Jump to content
  • 0

Реген


Yarikkk

Question

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

вообще реген в боях надо убрать. а вооще это комерческий ход. не хочешь ждать, покупай элики за реал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

БД-16лвл Было 97, стало 62....... И скока надо ждать чтобы 2400хп отрегенить :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У моего шама 17 лвл реген хп 9, столько мало не было даже в системе рангов, когда общий запас здоровья был раза в 4 меньше, безобразие полнейшее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

99>86 %)

 

разработчики, мне квжется что вы уже не знаете чего посокращать...

Пати

Реген

Поинты...

 

Вы там себе сотрудникрв не сократили?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемая Миоко ответьте пожалуйста, в связи с чем произошло резкое снижение регенерации здоровья и будет ли это исправлено? С щитом было 171 стало 137.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемая Миоко ответьте пожалуйста, в связи с чем произошло резкое снижение регенерации здоровья и будет ли это исправлено? С щитом было 171 стало 137.

 

неверю я что 171)

у меня максимум набиралось 144

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Реям сократили рег на 15,, компенсировали вроде защитой в 100ку, это полный отсой , дезоринтир терь вызывает агрессию у мобов , снесли возможность бить боссов скилом версии 1.5, а у бд убрали агр с боссов? Нет? Таки какого , чем реи вам насолили, жду ваших ответов МНОГО Уважаемая Миока, ваш Джокер

П.с.это не обнова, а катастрофа

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня на 16 с щитом с нуба и без руны на плаще было 145, так что более чем реально. А если еще и сет собрать... Вообще до 200 могло бы дойти

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:search:

hotabych ты разницу между спрашивать и ныть видишь? Я думаю нет. Нововведения действительно порадовали)) Но всеже почему реген упал?

 

Реген некорректно считался после смены рангов на уровни (не у всех). У кого был нормальный реген-считали его багованным, а багованный (ненормально высокий) реген был у всех остальных.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может кто захочет помочь, сообща, сводную таблицу регена составить?

 

Составьте.

Но, поскольку сейчас  еще идет балансировка классов - вполне возможно, что ее прийдется не раз переписывать.

Именно поэтому ее не стали сами выкладывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эть получаться что теря реген у всех нормальный? ну какой и должен был быть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...