Jump to content

Насчëт серверов...


Wital LT

Recommended Posts

После того, как ввели развитие гильдий, начались глюки и висы сервера. По крайней мере Амбера. Никогда не было таких страшных рассинхронов в пвп (побегал чутка и всë - хрен пойми где ты находишься, так как удары мелишников летят и с 4-ëх метров, земля станит с пол локи, я тоже стреляю аж на другую локу и т.д. и т.п.), начинают ни с того, ни с сего выскакивать надписи о плохом соединении, начинаются какие-то странные перезагрузки сервера и массовые вылеты. В общем, играть стало вообще некомфортно. В пвп уже о манëврах речи не идëт, стараешься меньше двигаться, но всë равно не застрахован от вдруг вылетевшей надписи о плохом соединении и каких камней с пол локации... Интернет и устройства не менял.

Скажите, это только у меня так, или у всех есть последствия многократного увеличения наплыва дейлеров, которые развивают свои гильдии?

Link to comment
Share on other sites

После того, как ввели развитие гильдий, начались глюки и висы сервера. По крайней мере Амбера. Никогда не было таких страшных рассинхронов в пвп (побегал чутка и всë - хрен пойми где ты находишься, так как удары мелишников летят и с 4-ëх метров, земля станит с пол локи, я тоже стреляю аж на другую локу и т.д. и т.п.), начинают ни с того, ни с сего выскакивать надписи о плохом соединении, начинаются какие-то странные перезагрузки сервера и массовые вылеты. В общем, играть стало вообще некомфортно. В пвп уже о манëврах речи не идëт, стараешься меньше двигаться, но всë равно не застрахован от вдруг вылетевшей надписи о плохом соединении и каких камней с пол локации... Интернет и устройства не менял.

Скажите, это только у меня так, или у всех есть последствия многократного увеличения наплыва дейлеров, которые развивают свои гильдии?

 

У меня бывает, но не надолго :)
Link to comment
Share on other sites

У меня бывает, но не надолго :)

 

Ну обычно этот значок о плохом соединении и моргает секунды 2-3, до полного обрыва связи не доходит. Но всë же эта пауза зачастую решает исход боя.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

После того, как ввели развитие гильдий, начались глюки и висы сервера. По крайней мере Амбера. Никогда не было таких страшных рассинхронов в пвп (побегал чутка и всë - хрен пойми где ты находишься, так как удары мелишников летят и с 4-ëх метров, земля станит с пол локи, я тоже стреляю аж на другую локу и т.д. и т.п.), начинают ни с того, ни с сего выскакивать надписи о плохом соединении, начинаются какие-то странные перезагрузки сервера и массовые вылеты. В общем, играть стало вообще некомфортно. В пвп уже о манëврах речи не идëт, стараешься меньше двигаться, но всë равно не застрахован от вдруг вылетевшей надписи о плохом соединении и каких камней с пол локации... Интернет и устройства не менял.

Скажите, это только у меня так, или у всех есть последствия многократного увеличения наплыва дейлеров, которые развивают свои гильдии?

 

В данный момент проходят работы на стороне хостера, периодически возникают проблемы с соединенем. В скором времени работы будут завершены. Так же, на выходных ночью планируется профилактика серверов, об этом будет сообщено завтра дополнительно.
Link to comment
Share on other sites

Так же, на выходных ночью планируется профилактика серверов, об этом будет сообщено завтра дополнительно.

 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRbY3ycHYUfnqT8Il--hHKv7aPBkqS1aUHLIW2d6XGH6IPJxi3spQ

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRvZ5psDkLpJfo1i0RGYF2En9D5ogdAO82O1o-KaJAr9Hg62QzxEw

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже создавал подобную тему недавно,Снорлакс, вы ответили что.. типа молодец будем знать что лагает.

Link to comment
Share on other sites

Ненадо так...

На выходных ночью( Как же я буду задротить?

С автором темы согласен. Рубин работает похабно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ненадо так...

На выходных ночью( Как же я буду задротить?

С автором темы согласен. Рубин работает похабно.

 

Ну, раз не надо на выходных, значит сделаем в будни.
Link to comment
Share on other sites

Зачем вы эти работы проводите?Опять что-то с донатом связанно?

 

работы для того, чтобы устранить то, на что жалуются люди в этой теме в том числе.

При чем здесь донат?

Link to comment
Share on other sites

В данный момент проходят работы на стороне хостера, периодически возникают проблемы с соединенем. В скором времени работы будут завершены. Так же, на выходных ночью планируется профилактика серверов, об этом будет сообщено завтра дополнительно.

 

нам что то сообщат  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...