря её убрали из игры, небыло бы таких тупых постов типа „пусть у разны классов будет разная скорость бега”. Тяжёлые доспехи удел сильных персонажей, способных бегать и сражаться в тяжёлой броне.

 

А НЕ СДЕЛАТЬ ЛИ ЧТОБ ТВОИ ПРОТИВНИКИ ВООБШЕ НЕ  ДВИГАЛИСЬ ?  Ты криворукий и только такие как ты криворукие создают подобные темы

 

 

Автор нуб, тему в топку, автор обиженка, автор школота, автор не прав, я Дру в топ 1, а ты, автор, лошарик, автор учись играть, тема для нытья, тема ни о чём...

 

 

 

(с) топикстарт.

 

 

 

правельнее будет сказать так, "как на фарме там им очень нравиться хил с плюхами 400-500(что практически не возможно :facepalm: раз перс одет в хил) а в пвп он выигрывет надо порезать значит",

 

 

 

ДаВаЙтЕ ХиЛаМ дАдИм ПуХи ТоЛьКо С аСтРаЛоМ  :tease: :facepalm: "ибо не♥♥♥ бить лекарям :facepalm: :facepalm: "

 

 

 

а лучше вообще уберем ему все скилы кроме хила, чем вам не угодил хил??? лучше бы кто задумался о том что весь ирсельнорт буквально ПОДМЯТ под игроков легиона так что там хочешь гуляй хочешь лигу проходи, об этом че то никто не писал

 

 

Тебе видать в кайф, что хил класс может в 2 рыла фармить Око-Шарра и Каж-Маарра. Хил должен хилить, саппортить, а не танковать.

 

В МАКС ДД ДРУЛЬ БЬЕТ 275-375 И ЭТО С ХИЛОМ 150-180 ТАК ЧТО НЕНАДО ТУТ ХНЮ НЕСТИ ОН УБЕГАЕТ КОРНИ КИДАЕТ И ХИЛИТСЯ И ВО ВСЕХ ИГРАХ ДОЛЖЕН ОН МИЛИ ЛОЖИТЬ А ВЫ ПЛАЧИТЕ И НЕ ВИДЕЛ НЕ ОДНОГО ДРУЛЯ КОТОРЫЙ ПО ДРУГИМ БИЛ Которые в арене больше чем 300 и  ЭТИМ ОН СЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ ХИЛ ОТРЕЗАЕТ ДАМАГОМ И ХИЛ СТАНОВИТСЯ СТОЛЬКО ЖЕ КАК РЕС ХП У БД  И ТД ТАК ЧТО ЭТО ТЫ КРИВОРУКИЙ КОТОРЫЕ ДАЕТ УБЕЖАТЬ ХИЛУ И ОТХИЛИТЬСЯ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУЛЬ КОТОРЫЕ В ДД БЬЕТ +400 это ТОТ КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ПЛАЩЬ И АМУЛЕТ АРЕНЫ 15 ПРОЦ ДАМАГА А ВЫ ПУТАЕТЕ ЭТО%)

 

 

Это он на каком языке говорит? Переведите пожалуйста, у меня ни один переводчик не потянул...

 

Автор судя этой цитаты твоего предложения

 

 

 

Друли которых ты видишь какие мегатрунагибаторы-терминаторынеистребляемые, которые лупят плюхами 400-500 так еще и хилят огого

 

 

 

плиз, покажи мне такого дру который лупит по 400-500 и меет норм отхил

 

 

Какой ты рьяный спорщик, погляди-ка. В ареношмоте крит хила не режется, даже мой шам 17 в салянке и 1\4 арене, чей макс ДД 218, а макс Астрал 245 побеждает на арене за счёт крит хила глотает по 10к урона от реев.

 

Мдаа друли такие дамагеры пзц

 

 

что сказать, ты рак...

 

я не упал просто стоя корни кидать чтоб показать что только криворукие жалуются на друлей , потому что неумеют играть норм и пытаются противника вид перса слабей сделать!

 

 

Скажи это хозяевам ЧК смотря на строчку из анонса 3.8, где написано что страх и круг урезали на 15-25%.

 

Че за бред вы пишите.... Како нафиг вам фарм.. Для ФАРМА ОДЕНИТЕ НИТЬ, и все проблемы. Речь о том, что устой уж сильно защищает магклассы,везде кроме фарма, особенно от мили,хотя их задача лечить б*я, быть поддержкой..

