Jump to content

О наболевшем...


shoorik

Recommended Posts

Про арену. Много раз уже плакалось про нечестную арену, но меня это тоже достало. Говорят же надо убрать с арены 15-ых против 14-ых. И вообще лучше распределить уровни таким образом: 11-14, 15-17 (чтоб 15-ые не попадали к 14-ым), 18-20 (чтоб 18-ые также не попадали к уровням ниже). Также жалуются на двух непобедимых чк. В этом случае хорошо бы вообще запретить ходить на арену группами. Пусть арена будет рандомной хотя бы для 2х2.

 

Про донов. Мне, как простому игроку - не донату, сложно сходить на око, гидру или демонолога. Обязательно припрется какой-нибудь донат, реснется 100 раз, лопнет от злости, позовет еще донатов и нас всех сольют. Здесь хочу предложить либо ограничить количество ресов в день, либо пусть они ресаются с задержкой хотя бы в минуту. Знаю что теперь после смерти дают 5 минут на рес, но от этого не легче.

 

Про срач в чате. Уже давно просят ввести модерацию в чат. Кидать всех в игнор бессмысленно. У закоренелых флудеров я слышал для этого имеются десятки персов. В эпоху, когда каждый человек считает остальных /sensored/ модерация особенно необходима (а ля MrFreeman).

 

Про гильдии просто хочется высказаться. Гильдии - это какое-то рабовладельчество. Здесь бесполезно что-то предлагать - все самое худшее уже сделано. Просто призываю игроков не вступать в гильдии. Взгляните на любую гильдию и любого человека в ней. Можно увидеть насколько человек деградирует в толпе.

 

В целом играть стало неприятно если ты не донат и морально не убитый человек.

Link to comment
Share on other sites

Давно говорилось ЧТО 14-15 ЛЕВЕЛЫ ЭТО НЕ БАГ КОГДА НЕТУ ГРУППЫ ПОДХОДЯЩЕГО ЛЕВЕЛА ТО БЫВАЕТ И ТАКОЕ. А насяет деградацие в гилде ты не прав, Если не нравится НЕ ИГРАЙ И ЗАМОЛЧИ.....

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Вы, трое с верху, к чему тут отписались?

 

Злостный донат - это нормально, всё что нужно это убрать рес на месте и банки 100% хп, иначе это имбо, так как не все могут каждый день вкладывать.

 

За гильдии ничего не понял)))

 

Арену ещё доводить до ума и доводить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...