Jump to content

Anonim speaker

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anonim speaker

  1. Хах) Спасибо) Хотя можно было без упрёков)
  2. Добрый вечер, хочу спросить, есть возможность скачать англоязычную версию клиента Warspear online? Причина: учу английский, играю часто, авось что-нибудь да и запомню + начал играть на англоязычных серверах для общения с носителями языка. Админы?
  3. Та же проблема и у меня. Можешь сказать поподробнее, почему? Что увеличивается с прокачки навыка? ::)
  4. Ув. разработчики, я понимаю что скилл некоторое время действительно тащил всех боссов, но это не значит что для баланса теперь надо убирать его вообще...Можно было просто срезать урон :facepalm:, так смысла покупать для пвп нет! :cray:
  5. Расскажи потом как удалось, или ещё лучше видео сними. :blush:
  6. Подари мне. :lol: :lol: :lol:
  7. Самый хороший перс как по мне (более менее незатратный, хорошие пассивки, лёгкий кач, некоторая имбаватость) это - Чернокнижник. В лаб\башню берут часто ибо скиллы масс контроля, в пвп один из лучших, довольно интересно играть (доты, маножорки, вампиризм, контроль) главная особенность это арена 5\5 и масс замесы)
  8. Да?! И когда это было????! Скилл после фикса - ничто! Качать не стоит.......... :cray:
  9. Спасибо за сервер, зашёл - всё работает! Правда делать нечего..... :mega_shok:
  10. Именно, тестфайв как насчёт экспертного навыка чк стоит ли жертвовать чем-либо ради него?
  11. Доброго времени суток. Меня интересует вопрос, запрета или если хотите моратория на куплю/продажу персонажей. Немного непонятна политика администрации, т.к. запрещается вполне нормальное и адекватное желание продать свою собственность, пусть и виртуальную. Очень много проектов прошли этот путь и не нужно придумывать ничего нового. Уже есть эффективно работающие схемы контроля и что главное прибыли от данного рода сделок. Проект выступает своего рода нотариусом. При этом имея неплохой доход. Официальный (на секундочку). Схема : Официально разрешена купля/продажа персонажей под контролем администрации или лиц которым администрация дала такие права и возможности. Для совершения услуги на счету продаваемого персонажа должно быть скажем 2000 чм. Которые снимаются за перерегистрацию данных о аккаунте на покупателя. На выходе мы имеем: а) Легализированный рынок торговли виртуального имущества в пределах данного проекта. Т.к. нелегальный все равно есть, который имеет свои риски для их участников и не дает прибыли проекту. Даже сайты есть специальные где продают аккаунты на любые он-лайн игры, где РК тоже присутствует. Риски пропадают. б) Еще одна стабильная статья доходов проекта. Не люблю считать чужие деньги, но только за первую неделю после введения такой возможности - прибыль проекта увеличится ощутимо. в) Восскрешение заброшеных персонажей - привлечение новых игроков. г) Игрок купивший персонажа - является платежеспособным, что в будущем выгодно проекту. д) Очередной стимул - предотвращающий отток уже играющих. Зная что в конце концов, потраченое время/деньги/усилия могут быть официально вознаграждены. Есть конечно вопросы относительно расчета между покупателем и продавцом. Но это тоже решается спокойно через официальных посредников, коих может быть либо 3 на каждый сервер, либо 1 на все сервера, в зависимости от востребованности услуги. Причем такому человеку можно не платить з/п реальными деньгами, а товарами из шопа. ЗЫ Может такая тема уже подымалась. Не нашел. Пожалуйста прокоментируйте ;)
  12. Шамам и дру добавили 20 хила! :rofl: ппц какойто. мили пора вам снова ложится O:-) :facepalm:
×
×
  • Create New...