Jump to content

Атакуем своих


Lexmar

Recommended Posts

Вспомнил старую добрую л2.

Вспомнил именно то, что при зажатии клавиши Ctrl, в городе можно было бить нпц проверяя свою атаку.

Мое предложение заключается в следующем:

В игре большая часть людей играет с друзьями, и валиться только против горов, мне кажется всем уже немного поднадоело... Если это не так, поправьте.

Вобщем предлагаю что бы можно было тыкать своих, зажимая какую то клавишу.

Но тут есть тоже ряд нюансов...

1) Начнется хаос, и школота будет валить всех подряд

2) Нубы будут страдать, в плане мелких лвлов. (Но тут можно ввести ограничение на уровень, начиная с 15-го)

 

 

Ну или же есть второй вариант осуществления этого всего. На руку будет и разрабам выгодно.

Сделать арену 1х1, которая будет действовать как и все остальные, но с 1 фичей, человек подавая заявку замечает новое окошко, в которое он должен вбить логин персонажа с которым хочет по биться. Второй же в свою очередь видит на экране запрос, который он должен принять, либо же отклонить.

 

 

Мне кажется вариантов реализации данного предложения множество. Давайте обсудим. Может кто-то дополнит предложение, во всяком случае спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Я темы читал. Дуель описывали по другому функционалу... Чем плох функционал который описан выше в арене 1х1. Думаю такое сделать будет не накладно. Да и билеты на арену станут еще актуальнее, соответственно и прибыль админам.

Link to comment
Share on other sites

Насчет "Потыкать своего" : предложу дополнение ::: подходят они к аренщику(выдающий бои) , регистрируются,их отправляют на локу отдельную(без крыс) , и они бьтся хоть 100500 минут , и начинают когда хотят :)

Ну это только мечта :)

Плюсаните если понравилось)

 

Прочитай мой пост , и подумай :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну даже если так, чем идея то плоха...

Я думаю для игроков такое не помешает. + не вижу тут ничего такого что могло бы нарушить ход игры.

Может и введут нечто подобное.

Link to comment
Share on other sites

Ну даже если так, чем идея то плоха...Я думаю для игроков такое не помешает. + не вижу тут ничего такого что могло бы нарушить ход игры.Может и введут нечто подобное.

Было бы, конечно, неплохо. Как говорится, надежда умирает последней.

Link to comment
Share on other sites

поиск?не ,не слышал?

 

:facepalm:  А ты посты все прочитал? Прежде чем свое "чтонибудьлишьбынабитьпост" всунуть.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  А ты посты все прочитал? Прежде чем свое "чтонибудьлишьбынабитьпост" всунуть.

 

вообщето он прав,тема плагиат,арену 1*1 предлогали,а насчет кнопки это бред ибо способ начать конфликт на оке или другом значимом для игроков месте. ;)
Link to comment
Share on other sites

Читай внимательнее это доступно 15 ур и выше

 

ой еп не заметил спать охота :)
Link to comment
Share on other sites

Действуем проще.

>>Операция с игроками

>>Вызвать на бой

окно у соперника |Этот хач вызывает вас на бой| [принять][отклонить]

 

Ненадо арену 1/1.После нажатия кнопки[принять] ник вашего опонента краснеет и вуаля вы можете надавать люлей прям на той же локе)

Выйдя за локу поединок отменяется..

 

Link to comment
Share on other sites

Действуем проще.

>>Операция с игроками

>>Вызвать на бой

окно у соперника |Этот хач вызывает вас на бой| [принять][отклонить]

 

Ненадо арену 1/1.После нажатия кнопки[принять] ник вашего опонента краснеет и вуаля вы можете надавать люлей прям на той же локе)

Выйдя за локу поединок отменяется..

 

 

Примером тому ластлимит(последний предел)
Link to comment
Share on other sites

Действуем проще.

>>Операция с игроками

>>Вызвать на бой

окно у соперника |Этот хач вызывает вас на бой| [принять][отклонить]

 

Ненадо арену 1/1.После нажатия кнопки[принять] ник вашего опонента краснеет и вуаля вы можете надавать люлей прям на той же локе)

Выйдя за локу поединок отменяется..

 

 

Зачет )))
Link to comment
Share on other sites

Примером тому ластлимит(последний предел)

 

Я в это чудо не играл
Link to comment
Share on other sites

Я в это чудо не играл

 

И не играй..

Игра говно но там есть крафт , и пк и пвп но согласию :Д

Link to comment
Share on other sites

...новое окошко, в которое он должен вбить логин персонажа с которым хочет по биться. Второй же в свою очередь видит на экране запрос, который он должен принять, либо же отклонить....

Ник

Link to comment
Share on other sites

Ник

 

В принципе одно и то же раньше было... Сейчас логином начали величать, имейл или цифровую комбинацию для входа в аккаунт.
Link to comment
Share on other sites

Вспомнил старую добрую л2.

Вспомнил именно то, что при зажатии клавиши Ctrl, в городе можно было бить нпц проверяя свою атаку.

Мое предложение заключается в следующем:

В игре большая часть людей играет с друзьями, и валиться только против горов, мне кажется всем уже немного поднадоело... Если это не так, поправьте.

Вобщем предлагаю что бы можно было тыкать своих, зажимая какую то клавишу.

Но тут есть тоже ряд нюансов...

1) Начнется хаос, и школота будет валить всех подряд

2) Нубы будут страдать, в плане мелких лвлов. (Но тут можно ввести ограничение на уровень, начиная с 15-го)

 

 

Ну или же есть второй вариант осуществления этого всего. На руку будет и разрабам выгодно.

Сделать арену 1х1, которая будет действовать как и все остальные, но с 1 фичей, человек подавая заявку замечает новое окошко, в которое он должен вбить логин персонажа с которым хочет по биться. Второй же в свою очередь видит на экране запрос, который он должен принять, либо же отклонить.

 

 

Мне кажется вариантов реализации данного предложения множество. Давайте обсудим. Может кто-то дополнит предложение, во всяком случае спасибо за внимание.

 

на пк да легко тибе говорить а в каво симба с кнопками или сенс с арюшей попробуй зажми кнопку
Link to comment
Share on other sites

Это ж режим дуэли) Я за, но разработчики сказали "ПНХ, не будет вам никаких дуэлей")) Ну или как-то похоже ;D Хотя если поддержит много народу, может и сделают. Это как-бы игру разнообразить будет.

Link to comment
Share on other sites

Это ж режим дуэли) Я за, но разработчики сказали "ПНХ, не будет вам никаких дуэлей")) Ну или как-то похоже ;D Хотя если поддержит много народу, может и сделают. Это как-бы игру разнообразить будет.

 

игра идет по определенному сценарию развития. разработчики добовляют 1 идею из миллиона или же в случаях когда "настало время и для этой задумки" но фак есть факт, время для данной функции еще не пришло...

и автор, думаю не стоит по тысячи раз дублировать темы меняя немного структуру текста... не думаю что кому то понравиться что тебя сольют только за то что ты стал 15 лв или еще какую нить фигню, неадекватов в игре полно и сливов будет море....

Link to comment
Share on other sites

Действуем проще.

>>Операция с игроками

>>Вызвать на бой

окно у соперника |Этот хач вызывает вас на бой| [принять][отклонить]

 

Ненадо арену 1/1.После нажатия кнопки[принять] ник вашего опонента краснеет и вуаля вы можете надавать люлей прям на той же локе)

Выйдя за локу поединок отменяется..

 

+  :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...