Jump to content

Даешь платный чат Альянса


Danglessss

Recommended Posts

я понимаю что уже не одна тема была созданна по этому поваду, но как я вижу дело не продвигается, так вот думаю многие согласятся что уж очень много флуда в чате альянса... прошу сделать его платным...

Link to comment
Share on other sites

лучше ввести свиток общения. платишь over9000 чм и общаешься 1 час

Link to comment
Share on other sites

1 пост в минуту/пять достаточно для того, чтобы сообщить важную новость. А если особо важная, кому не лень продублируют. Нахрена глобалку платной делать?!

Link to comment
Share on other sites

10 голда за одно 1 сообщение в мировом чате думаю норм будет. Правда дастали эти флудерасты + ко всему чат не модерируется. Ну на кой черт кричать:

-Эй вася братан напиши в личку срочно!

ну нафига об этом кричать в общем чате? :facepalm: Раз он братан ну добавь его в друзья и общайся в личке или груп чате. Или прост хотят показать всем что вася пупкин нужный комут человек? типа поднятся в глазах народа? ;D

Фишка в том что ник васька, ищущий пишет обсалютно правильно и остало только добавить в друзья но нет над в мировом чате. И после этого общение начинается не в личке а в самом мировом чате.

Link to comment
Share on other sites

10 голда за одно 1 сообщение в мировом чате думаю норм будет. Правда дастали эти флудерасты + ко всему чат не модерируется. Ну на кой черт кричать:

-Эй вася братан напиши в личку срочно!

ну нафига об этом кричать в общем чате? :facepalm: Раз он братан ну добавь его в друзья и общайся в личке или груп чате. Или прост хотят показать всем что вася пупкин нужный комут человек? типа поднятся в глазах народа? ;D

Фишка в том что ник васька, ищущий пишет обсалютно правильно и остало только добавить в друзья но нет над в мировом чате. И после этого общение начинается не в личке а в самом мировом чате.

 

прочел мои мысли )
Link to comment
Share on other sites

я понимаю что уже не одна тема была созданна по этому поваду, но как я вижу дело не продвигается, так вот думаю многие согласятся что уж очень много флуда в чате альянса... прошу сделать его платным...

 

да ничего это не измеит, если его делать как в PW ну тоесть при покупки определенного предмета в лавке можно будет в нем писаит, то за пару месяцев этот придмет будет у всех и будет все так же
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

На данный момент не планируются какие-либо изменения мирового чата, в т.ч. ввод платы за отправку сообщений.

Спасибо за предложение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...