 

Нафиг выкладывать пару скринов где рей сам вынес двух нубов под хилом дру? Только о друле речь? Нет. Речь о тряпкошмоте и его несправедливыми статами.. Особенно для шамов и прочей шушеры с контролем.. Им был дан контроль,но был малый деф, и мили могли их валить в бою 1-1, как только сумел подойти. Теперь же у них есть немалая физзащита, и все благодаря устою... Сейчас любой сапорт заточим шмот арены на +7+8 не боится даже топ пух мили на 10. Зайдите в раздел о друлях и почитайте их хвалу устою, изза которого точеные мили бьют по ним от силы 250-300. Зайдите в пвп и посмотрите на шамов,дру от +8... 500 дамага милишника сводятся !!!ТРЯПОЧНЫМ!!! шмотом до 270-300. А критхилы до 380-420 доходят..

 

И,что за тупая мысль вбита в голове игроков играющих сапортами, о том что мили и должен падать от него??? Он должен падать только на расстоянии,и совсем не от сапорта, но если сумел подойти, то должен дамажить, а не царапать подобно кошке какой то.. Стихия мили ближний бой, значит в дальнем бою он слабее, и наоборот с рдд. В этой игре все через одно место. Мили кусок мяса. А сапорты валят все и в ближнем бою и в дальнем, изза этого устоя..

 

Достаточно убрать из устоя снижение физ урона,а добавить заглушку критхила(если уж устой глушит криты, так пусть глушит их всп),  и тряпочник будет тряпочником, а танк танком..

 

Повторю, роль сапорта быть поддержкой, а не танчить с дальним оружием и в одну харю ложить почти любой класс.. Уж больно жирно это, убейтесь со своей тупой идеей, что мили такими и должны быть... Если следовать логике, то мили должны валить тряпочника в близи, а тряпочник мили издали.. В этом и есть соперничество. А когда один в легкую валит другого, и близи и в дали, это есть ДИСБАЛАНС классов.. А не - "так и должно быть"

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

надо резать арену ...полюбому...я магой 20 лвл не смог слить сеня шама 17...хоть у меня и 300 солнца..а он бил по мне 240...я не нанес по нему ниодного крита...26.7% ...это что за нах тут даже крит хилы не причем...он хилился ровно стока скока я бил...надел арену и вуаля ♥♥♥♥ес катенку срать не будет...это что теперь мне всегда в этой гребанной арене бегать...убираем снижение крита с арены...устой режет крит хилы...уменьшение  устоя арено шмоте для каждого класса отдельно...и тряпки начинают выпрямлять руки...

Link to comment
Share on other sites

надо резать арену ...полюбому...я магой 20 лвл не смог слить сеня шама 17...хоть у меня и 300 солнца..а он бил по мне 240...я не нанес по нему ниодного крита...26.7% ...это что за нах тут даже крит хилы не причем...он хилился ровно стока скока я бил...надел арену и вуаля ♥♥♥♥ес катенку срать не будет...это что теперь мне всегда в этой гребанной арене бегать...убираем снижение крита с арены...устой режет крит хилы...уменьшение  устоя арено шмоте для каждого класса отдельно...и тряпки начинают выпрямлять руки...

 

Сейчас полетят фразы наподобие - ты просто рукожоп и нуб... Арена тут не причем..

Я сам лично рогом наблюдал пвп мага 20 и шама 18. Маг бил по шаму 308, а шам 247. В итоге маг пал, а шам остался с 1488 хп. Хотя первым маг начал атаковать..

Так магов ты хотя бы доводишь свои 300 ед. урона, а милишник не сможет и эти несчастные 250-270 довести до цели, если шам/дру начнет елозить по локе..

Лично своим бд +8 бился как то с шамом на острове босса джин.. Я бил по нему 247, а его хил был 202.. В итоге я упал как только мана дошла до середины шкалы..

И эти 40 ед. урона даны на перебив хила.. За крит хил молчу..

разработчики,грубо говоря, тупо свели все классы этим устоем под одинаковый урон, независимо от того дальний ты или ближний.. Что по танку урон до 300, что по рогу до 300, что по тряпке.. Если у танка и рога нет хила и бой в близи,есть шансы завалить, то по тряпке такой урон минимум смех вызывает.. Ближний класс должен быть наиболее защищенным и обладать гораздо большим дамагом, потому что он в ушербе количества доведенных ударов до рдд. Так мили и должен пождать.. А давать всем защиту ПОЧТИ на одном уровне, оставляя у рдд дальний бой,хил, контроль, - по мне, так идиотизм, или пофигизм на игроков классов ущемленных..

Link to comment
Share on other sites

это арена...у маги нет никакого контроля...три скилл атаки и надежда на крит...который не идет...изза арены...сеня видал рея который 5 раз подряд всадил критом по маре...потом простой и снова серия...это что!? маг такое в жизни не произведет...а про бд..ну у него хоть какой то контроль...порез...агр..тоесть...даем возможность промахнуться игроку...

п.с. я не бил 300 солнцем...это у меня стока его было...бил наверное 243...наверное...а у шама луны наверное было 260-270..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...