Jump to content

Оболочки


VipGotik

Нужны ли новые обоболочки,костюмы?   

15 members have voted

  1. 1. Нужны ли новые обоболочки,костюмы?

    • Да.
      8
    • Нет.
      5
    • Свой вариант оболочек.
      2


Recommended Posts

Сделать оболочку на двуручку [Куриная окарачка] для одноруча [Банан] для посоха [Сервелат]. Будет весело) и еще вернуть костюмы троллей в новой вариацие.да и в старой неплохо ) думаю многие поддержат.

Link to comment
Share on other sites

Эм чито? Мб костюмы именные? .. просто в шоке .. бежит кроль с колбасой в руках которая стреляет какойто синей хренью, просто в шоке от вас

Link to comment
Share on other sites

С елками вары бегают, деревяшка бить можно, но где ты видел чтобы колбасой стреляли?)

Link to comment
Share on other sites

Коробка,кыш. С елками бегают, а почему б и не с сервилатом? :)

 

Игра в какой-то балаган превратится... И так ёлок, карамелек, метёл и т.д. хватает
Link to comment
Share on other sites

Костюмы б вернуть на хэлл. Это вам кажется что это бред. А многим игрокам наоборот хочется чего небудь такого. У всех разный вкус. Я б лично купил такие оболочки. Да и не я один.

Link to comment
Share on other sites

Помойму только ты, добавь голосование:

Хотите ли вы бегать с колбасой в руках и пугать ух\гор?

Link to comment
Share on other sites

Коробка, чесно говоря смотря на оболочки елки и т.д. И лавочные оболочки. Такое ощющение что у админов воображения нет.. Сделали б там покрасивей что небудь. Разных цветов радуги на любой вкус и стиль. Ато ходят как с инкубатора. Так хоть инкубация малех уменьшится.

Link to comment
Share on other sites

Коробка, чесно говоря смотря на оболочки елки и т.д. И лавочные оболочки. Такое ощющение что у админов воображения нет.. Сделали б там покрасивей что небудь. Разных цветов радуги на любой вкус и стиль. Ато ходят как с инкубатора. Так хоть инкубация малех уменьшится.

 

Пздц. Ты читал сюжет, историю мира Аринара?

Где там есть упоминание типо :"Ё*нул Нуаду колбасою священною Гаарана, да тот щит из петрушки подставил"

Идиотизм полный. Надо ж додуматься...

Сделать оболочку на двуручку [Куриная окарачка] для одноруча [Банан] для посоха [Сервелат]

Link to comment
Share on other sites

Аигрид,на этом клятом сотовом в вап верссие не создает( ну ладно. Сервелат да бред. Но окарак и банан думаю тема. А над палкой над еще подумать:)

Link to comment
Share on other sites

Тебе по приколу видеть рога женского типа с бананами в руках? ;D

 

 

 

 

Еще, если ты играл в очень старых версиях, то должно быть помнишь какой был вид старых пух?) и кого-то он не устраивал?)

Link to comment
Share on other sites

Ну это предложение норм беря во внимание новогодние оболочки. Да лан те Кью, разве там написано что мощный и злостный варвар в костюме нэо из Матрици поверг хранителя с луком из Заснеженой елки.?) и для стеба норм. Ходит окараком кости ломит

Link to comment
Share on other sites

Аигрид, нет я начал играть в  2011. верссия с хеллоувином и троллями. Ну думаю бананы круче чем какието там погремушки которые сейчас на рогах:) это предл к хеллоувину.

Link to comment
Share on other sites

Ладно,я дал идею по добавлению оболочек, улучшению внешнего вида оерсонажа. А там дело Администрации.Был бы компьютер, я б нарисовал примерные модели оболочек. окорок и бананы это круть  ;D

Link to comment
Share on other sites

Предложить можно ВСЕ! А думают надо-ли это не все)

 

 

Бросаем Айвоню ... данжи .. башн... петв .. и даешь всем по банану, куску колбасы, и окорочка!

Link to comment
Share on other sites

Предложить можно ВСЕ! А думают надо-ли это не все)

 

 

Бросаем Айвоню ... данжи .. башн... петв .. и даешь всем по банану, куску колбасы, и окорочка!

