Jump to content

Автолут


tort

за и против  

11 members have voted

  1. 1. за и против

    • за
      7
    • против
      2
    • против т.к. мне не нравится автор
      2
    • за, но автор мне не нравится
      0


Recommended Posts

Добрый вечер!

Помнится мне что разработчики создавали опрос нужен ли автолут большинство проголосовало за автолут!

Мой вариант (думаю большинство о таком варианте думали тоже)!

После того как убили бос или моба нужно подойти к его телу и нажать на руку после внизу появляетс строка ИНФО: Предметы подобраны.

и справа появляется письмо!

(Если это цветок например который нужно подождать пока загрузится после того как загрузился так же выходит инфо и письмо)

Опубликованное фото

Дальше чтоб забрать предметы заходим в почтовой ящик и находим письмо с названием "Вам выпало" открываем его!

Опубликованное фото

Можно взять все предметы используя первую ячейку или выбрать нужно закинуть его в сумку, а можно остальные предметы вместе с почтой можно удалить!

Критикуйте!

P.S. Я не мастер в фотошопе так что извините если что-то в картинках не так

Link to comment
Share on other sites

Вместительность сумки на подарки - 100 слотов, глупо в посылках все давать (так как этим способом будут хранить лут)

Link to comment
Share on other sites

Меня напрягает открывать много посылок. Напрягает даже больше чем бегать и собирать лут вручную.

Link to comment
Share on other sites

Вместительность сумки на подарки - 100 слотов, глупо в посылках все давать (так как этим способом будут хранить лут)

 

ну через перкупа тоже можно хранить вещи, но он ведь стоит еще!
Link to comment
Share on other sites

Меня напрягает открывать много посылок. Напрягает даже больше чем бегать и собирать лут вручную.

 

в настройках его можно будет отключить!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

в настройках его можно будет отключить!

Опубликованное фото

 

Если уж на то пошло, то с предложенным тобой автолутом, придется сделать больше кликов, чем если собирать лут вручную.
Link to comment
Share on other sites

Если уж на то пошло, то с предложенным тобой автолутом, придется сделать больше кликов, чем если собирать лут вручную.

 

бывает такое когда просто не успееваеш забрать предмет!
Link to comment
Share on other sites

я тоже за автолут, но только что он был по другому, например так: Убила пати босса, дроп перемещается в сумку того кому упала вещь, и что бы было уведомление в чат группы как сейчас, но сделать так что бы получивший тоже видел это уведомление в чате.

Link to comment
Share on other sites

уже были подобные темы. поюзайте поиск, в какой то из тем, по моему был ответ админа :)

 

предложений не было, но был опрос от разработчиков большинство были за него!

но ответ админа был таков

Quote, благослови его бог и подари ему всего-всего, расписал некоторые подводные камни автолута со знанием дела...

 

Я уже упоминал о том, что не получится все фичи сделать настраиваемыми, так как в настройках и так уже создается свалка. Новичок с ужасом закроет окно настроек, когда увидит это мракобесие. Сюда же приплюсуем постоянные отсылки к настройкам для смены режима, а мне кажется режим будет меняться очень часто).

 

 

 

Следовательно, важно сделать выбор на конкретном варианте - то ли есть автолут, то ли его нет.

 

но игра ведь будет дальше развиватся(я надеюсь на это)!

а если будет значит еще много чего будет добавлено в настройки кроме автолута!

и возможно даже окно с настройкам будет изменятся и будут другие категории! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...