Jump to content

Легализация продажи аккаунтов


Ваше мнение  

23 members have voted

  1. 1. Ваше мнение

    • Только за
      8
    • Не продавал и не собираюсь
      5
    • А я валинок Ыыыы Делай со мной шо хочиш Ыыыы
      0
    • Нет и точка
      10


Recommended Posts

Понимаю что нагло и т.д. но блин, хочется нового перса а качать лень или одевать или просто нет времени, а хочется. Почему бы не ввести продажу аккаунтов через саму Администрацию? Вам определённый % от продажи, акк не будет простаивать, им будут играть и донатить. Кидалова не будет т.к. через Администрацию будет происходить обмен...

Это ведь и Вам будет выгодно... Вместо глупых банов только получать деньги. Игроки рады, рады и Вы

Комментим, голосуем, предлагаем свои варианты

Link to comment
Share on other sites

Почему я туплю? Акками меняются, их продают, дають поиграть или я открыл Админам глаза? Почему же нельзя это легализировать вместо банов?

Link to comment
Share on other sites

Понимаю что нагло и т.д. но блин, хочется нового перса а качать лень или одевать или просто нет времени, а хочется. Почему бы не ввести продажу аккаунтов через саму Администрацию? Вам определённый % от продажи, акк не будет простаивать, им будут играть и донатить. Кидалова не будет т.к. через Администрацию будет происходить обмен...

Это ведь и Вам будет выгодно... Вместо глупых банов только получать деньги. Игроки рады, рады и Вы

Комментим, голосуем, предлагаем свои варианты

 

Вопрос:1)Если аккаунты будут продаваться с различными персами через Администрацию,а остальные игроки будут так же продолжать нарушать "Привила Лицензионного соглашения игры"и намеренно будут идти против вашей задумки,и дальше будут продолжать продавать аккаунты с целью ,получения выгоды.По моему это глупая задумка,не так ли ?! 
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:1)Если аккаунты будут продаваться с различными персами через Администрацию,а остальные игроки будут так же продолжать нарушать "Привила Лицензионного соглашения игры"и намеренно будут идти против вашей задумки,и дальше будут продолжать продавать аккаунты с целью ,получения выгоды.По моему это глупая задумка,не так ли ?!

 

тут задумка всего лишь легализовать продажу/обмен + избавление от кидков
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:1)Если аккаунты будут продаваться с различными персами через Администрацию,а остальные игроки будут так же продолжать нарушать "Привила Лицензионного соглашения игры"и намеренно будут идти против вашей задумки,и дальше будут продолжать продавать аккаунты с целью ,получения выгоды.По моему это глупая задумка,не так ли ?!

 

Пусть летят в бан без никаких разборок. Не тупи Мулат
Link to comment
Share on other sites

тут задумка всего лишь легализовать продажу/обмен + избавление от кидков

 

А ну в принципе да ,согласен. Если от них избавится,населения warspear уменьшится на 30% точно.

Пусть летят в бан без никаких разборок. Не тупи Мулат

 

Предложение интересное ,но Администрация врятли такой закон примет,я даже больше чем уверен :)
Link to comment
Share on other sites

А ну в принципе да ,согласен. Если от них избавится,населения warspear уменьшится на 30% точно.Предложение интересное ,но Администрация врятли такой закон примет,я даже больше чем уверен :)

 

Ну не обязательно кидков банить (не за что будет), ведь все их жертвы/клиенты будут пользоваться легальными услугами через админов.
Link to comment
Share on other sites

Сделать сервис, к примеру бота, который будет служить обменником, с прямой проверкой подлинности данных. Видел такой сервис, оба кидают в форму заполнения логин и пароль, это все обрабатывается минуту-две, а потом каждому из сторон высылается.

Link to comment
Share on other sites

Я вот 3 акка продал, и норм, даже не банили ни разу, легализация для аленей косых.

Link to comment
Share on other sites

бло хватит калек нубла в игре ... однозначно против ... сначало нужно нуб пройти...

Link to comment
Share on other sites

Я вот 3 акка продал, и норм, даже не банили ни разу, легализация для аленей косых.

 

Ща бан влетит

 

Link to comment
Share on other sites

Не одного аккаунт не продал:-D,и получил раз 5. точно бан :)

 

Не продавал ниразу акки,украл у друга акк и дали бан на тел )))) :)
Link to comment
Share on other sites

нафиг эта евпатория админам нужна? знаете скока запросов поступать начнет?? будете в очереди по полгода сидеть и ждать пока вас обслужат, правильно говорят хаос начнется, форум одной и той же херней будет забит продам обменяю продам, бред бред и бред

Link to comment
Share on other sites

или думаете бабосов админам с чм на хлеб не хватает, кхаммооон, тут обновы раз в год выходят, так вобще по пять лет будет, и то праздничные эвенты, хотелось бы коммент админа прочитать на эту тему ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...