Jump to content

Сэты тритонов и их бонусы


Recommended Posts

 

Уже на подходе крупоне обновление V-сектора 

 

Хотелось бы подумать какие будут навыки за сэты/полу сэты  тритонов и будут ли оружия такие? 

 

 

1. Хотелось бы видеть полу сэты оружия то-ли два меча оиднаковых то ли булава/щит и т.д

 

у которых были бы аналоги Редкие (Навыки которые будут работать ТОЛЬКО в V-секторе )

 

И очень редкие (Навыки которые не будут ограничиваться место нахождением персонажа )

 

Допустим

 

1. Навык Тихая пучина Кидает на область в 2х2 Ярда пучину Которая уменьшает точность врагов на 15% и  увеличивает уклонение союзинков на 10%

 

2. Навык Тихая завеса Кидает на область в 2х2 Ярда завесу которая уменьшает точность врагов на 15% и увеличивает уклонение союзников на 10%

 

 

 (Надеюсь вы идею понял) Потому что если будут оружия/полу сэты которые работают только на V-Секторе то они не будут прям таки слишком дорогими конечно будут уникальные шмотки по типу превращения в тритона что даёт доп скорость передвижения (Это будет работать только в V-Секторе понятно дело)

 

 

Так же хотелось чтоб не было такого типо вот вам один вид пушек только с разным местом применения вот ваш контент за целый год..

 

 

Предложение для булавы/щита (Сэта) Точно не уверен будет ли такое (Я знаю что моё обращение/сообщение ни на что не влияет)

 

 

1. Создаёт водный щит вокруг себя который увеличивает %Магического/физического дфа  на определенный процент (Либо сделать как щит пета пучины)  C разным местом применения (2 сэта)

 

 

2. Прожимая навык владелец увеличивает скорость передвижения и процент нанесения очков агрессии на определенный % С разным место применения (2 сэта) (Допустим на вара я бы себе такое купил т.к масс агр не очень таки и сильный..

 

 

 

3. Целебное течение. Увеличивает регенерацию здоровья на 20% (Этот навык используается только  В V-секторе)

 

 

Для мечей/одноручных

 

 

1. Навык создаёт ауру (ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ) которая увеличивает скорость атаки на 5% и шанс нанести критический урон на 7% (2Сэта)

 

 

2. Навык входит в инвиз  и увелчивает свою скорость передвижения (2сэта)

 

3. Навык который создаёт пучину в которую засасывает врагов и наносит урон который зависит от физ дд (135%) (Работает только в V-Секторе)

 

 

Кинжалы

 

 

 

1. Навык пассивный увеличивает шанс нанести критический удар на 7% и уклонение на 8% ( 2 сэта)

 

 

2.Навык накладывает проклятье на кинжалы  и последующие 5 ударов наносят дополнительные 15% От физического урона (2сэта)

 

 

3 Навык Увеличивает скорость атаки на 15% но увеличивает входящий урон по себе на 45% (Работает только в V-Секторе)

 

 

 

 

 

Топоры/одноручные

 

 

1. Увеличивает критический урон на 20% шанс крита на 5% и кд на 8% (Длительность) хз какая уважаемые разработчики сами разберутся ну допустим 5секунд (ЧТоб выдать прокаст и чтоб он быстрее от кдшился) (2 сэта)

 

 

2. Пассивный навык если урон по персонажу был выше чем 35% От общего кол-ва ХП то у него Кдшится рандомный навык и создаёт илюзию с уроном как у оригинала и с одним навыком (У иллюзии появляется тот скилл который от кдшился у оригинала иллюзия сама по КД будет жать его ) (2 сэта)

 

 

 

 

3.   Активный навык увеличивает урон от критического урона на 175% кд на 5 % и шанс крита на 10% длительность навыка 4 секунды (Используется только в V-секторе)

 

 

 

 

Двуручный меч

 

 

1. Навык увеличивает пробивную способность на 7% шанс крита на 8% и скорость атаки на 8%(2 сэта)

 

2. Навык пассивный увеличивает пробивную способность на 3% и точность на 5% 2Сэта

 

3. Навык В зону 3х3 кидает меч и он наносит урон всем находящимся в этом месте (105% от общего физического урона) Навык с постепенным употреблением манны (Только в V-Секторе)

 

 

 

Двуручный топор 

 

 

1. Навык увеличивает критический урон на 50%  шанс критического урона на 10% и кд на 5% (Длительность) 4 секунды (2сэта)

 

 

 

2. Навык пассивный увеличивает критический урон на 15% (2 сэта)

 

 

3. Навык активный бросает морскую сферу во врагов нанося сокрушительный урон (190% От физического урона + Увеличенный шанс крита5%)

