Jump to content

Ловец Драконов

Members
  • Posts

    174
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ловец Драконов's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. Вара надо поднимать, бд урезать не надо... Нужно усилить вара наконец уже! До последних обновлений с интересом играл в игру, очень нравился варвар не смотря на то что все мои друзья говорили что он говно. Играл за всех персов, но мне нравилось качаться за вара. теперь вара опустили ниже плинтуса. Сравняли с землей.
  2. Здравствуйте уважаемые разработчики и форумчане, леди и джентельмены, задроты и нубы :spiteful: Скажите пожалуйста почему в услуге "Плати Потом" У меня выходит "Error #11: Unknown Error"? Я понимаю это ошибка но я знаю что уже несколько человек смогло себе взять чудо монеты, а почему же я не могу? Прошу исправить эту ошибку.
  3. Сайт нормальный сделаю. Ги апну, следующий турнир будем брать.
  4. Доброго времени суток уважаемые игроки warspear-online. На сервере ru-Amber, за легион процветает моя гильдия Leaders. Ищу максимально адекватных игроков в гильдию, гильдия совсем молодая, но уже достигла второго уровня. Критерии предельно просты. Вот официальный сайт, тут все написано: ws-leaders.at.ua Благодарю за внимание. P.S: Внутре-Игровой ник Dromuss.
  5. на каком движке можно сделать игру где вид будет такой же как в варспе? :fool: тоесть так же сверху и так же мышкой можно было ходить. Спс заранее)
  6. роланд писать в чате другим цветом - это не баг) Это программа. Клавиатура на андроид которая меняет цвет
  7. роланд глубоко ошибается ) Это программа.
  8. Программирование)) Я написал эту программу. В этом нет ничего криминального)
×
×
  • Create New...