Jump to content

DRedd

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by DRedd

  1. Сформулируйте мысль яснее. После чьей смерти прислужник стал исчезать?
  2. Напишите подробно, какие действия приводят к такому эффекту. Какой "переход" вы имеете ввиду? Если я понял вас правильно и во время использования капкана можно кликнуть на переход на другую локацию и персонаж внезапно перенесётся в другое место, то это не так. Я только что проверил.
  3. Под какую ОС у вас клиент у вас? Только что проверил описанную вами ситуацию. Всё работает корректно. Для наглядности приаттачил скриншот. А вам бы стоило редуцировать свою хамоватую манеру общения, "уважаемый Thug".
  4. Самое интересное, что на имеющихся у нас тестовых устройствах ничего не вылетает. Поэтому продукт выпускается. Тестируем на 5800 и 5230. Кстати, 24 января 2013 год было опубликовано официальное заявление Nokia: «Устройство, показавшее наши возможности визуализации и вышедшее на рынок в середине 2012 года, было последним устройством Nokia на Symbian». Операционная система Symbian переведена в режим поддержки.
  5. И кто же что тут копирует? Хочу заметить, что представленный здесь образ ассасина - наёмного уйбицы из средневекового ордена низаритов, являтеся типичным сформированным в современных масс-медиа и современной культуре представлением принадлежащего к этому ордену человека. Если быть не очень ленивым, а набрать в той же Википедии слово "Ассасин", то можно найти и прочитать увлекательную статью об ордене и его истории, а если воспользоваться чудесным сервисом Google, а именно поиском изображений, то можно обнаружить, что подобный образ можно встретить у ассасинов из игры Elder Scrolls Skyrim, или, например, в подобном образе они представлены в фильме по Принцу Персии. Даже в Star Wars The Old Repulic можно встретить аналогичное техногенное переложение этого образа. Так что прежде чем впустую сотрясать воздух, изучите матчасть.
  6. Мне этот каспер напоминает вот этих ребят:
  7. Не надо хамить. Тем более человек верно говорит, много людей пишут именно в таком ключе, мол, дал другу поиграть и т. п.
  8. Воу, воу! Полегче. Калом называть Nexus 7? Мдааа... Однако. Вброс засчитан.Кстати, мы проверяем игру в т.ч. и на нём. Отлично работает. И, замечу, не тормозит (четырёхядерный ARM Cortex A9 и Nvidia Tegra 3, с чего бы ему тормозить вообще?).
  9. Спасибо за информацию. Поставили в работу.
  10. Это заявка на победу. Дерзкий вы. Делаю предупреждение.
  11. Работы по клиенту ведутся. Надо понимать, что из-за предельно низкой популярности WP8 в мире задача по разработке клиента под эту ОС не является самой приоритетной. Рабочая pre-alpha уже существует и над ней работают.
  12. Нет, исправить сам чат отдельно невозможно. Проблема в OVI Store, у них долгий процесс аппрува приложения, соответственно много пользователей осталось со старой версией клиента. Через некоторое время проблема сойдёт на нет.
  13. О проблеме знаем, работаем над решением. Постараемся исправить в ближайшем обновлении.
  14. Хватит флудить! Проблема ясна, больше тут говорить нечего. Тему закрываю. Ещё раз настоятельно рекомендую написать по этому поводу и производителю, раз проблема появилась после обновления прошивки.
  15. Перезагрузите телефон. Проверил, 3.6.1 успешно обновилась.
  16. Виновен. Наказания без вины не бывает. Уж сколько раз писалось по поводу таких тем на форуме. Делаю предупреждение.
  17. Simplix, вы пока единственный пользователь, кто сообщал о такой проблеме, а Huawei Honor - единственный известный телефон на Android с подобными проблемами. При всём уважении, но ни на одном из имеющихся у нас телефонов Sony, HTC, Samsung, LG, ASUS и др. известных брендов подобная проблема не встречалась. Если получится воспроизвести подобную проблему, то мы её исправим. Имеет смысл связаться со службой поддержки производителя и описать им в деталях сложившуюся проблему.
  18. Пусть хороший друг сам напишет в техподдержку. На форуме проблемы с аккаунтами не обсуждаем, об этом много раз говорилось.
  19. Приложение само выбирает себе разрешение в зависимости от разрешения вашего устройства, не имеет значения, телефон это или планшет.
×
×
  • Create New...