Jump to content
  • 0

точка


Лёшка

Question

Точнул клюку 17ур арены шаму на +6 потратил 20знаков,дальше всунул ещё 110знаков и не точится!!Что делать может новую пуху взять?Или офис Варспы взорвать? Точил и по 2знака в день и сразу 70шт вливал,даже пробывал немного на себе точить,точил пустую без рун и крисов,потом вставил и точил,точил и в локах где нет ни кого и где много народу.

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Точнул клюку 17ур арены шаму на +6 потратил 20знаков,дальше всунул ещё 110знаков и не точится!!Что делать может новую пуху взять?Или офис Варспы взорвать? Точил и по 2знака в день и сразу 70шт вливал,даже пробывал немного на себе точить,точил пустую без рун и крисов,потом вставил и точил,точил и в локах где нет ни кого и где много народу.

 

Офис взорвать по-моему действеннее, нежели точить в каких-то локах)))

А серьёзно... Представь себе револьвер с 10 зарядами. И "поиграй" им в "Русскую рулетку". Первые 5-6 выстрелов пройдут сразу. А потом осечки будут вылетать одна за другой. В варспе при заточке схема похожая, только при заточке +5-6 в "10-тизаряднике" остаётся 1 "патрон". А ты с каждым знаком просто выбиваешь "осечку".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Офис взорвать по-моему действеннее, нежели точить в каких-то локах)))

А серьёзно... Представь себе револьвер с 10 зарядами. И "поиграй" им в "Русскую рулетку". Первые 5-6 выстрелов пройдут сразу. А потом осечки будут вылетать одна за другой. В варспе при заточке схема похожая, только при заточке +5-6 в "10-тизаряднике" остаётся 1 "патрон". А ты с каждым знаком просто выбиваешь "осечку".

 

Не думаю что точка это рулетка!!Я вообще то фартовый,проверенно временем.Думаю всё же в каждом шмоте уже заложено число на которое вточится.(например на +5  7знак на +6  17знак на +7  80знак)И числа у всех разные!! Если у меня арбалет с 5знаков точнулась на +5 то дальше я 10знаков и не хочет +6. Клюку на +5точнул с 16знаков,а дальше на +6ушло 4знака.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не думаю что точка это рулетка!!Я вообще то фартовый,проверенно временем.Думаю всё же в каждом шмоте уже заложено число на которое вточится.(например на +5  7знак на +6  17знак на +7  80знак)И числа у всех разные!! Если у меня арбалет с 5знаков точнулась на +5 то дальше я 10знаков и не хочет +6. Клюку на +5точнул с 16знаков,а дальше на +6ушло 4знака.

 

То что ты фартовый в реале на варспир не распространяется ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не думаю что точка это рулетка!!Я вообще то фартовый,проверенно временем.Думаю всё же в каждом шмоте уже заложено число на которое вточится.(например на +5  7знак на +6  17знак на +7  80знак)И числа у всех разные!! Если у меня арбалет с 5знаков точнулась на +5 то дальше я 10знаков и не хочет +6. Клюку на +5точнул с 16знаков,а дальше на +6ушло 4знака.

 

маладэс возьми с полки пирожок
Link to comment
Share on other sites

  • 0

по 50 знаков в день на +7 нужно тратить,на +8 по 100 знаков в день,вбивать все зараз ,на +9 по  200 знаков в день

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точнул клюку 17ур арены шаму на +6 потратил 20знаков,дальше всунул ещё 110знаков и не точится!!Что делать может новую пуху взять?Или офис Варспы взорвать? Точил и по 2знака в день и сразу 70шт вливал,даже пробывал немного на себе точить,точил пустую без рун и крисов,потом вставил и точил,точил и в локах где нет ни кого и где много народу.

 

Сочувствую, парень.  :(

 

В принципе, ты действовал правильно, я точу приблизительно так же. Сейчас меня устраивают результаты моей точки. Максимальное число знаков я потратил на глады арены для своего бд - оба меча на +9 за 248 знаков. Недавно точил пуху на жреца с арены 17. Результаты - до +6 за 9 знаков, потом еще 20 знаков - и +7 (всего 29).

 

Я всегда использую такую тактику точки: исключительно поздней ночью; только по 2 знака подряд, потом перезаход в игру; не больше 10 знаков в сутки; в локе, где нет ни одного игрока.

 

Рандом, рандом... Что ты делаешь, прекрати...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

однозначно взорвать :rofl: ну а че,1к знаков,а 10 не идет,канеш взрывать полностью ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Го Кузмича фармить?

 

Тут один рог потратил 1к. знаков на глад +9 чтоб точнуть его на +10 и не вышло.Я дурею!! А кто то точит +8 с 50знаков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Или офис Варспы взорвать?

 

Офис взорвать по-моему действеннее, нежели точить в каких-то локах)))

 

Поосторожнее с этим, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...