Jump to content

Мастера телепортации


Rej

Recommended Posts

Предлагаю ввести в игру нпс которые смогут телепортировать на нужную локацию со статуей возрождения за небольшое кол-во золота (скажем, за 10 голд). Этот нпс может телепортировать только на локацию того острова, на котором сейчас находится ваш персонаж (т.е. он не сможет телепортировать на другой остров)

В чем выгода предложения для разработчиков-на мой взгляд, многие будут пользоваться этой услугой по нескольку раз в день.

Поиск использовал, нужной темы не нашел

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести в игру нпс которые смогут телепортировать на нужную локацию со статуей возрождения за небольшое кол-во золота (скажем, за 10 голд). Этот нпс может телепортировать только на локацию того острова, на котором сейчас находится ваш персонаж (т.е. он не сможет телепортировать на другой остров)

В чем выгода предложения для разработчиков-на мой взгляд, многие будут пользоваться этой услугой по нескольку раз в день.

Поиск использовал, нужной темы не нашел

 

PW? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести в игру нпс которые смогут телепортировать на нужную локацию со статуей возрождения за небольшое кол-во золота (скажем, за 10 голд). Этот нпс может телепортировать только на локацию того острова, на котором сейчас находится ваш персонаж (т.е. он не сможет телепортировать на другой остров)

В чем выгода предложения для разработчиков-на мой взгляд, многие будут пользоваться этой услугой по нескольку раз в день.

Поиск использовал, нужной темы не нашел

 

А свитки телепорта зачем тогда нужны будут? Не выгодно для разработчиков. Не реализуют.

Link to comment
Share on other sites

PW? :spiteful:

 

Про ПВ не знаю, а было бы полезно летать за голд, а не ЧМ, а то в копеечку влетают свитки, а бегать долго :( ИДЕЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!
Link to comment
Share on other sites

Про ПВ не знаю, а было бы полезно летать за голд, а не ЧМ, а то в копеечку влетают свитки, а бегать долго :( ИДЕЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!

 

я знаю про пв. даже название темы на их именование похоже :)
Link to comment
Share on other sites

А свитки телепорта зачем тогда нужны будут? Не выгодно для разработчиков. Не реализуют.

Хороший вопрос. Частично на него я уже дал ответ: мастер телепортации может телепортировать на локацию со статуей (учитывая, что на другой остров нельзя попасть через него). В то время как свиток телепортации перемащает на нужный остров и локацию со статуей. Допустим, чтобы попасть на айвондил, надо будет заплатить 5к. Вот тогда понадобятся свитки-они стоят ниже 1к.

Вообще, на мой взгляд, свитки телепорта слишком дорогие сейчас. Я лучше весь варспир пробегу чем за 1к свиток куплю. Прибыль мастеров телепортации заключается в частом использовании. Цена в 10 голд нормальная (если каждый игрок в день использует мастера по 3-4 раза в день, то выведение голда в стки будет очень приличным). Еще раз, мне впадлу бегать по острову, но платить 1к чтобы попасть из стана легиона на стоянку..это перебор

Link to comment
Share on other sites

скорее повесятся, чем донат ослабят

Большая часть не использует свитки телепорта потому что это слишком дорого

Link to comment
Share on other sites

 

Большая часть не использует свитки телепорта потому что это слишком дорого

 

я тоже пешком хожу
Link to comment
Share on other sites

я тоже пешком хожу

Тебе хотелось бы телепортироваться за 10 голд из стана до порта?

Link to comment
Share on other sites

 

Тебе хотелось бы телепортироваться за 10 голд из стана до порта?

 

скорее повесятся, чем донат ослабят

 

конечно хотелось бы
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда свитки вообще обесценяться. Смотри: Из рифа телепортнулся в порт, перевлыл на другой остров а там из порта куда надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда свитки вообще обесценяться. Смотри: Из рифа телепортнулся в порт, перевлыл на другой остров а там из порта куда надо.

 

вообще эта идея работает немного по другому. ты можешь тп делать ток в большие города, к примеру надир, а оттуда в более мелкие ( ну например к сектантам )... вообще данная идея не пременима на ирсельнорте, карта маловата и нет сток селений....
Link to comment
Share on other sites

какие 10 голд? о чём ты говоришь вообще

А ты бы отдал больше чтобы телепортироваться со стоянки до стана (у ух риф)? Может быть, ты используешь свитки телепорта чтобы преодолеть такое расстояние?

Link to comment
Share on other sites

если за голд то так, первый раз 10 голд, второй 50 третий 100 ну и так дальше

  Очень умно. Закономерности нет, но я продолжу. Десятый раз 1к, сотый раз 10к
Link to comment
Share on other sites

  Очень умно. Закономерности нет, но я продолжу. Десятый раз 1к, сотый раз 10к

 

да идея хорошая... просто строение мира данной игры не может позволить нормльно использовать данную услугу.... карты просто малы... в общем я выше уже писал это :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...