 

Так же наносит 115% Урона в зоне поражения 2х2 

 

 

Копья... Их нужно воскрешать 

 

1. Навык пассивный увеличвает физическую/магическую на 10% так же увеличивает дальность атаки на 2 ярда(2сэта)

 

2. Навык активный наносит АОЕ Урон в радиусе 3 ярдов от персонажа длительность 5секунд урон равен 90%  от физической силы и 60% От магической(2 сэта)

 

 

3. Навык увеличивает скорость атаки на 25% шанс крита на 35% урон крита на 185% длительность 7Секунд (Используется только в V-Секторе)

 

Ну на оружиях это всё

 

 

 

Ткань 

 

1. Полу сэт . Увеличивает весь из ходящий отхилл на 10% Фулл сэт- Увеличивает весь из ходящий отхилл на 15% так же добавляет активный навык

Надежда Аринара-Сбрасывает ограниченное количество дебаффоф (5) в АОЕ 3х3(2 сэта)

 

2. Полу сэт. Увеличивает весь из ходящий урон на 5%. Фулл сэт увеличвает весь из ходящий урон на 7% Так же добавляет активный навык

 

Бесконечная война Уменьшает весь входящий урон по себе на 15 % длительность 5 секунд (2 сэта )

 

3. Полу сэт Увеличивает скорость передвижения на 5.5% и из ходящий отхил на 5%/фулл сэт- Увеличивает весь из ходящий отхил на 7.5% и скорость передвижения на 11% Так же добавляет активный навык . Глубокая впадина .

Оглушает врагов в радиусе 5ярдов (В длинну) и 2 ярда (В ширину)  длительность оглушения 3 секунды (Работает только В V-Секторе)

 

 

Кожа

 

1. Полу сэт увеличивает скорость атаки на 5% и из ходящий урон на 3.5%Фулл сэт- увеличивает скорость атаки на 7.5 % и из ходящий урон на 9.5%

Так же добавляет активный навык Адская сущность Увеличивает физический урон на 25% НО увеличивает входящий урон на 30% длительность 8секунд то отнимется 10% От общего кол-ва ХП (Не может убить владельца)(2 СЭТА)

 

2. Полу сэт увеличивает шанс нанести критический удар на 4% и урон от критического удара на 10% Фулл сэт 

Увеличивает шанс нанести критический удар на 12% и урон тот критического удара на 20% Так же добавляет активный навык

 

"Бросает бомбочку во врагов через некоторое время эта бомбочка взрывается и наносит урон который равен 130% Физической силы  так же увеличенный шанс крита для этого навыка +5% К шансу крита (2СЭТА)

 

 

3.Увеличивает гнев глубин на 15% и увеличивает скорость атаки на 3.5% Фулл сэт увеличивает гнев глубин на 35% и скорость атаки на 7.5% Так же добавляет активный навык который на короткий промежуток времени увеличивает шанс нанести критический удар на 70% и гнев глубин на 35%

(Работает только в V-Секторе)

 

Тяж

 

1.Увеличивает физическую защиту на 5% От существующей фулл сэт увеличивает физическую защиту на 12% и добавляет активный навык 

 

"Протекция доверия" Увеличивает кол-во ХП союзника на 10%ОТ ОБЩЕГО КОЛ-ВА ХП СВОЕГО и увеличивает его скорость передвижения на 20%

 

 

2. Увеличивает нанесения очков агрессии на 20% и общее кол-во хп на 5 %фулл сэт Увеличивает нанесения очков агрессии на 33% и общее кол-во хп на 12% Так же добавляет пассивный навык который увеличивает входящий отхилл на 20% 

 

 

3. Увеличивает Общее кол-во ХП на 7.5 %  и брони на 8.5% От общего кол-во ФИЗИЧЕСКОЙ/магической защиты фулл сэт

 

Увеличивает Общее кол-во ХП на 14.5%   И БРОНИ НА 16.5% От общего кол-во физической/магической защиты так же добавляет активный навык(2 сэта)

 

Морская свежесть увеличивает входящий отхилл по союзнику на 45% И УВЕЛИЧИВАЕТ его ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ НА 20% ОТ СВОЕЙ защиты  работает только на V-Секторе

 

 

А превращение в зверей которые дают доп скорость передвижения будут книгами а не полу сэтами т.к ЭТО очень упростит жизнь и тпшки не пригодятся:)  Так же у зверей будут свои особенности и их будет несколько видов

 

 

 

1. Морской конь увеличивает скорость передвижения в V-Секторе на 60%  и уменьшает входящий урон на 30% Порог урона для СНЯТИЯ баффа "Превращение" 1.250 Единиц урона

