Jump to content

ВОПРОС друль против друля (пвп) (опрос для игрока сворд руби)


aigrid rogue

Recommended Posts

Тему создал потомучто появился спор .... я вызвал на пвп игрока с ником сворд (ру-руби) ( это было давно недели 2 назад) он проиграл мне 2 боя (3й бой я отбегал и вынес его без хила словивши хил , этот бой он за мою победу не засчитал ) больше мы не пошли ( я не увидел в этом смысла ) собственно вопрос, какой из друлей круче одет ?

сворд - +6 пуха полу сэт шторма .. 4.4% точности (шапка + полу сэт ) 20+ % крита ( в тапках и ботах шторма обычно крит ) 18% устоя

эйбинг - +5 пуха (крис норланд) полу сэт на хп (15 лвл лига) 0% точности (в перчах пробив в амуле крит в шапке мана) 17% крита 16% устоя

 

 

 

 

Собственно разница была в 500 хп ... и каждый бой он мне оставлял всего 500 хп (по нему уклоны ишли и частые криты по мне ) после пвп он мне долго и нудно пытался объяснить что в пвп я выйграл только иза хп ... (типо хп решают) ... через 2 недели я снова встретил его в игре завелась тема про это пвп .. первое что он сказал ... что я 20 лвл , а он 18 (я был 19 (скрин на форуме где я 20 апаю) и разница в 2 скиллпоинта (скорея в 70 хп ) я ему написал что хочу повторное пвп только на 50к голда , на что мне он ответил что пока он 18 он пвп не будет (долго и нужно до этого говоря что он круче чем я )

 

 

Кто прав кто виноват судить не мне, от только пвп и ныне не состоялось ))) обсуждаем

Link to comment
Share on other sites

Какое то говно одели на себя :bad:

 

по его просьбе пвп было на равных .... с разницей в 500 хп я одел говно шмот с лиги 15 чтобы сразиться с ним на равных , обычно я пвп хожу в фул арене
Link to comment
Share on other sites

Ради этого тему создавать :facepalm: , реально

 

Ну не знаю ,повесить его что ли  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...