Jump to content

Возможно восстановление удаленного персонажа?


Sailos

Recommended Posts

ААААААА HELP!!! Я случайно удалил своего основного перса вместо ненужного! ОН у меня прокачен был, все квесты прошел.... Бабла было много! Можно ли как то его восстановить???? Помагите плизззззз!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Да забей, это всего лишь игрушка, которая в твоей жизни ничего не изменит (разве что только не прожгешь много времени и сил).

Link to comment
Share on other sites

Это я прекрасно понимаю... Я блин сток нервов потратил на нее, особенно чтобы достич довольно кругленькой суммы!

Link to comment
Share on other sites

:) Нууу, нафармить бабла довольно просто в нынешней версии. Думаю разработчики в скором времени сделают хорошенький такой "баблослив" ))

Link to comment
Share on other sites

Было бы замечательно! а то набьешь полный танкер дропом и максимум продашь на 2800$ а время та убить еще нада скока на это всё....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

На дату поста посмотрите... Nevid от 17 Февраля 2011, 19:08:00

 

Народ вы на дату посмотрите, Well прав, это было давно, я уже почти успел 4х персов прокачать:)

Так что без паники гг и перчи на электро в поряде 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте, такой вопрос. Если случайно удалил персонажа возможно ли его каким-либо способом восстановить? может он сохранился в базе на сервере)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас нет, но инфа о нем осталась, когда будет возможность - сами узнаем. Имхо лучше не ждать)

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать откат сервака до того момента когда ты удалил перса. Пропадут все чм, которые люди клали, шмот который они за это время выбили, репутация, зато у тебя будет перс... Как думаешь, люди пойдут на это ради тебя?8)

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать откат сервака до того момента когда ты удалил перса. Пропадут все чм, которые люди клали, шмот который они за это время выбили, репутация, зато у тебя будет перс... Как думаешь, люди пойдут на это ради тебя? 8)

 

Ну да, ну да... ;D Интересно, как соотносится работа с отдельным разделом БД и «откат сервака»?
Link to comment
Share on other sites

а вот интересно, когда удаляешь перса - он стирается из бд полностью или только его подпись?

ведь если он не удаляется, то можно нехило засрать сервак пересозданием персов, причем не создавая лишние акки.

Link to comment
Share on other sites

А с каких это пор для восстановления одной (пусть даже нескольких связанных) записи в БД, надо делать откат всей БД (включая записи о ЧМ, шмоте и репутации)? :crazy: К слову, судя по словам ТП, данные об удаленных персонажах сохраняются (что логично).

Link to comment
Share on other sites

Не знаю про то, нужен ли откат для твоего случая, это не мои слова. Но были уже подобные случаи. Люди просили восстановить персонажа, но восстанавливали или нет я не в курсе.

Обратись в тех.поддержку, может быть, что-то и получится.

http://warspear-online.com/ru/ support

P.s. на днях пыталась воспользоваться тп, но увы и ах, они были в отпуске.

Link to comment
Share on other sites

Случай не мой. :) Топикстартер-то, похоже, уже ушел другого перса качать. Просто про необходимость отката ВСЕЙ БД для восстановления персонажа — это очевидная неправда и нелепость.

 

ТП, кстати, по таким поводам пишет, что данные сохраняются, когда-нибудь возможность восстановления будет, но когда точно — они сами не знают.

Link to comment
Share on other sites

Зато все вопросы с чудо-монетами решаются вполне себе оперативно. O:-)

 

Вообще, чисто теоретически, восстановление случайно удаленных персонажей не должно составлять особых сложностей. Разумеется, если информация о них действительно сохраняется в полном объеме. Да и функционал с этакой «корзиной», в которую перемещается удаленный персонаж на, скажем, неделю, прежде чем окончательно удалиться, и из которой пользователь сам может своего перса «вернуть», уже предлагали на форуме. Это защитило бы и от удаления взломанного персонажа злоумышленником. :bomb:

 

Как самый примитивный вариант защиты от невнимательности, не требующий вообще от разработчиков практически никаких затрат — ввести удаление персонажа в 2 ступени. Первый раз подтвердил — персонаж отметился, к примеру, красным фоном. Второй раз ту же операцию провел с «вы действительно хотите удалить вашего персонажа Тру-Нагибатора 18 уровня?» — тогда уже происходит удаление. Вариант этой схемы — усложнить удаление персонажей высокого уровня. То есть, например, с 1 по 5 достаточно разового подтверждения, с 6 по 12 — в 2 ступени, с 13 по 18 — добавляются еще какие-нибудь временные ограничения между ступенями, чтобы было время одуматься/заметить ошибку.

 

А вот, кстати, что касается возврата снятого взломщиками с персонажа шмота — вот это действительно задача сложная и требующая большого человеческого ресурса. Нужно отслеживать цепочки, что и куда ушло, решать в каждом конкретном случае, что делать и кого и как наказывать... Так что уверен, в ближайшее (весьма продолжительное) время искать пострадавшим справедливости у разработчиков — дело бессмысленное. :nea:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...