Jump to content

Исчезает подарок от наставника.


Elefant

Recommended Posts

Возможно баг и не стоит отдельной темы, но все же опишу его.

Если у вас полная сумка, и вы открываете письмо от наставника с ежедневным сундуком, вы жмете "В сумку". Далее появляется предложение расширить сумку за 199 чм. А сундук просто исчезает вместе с письмом.

Link to comment
Share on other sites

оригинально так... сумка значит - полная,а они туда еще впихнуть что-то пытаются...

срочно сделать фишку "вы пытались совершить глупость,ваша сумка порвалась - все предметы утеряны"

Link to comment
Share on other sites

"вы пытались совершить глупость,ваша сумка порвалась - все предметы утеряны"

 

:lol: сумка порвалась :good:
Link to comment
Share on other sites

У меня один раз подарок от наставника,  исчез, открыл сеть пропала вышел, захожу и нет не открытого письма ни закрытого, в сумке тож нет, радует хоть что это всеголишь бархатное пиво наверн, или малое зелье фигни, мне выше рема ниче не падала, за год игры ни знак, ни книжка не парик, одни сферы защиты при чем 1уровня, хотя книги покупал много и т.д и т.п, а мне ненужное гамнище шлют

Link to comment
Share on other sites

оригинально так... сумка значит - полная,а они туда еще впихнуть что-то пытаются...

срочно сделать фишку "вы пытались совершить глупость,ваша сумка порвалась - все предметы утеряны"

 

Раньше, насколько я помню, если сумка полная, то оставался открытый конверт с сундуком.
Link to comment
Share on other sites

Раньше, насколько я помню, если сумка полная, то оставался открытый конверт с сундуком.

 

пропадал - я тоже в панику как-то ударялся : года полтора тому была такая ситуация(сумка была мизерная,слотов на 20).уже не помню что делал,но подарок в сумке оказался,после продажи-выкидывания лишнего
Link to comment
Share on other sites

У меня один раз подарок от наставника,  исчез, открыл сеть пропала вышел, захожу и нет не открытого письма ни закрытого, в сумке тож нет, радует хоть что это всеголишь бархатное пиво наверн, или малое зелье фигни, мне выше рема ниче не падала, за год игры ни знак, ни книжка не парик, одни сферы защиты при чем 1уровня, хотя книги покупал много и т.д и т.п, а мне ненужное гамнище шлют

 

ето варспеар детка везде рандом
Link to comment
Share on other sites

О проблеме знаем, работаем над решением. Постараемся исправить в ближайшем обновлении.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...