Jump to content

МЕГА-РЕЙД


Recommended Posts

Можно сходить рейдом чк-шамы есть задумка :D Если идею воплать будет весело и море ушачьих слез :DТолько нужна порядка 30-40 чк любого уровня  :facepalm:  и сток шамов  ::) СЛезы ушиные обещаю ,если воплотим задумку :D

Link to comment
Share on other sites

Боюсь маги обломают весь кайф.

 

Главное тактика )))А то что шамы не умеют замлей пользоваться (большинство), я заметил.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, когда кидаешь землю под ноги врагу, а он по мнению сервера где-то в другом месте, то ясень виноваты руки шамана.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, когда кидаешь землю под ноги врагу, а он по мнению сервера где-то в другом месте, то ясень виноваты руки шамана.

 

Я играл шамом был криворукий.Поиграл чк,потом на шана и шам чк 1-1 вынесет мое мнение ;) Мало кто понимает как играть откатом ;)
Link to comment
Share on other sites

Я играл шамом был криворукий.Поиграл чк,потом на шана и шам чк 1-1 вынесет мое мнение ;) Мало кто понимает как играть откатом ;)

 

Если хил успеет кинуть, а так будет бегать и стоять в круге умоляя о пощаде. А чк в это время будет танцевать диско.
Link to comment
Share on other sites

Если хил успеет кинуть, а так будет бегать и стоять в круге умоляя о пощаде. А чк в это время будет танцевать диско.

 

Так же можно и сказать и о чк,это два практический на МОЙ ВЗГЛЯД,одинаковых класса по игре  ::)
Link to comment
Share on other sites

СУТЬ ТЕМЫ-РЕЙД Чк-Шамы

Ставим + кто За и пишим Чк-шам (лвл)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

некому это ненадо.разве если ток клан несоберетсо... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

некому это ненадо.разве если ток клан несоберетсо... :crazy:

 

Смысл играть?Даже щас на Рейд тока 2 пати собрались,1 из них нупы.Не горы а зассыхи..
Link to comment
Share on other sites

я раньше развлекал себя тем что рогом на острове славы да и по всей ушской територие сливал) а чк туда тож добратса можно на остров, ток надо с рогом ити или очень акуратно, я бывало чк,вара, рога привел и по одному если слили перехожу на чк,птом на рога слили на вара вара слили и заново на остров и так 1заход занимает около 2часов со сливами. а когда уши нубики подмогу позвут... о это ток бежать там где горские мобы и битса на смерть... они так смешно шарахаютса если вдруг на их територие за ними бежит вар 19лвл с изувером на +8 :lol:

Link to comment
Share on other sites

я раньше развлекал себя тем что рогом на острове славы да и по всей ушской територие сливал) а чк туда тож добратса можно на остров, ток надо с рогом ити или очень акуратно, я бывало чк,вара, рога привел и по одному если слили перехожу на чк,птом на рога слили на вара вара слили и заново на остров и так 1заход занимает около 2часов со сливами. а когда уши нубики подмогу позвут... о это ток бежать там где горские мобы и битса на смерть... они так смешно шарахаютса если вдруг на их територие за ними бежит вар 19лвл с изувером на +8 :lol:

 

Да бывали на острове том в 3 чк ))) Ухи даже не шевелились.И рогой там был.Рогой интереснее.А я хочу рейд чтоб весь город стереть .подойти к камню и там их тюкать ))Ив этом даж нет ничего сложного,только люди ленивые стоят либо фармят либо в топях пытаються накавырять что то.А так ух гонять надоело уже..То же джин которого по лиге было тяжко пройти.С появлением Нежити стали проходить на раз два.Можно даже фарм стоять джини,ток с него молоты восновном падают  :( .Чистка их него фарма тоже поднадоедает.А лигу водить!?Кхм..Если они на рейд собраться не могут.Какая им лига ..Горы сеня прям убили :D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нужно очень много чк и шамов...

 

Я хотел до стоянки дойти,войти и к камню воскрешения кругами дойти.Там пинать,на входе поставить по пати из чк и шамов,а у камня  Чк ..Постоянно станить и долбть..И так целый день можно))Желания только нету у публики..Все постоять в городе любят или поорать что мы на входе у надира только стоим.. :facepalm: ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ГГ ЛЫСАЯ КРЫСА ПРОСНУЛАСЬ, ОПАСМЕХ ТЫ ХОЧЕШЬ УШНЫЕ СЛЕЗЫ  :rofl:  ? Ну так иди в пвп и дру слей В ЧЕСНОМ бою и поммотришь как чк упадет .А ТАМ ПОСИОТРИМ КТО ПОПЛАЧЕТ :rofl: ТЫ НУБ НЕЗЕМНОЙ ТОЛЬКО КРЫСИШЬ :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  ;D

ГГ ЛЫСАЯ КРЫСА ПРОСНУЛАСЬ, ОПАСМЕХ ТЫ ХОЧЕШЬ УШНЫЕ СЛЕЗЫ  :rofl:  ? Ну так иди в пвп и дру слей В ЧЕСНОМ бою и поммотришь как чк упадет .А ТАМ ПОСИОТРИМ КТО ПОПЛАЧЕТ :rofl: ТЫ НУБ НЕЗЕМНОЙ ТОЛЬКО КРЫСИШЬ :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

ГГ ЛЫСАЯ КРЫСА ПРОСНУЛАСЬ, ОПАСМЕХ ТЫ ХОЧЕШЬ УШНЫЕ СЛЕЗЫ  :rofl:  ? Ну так иди в пвп и дру слей В ЧЕСНОМ бою и поммотришь как чк упадет .А ТАМ ПОСИОТРИМ КТО ПОПЛАЧЕТ :rofl: ТЫ НУБ НЕЗЕМНОЙ ТОЛЬКО КРЫСИШЬ :crazy:

 

ник скажи)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...