 

2.  Тритон увеличивает скорость передвижения в V-секторе на 75% и уменьшает входящщий урон на 35% Порог урона для снятия баффа "Превращение" 1.500 Едииниц урона

 

3. Морская черепаха Увеличивает скорость передвижения в V-Секторе на 80% и уменьшает входящий урон на 40% Порог для снятия баффа "превращение" 1.150 Единиц урона с питомацами V-Сектора закончили

 

 

 

1.Конь- Увеличивает скорость передвижения  на 45% и уменьшает входящий урон на 20% Порог урона для снятия баффа "Превращение 950 единиц урона

 

2. паук Увеличивает скорость передвижения на 55% И уменьшает входящий урон на 40% Так же увеличивает уклонение на 15% Порог урона для снятия бффа "Превращения" 1.250 единиц урона

 

 

3. Грифон . Не увеличивает скорость передвижения не уменьшает входящий урон порог урона для снятия баффа "Превращения" 0 

 

С задержкой в 30 Секунд  телепортируется в определенную точку на карте 

 

Так же я предлагаю чтоб ручные петы передвижения были как предмет в сумке когда нужно нажал ( с грифоном это будет как с тпшкой жмёшь  на грифона потом выбираешь куда и спустя 30секунд ты там ) Понятно дело на грифоне и остальных петах будет КД

 

1.Морской конь КД 260 секунд длительность не ограниченная 

 

2. Тритон КД 240 секунд длительность не ограниченная  

 

3. Морская черепаха кд 280 секунд длительность не ограниченная 

 

 

1.Конь КД 320 Секунд длительность не ограниченная 

 

2. Паук кд 390 секунд длительность не ограниченная 

 

3. Грифон кд 21600 Секунд проще говоря это  6 часов . В сумке не можно иметь больше 3 петов

 

Так же петы Конь/Паук/Грифон нельзя применять под водой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бред,зачем моему чк снижение урона по себе,я танк что ле?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Navigaror сказал:

Бред,зачем моему чк снижение урона по себе,я танк что ле?

Ну как бы иногда я конечно не уверен но ИНОГДА бывает такое что вар/дк ху*во агрит и такой скилл вполне поможет 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LittleGod сказал:

Ну как бы иногда я конечно не уверен но ИНОГДА бывает такое что вар/дк ху*во агрит и такой скилл вполне поможет 

Ох да такое бывает часто,но на пятом секторе это снижение урона не поможет ибо даже так чк отлетит если он не в хп 

Я был бы не против какого нидь щита который поглотит хотя бы неск ударов по мне в 0

Ну или эскейп как у мага примерно 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Navigaror сказал:

Ох да такое бывает часто,но на пятом секторе это снижение урона не поможет ибо даже так чк отлетит если он не в хп 

Я был бы не против какого нидь щита который поглотит хотя бы неск ударов по мне в 0

Ну или эскейп как у мага примерно 

Но это же всё примерно , можно сделать щит на 30-50% :D Это же предложение игрока который не играл на тряпочниках как ни как , не знаю их механики и сколько точно брони хп и сколько урона по ним проходит и да

 

Было бы 2 таких сэта 1 кооторый работает только в V-Секторе и один который работает везде:) Приписка в конце (2СЭТА) Означает то что будет таких два сэта который используется в V-Секторе и который используется везде кроме V-Сектора

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navigaror сказал:

Ох да такое бывает часто,но на пятом секторе это снижение урона не поможет ибо даже так чк отлетит если он не в хп 

Я был бы не против какого нидь щита который поглотит хотя бы неск ударов по мне в 0

Ну или эскейп как у мага примерно 

Зачем как у мага, можно просто сразу мага качнуть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LittleGod сказал:

Но это же всё примерно , можно сделать щит на 30-50% :D Это же предложение игрока который не играл на тряпочниках как ни как , не знаю их механики и сколько точно брони хп и сколько урона по ним проходит и да

 

Было бы 2 таких сэта 1 кооторый работает только в V-Секторе и один который работает везде:) Приписка в конце (2СЭТА) Означает то что будет таких два сэта который используется в V-Секторе и который используется везде кроме V-Сектора

 

 

А зачем делать сет который работает ток на пятом если можно одеть тот что работает везде😂

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Navigaror сказал:

А зачем делать сет который работает ток на пятом если можно одеть тот что работает везде😂

Ну действительно. Зачем же уважаемые разработчики сделали не один сэт который работает только в V-секторе ?

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать пушки которые будут увеличивать % урона по всем мобам а не только по морским почему сэты  увеличивают скорость ходьбы только в V-секторе.. а не везде??? ОТветить сможешь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...