Jump to content

ПЕРЕВОД ОЧЕЙ АРЕНЫ В ДРУГУЮ ВАЛЮТУ


Recommended Posts

Posted

КОГДА НАБИРАЕШ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧЕЙ (8000) после следуйшей битвы арены лишние очки арены не переводятся ! А говорили раньше что будят переводится

  • Developer
Posted

КОГДА НАБИРАЕШ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧЕЙ (8000) после следуйшей битвы арены лишние очки арены не переводятся ! А говорили раньше что будят переводится

 

Уточните, пожалуйста, эту информацию и где это было написано.
Posted

snorlax, Новый сезон арены тогда был, кто прошаренный, взял уронок побольше, а наивные верующие в честноть/щедрость Айгринда оставили очки)

 

некоторые банками запасались
Posted

snorlax, Новый сезон арены тогда был, кто прошаренный, взял уронок побольше, а наивные верующие в честноть/щедрость Айгринда оставили очки)

 

так ведь потом отдали остальное золото по отношении 1:1

 

Posted

там не 1:1, как то своеобразно пересчитали очки арены в голд.

 

Сначала было не 1:1, там как то по странному. Чем больше очков, тем меньшее отношение голды к очкам выходило, а потом прислали голд которого не хватало до 1:1. У меня на персах до сих пор есть эти письма, точнее только одно.
Posted

Уточните, пожалуйста, эту информацию и где это было написано.

 

 

Это было написано в анонсе обновления, перед введением арен шмота 17 лвл и открытии нового сезона арены, а так же там говорилось про введение лимита на чки арены т.е. 8к и их перевод в другую игровую валюту

Posted

 

Это было написано в анонсе обновления, перед введением арен шмота 17 лвл и открытии нового сезона арены, а так же там говорилось про введение лимита на чки арены т.е. 8к и их перевод в другую игровую валюту

 

Тяжело было самому просмотреть анонс этот?  :wacko: Вот:

Ограничение накапливаемых Очков Арены

 

С выходом обновления устанавливается предел для Очков Арены в размере 8000. Вы можете всегда потратить их на экипировку или расходники у Снабженцев.

 

Накопленные Очки Арены будут переведены в золото

 

Все очки арены, накопленные за предыдущий сезон, будут переведены в золото и затем обнулятся.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=74708.0

Как видите, тут сказано, что будут переведены в золото очки за предыдущий сезон. В нынешнем сезоне такого не предусмотрено, и даже слова об этом в анонсе не было.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...