 

ну на хелл то полюбому обнова с чем то новым будет. вот я и предлогаю то самое что может быть. так сказать даю идею к празднику.)
Link to comment
Share on other sites

Администрaция тут причeм? Рисуют (?) дизaйнeры. Если прогрaммисты рaвно дизaйнeры, то это их проблeмa. А по тeмe скaжу, aдмины, ну дeйствитeльно, скaжитe дизaйнeрaм чтоб кaк оболочки, тaк и вид сaмих пух усовeршeнствовaли. А то лук кв, яхи, aрeнa всe нa один вид, рaзноцвeтныe всeго лиш. А оболочкa нa aрб сaмaя отстойнaя оболочкa из всeх. Я бы хотeл оболочку нa свой aрeнa aрб в видe aрбa изувeров, голубого цвeтa. И вообщe нe спрaвeдливо, нa aрб всeго 1 оболочкa :(

Link to comment
Share on other sites

Администрaция тут причeм? Рисуют (?) дизaйнeры. Если прогрaммисты рaвно дизaйнeры, то это их проблeмa. А по тeмe скaжу, aдмины, ну дeйствитeльно, скaжитe дизaйнeрaм чтоб кaк оболочки, тaк и вид сaмих пух усовeршeнствовaли. А то лук кв, яхи, aрeнa всe нa один вид, рaзноцвeтныe всeго лиш. А оболочкa нa aрб сaмaя отстойнaя оболочкa из всeх. Я бы хотeл оболочку нa свой aрeнa aрб в видe aрбa изувeров, голубого цвeтa. И вообщe нe спрaвeдливо, нa aрб всeго 1 оболочкa :(

 

вы можете всегда нарисовать что то сами и предложить
Link to comment
Share on other sites

дeло в том что я нe дизaйнeр, я тожe прогрaммист. :) нe хочу рeeстр фотошопом портить. a нa досугe мож чо и придумaю.

Link to comment
Share on other sites

Администрaция тут причeм? Рисуют (?) дизaйнeры. Если прогрaммисты рaвно дизaйнeры, то это их проблeмa. А по тeмe скaжу, aдмины, ну дeйствитeльно, скaжитe дизaйнeрaм чтоб кaк оболочки, тaк и вид сaмих пух усовeршeнствовaли. А то лук кв, яхи, aрeнa всe нa один вид, рaзноцвeтныe всeго лиш. А оболочкa нa aрб сaмaя отстойнaя оболочкa из всeх. Я бы хотeл оболочку нa свой aрeнa aрб в видe aрбa изувeров, голубого цвeтa. И вообщe нe спрaвeдливо, нa aрб всeго 1 оболочкa :(

 

Epikur, на арбалет имеется 3 оболочки : Стреломёт,Арбалет иллюзий,Хлопушка.

 

НУБ

Link to comment
Share on other sites

Вилдрэй,это с какого такого х.. Извените? По существу. Коробка ♥♥♥ню написал и теперь всякие затупки ему подвякивают. А тема реально хорошая. Не*уй *емолить.

Link to comment
Share on other sites

Вилдрэй,это с какого такого х.. Извените? По существу. Коробка ♥♥♥ню написал и теперь всякие затупки ему подвякивают. А тема реально хорошая. Не*уй *емолить.

 

Зато твоё предложение сделать оболочки в виде еды просто збс)
Link to comment
Share on other sites

Зато твоё предложение сделать оболочки в виде еды просто збс)

 

Не нравится не еш. а когда возьму щит сделаный из пельменя я те хер дам :P
Link to comment
Share on other sites

Не нравится не еш. а когда возьму щит сделаный из пельменя я те хер дам :P

 

Дайте мне, пожалуйста, вооооон тот сервелат. Нет-нет, не на посох, а на топор.  Ага, двуручный.
Link to comment
Share on other sites

Дайте мне, пожалуйста, вооооон тот сервелат. Нет-нет, не на посох, а на топор.  Ага, двуручный.

 

ну класно же))). а пельмень щит еще интересней. вот мне в приват за 2дня написало 6чел, что идея гуд. вы сразу критикуете. люди боятся лишнее слово в теме написать. что б их не заклевали, мне до лампочки пусть клюют я из бетона. должен же кто-то что-то предлогать. это на форуме всем кажется бредом а в игре если эти оболочки будут с мешков на хелл то мечтающих приобрести такое будет сотни. и не забывайте что на форуме находится малый процент игроков. от силы 30 в день, имею ввиду русских.
Link to comment
Share on other sites

Меня снеговики с карамельными дубинками в страхе гоняют, а тролли с ёлками и того хуже! Я б вообще нафиг убрал все костюмы, которые не дают посмотреть сволочи в глаза!

 

По теме: хочу костюм злого Рику из КН и оболочку Х-блейд :blush:

вот такие я б и за 1000чм купил*.*

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...