Jump to content

Не столь важная тема :)


CookElite

Recommended Posts

В данном скриншоте мы видим количество урона нанесенный персонажами.

 

 

***Буквально 5 минут назад,ходил на арену нанес 1068....,последней цифры нету к сожалению.

***Когда будет решена данная проблема ?!

43367_.png

Link to comment
Share on other sites

В данном скриншоте мы видим количество урона нанесенный персонажами.

 

 

***Буквально 5 минут назад,ходил на арену нанес 1068....,последней цифры нету к сожалению.

***Когда будет решена данная проблема ?!

 

мулат вы 10680 повреждения выдали или 1068? Просто мне кажется вы на такое способны :spiteful: 
Link to comment
Share on other sites

мулат вы 10680 повреждения выдали или 1068? Просто мне кажется вы на такое способны :spiteful:

 

Еще как могу :) ::)

***Завтра Кузя почитает все эти 3 раздела и просто сделает (facepaum)

Link to comment
Share on other sites

Еще как могу :) ::)

***Завтра Кузя почитает все эти 3 раздела и просто сделает (facepaum)

 

вот так? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Когда уже арену исправят, а именно сделают действие ауры пала на всю команду в рандоме. Аналогично со слезами жреца.

Link to comment
Share on other sites

В данном скриншоте мы видим количество урона нанесенный персонажами.

 

 

***Буквально 5 минут назад,ходил на арену нанес 1068....,последней цифры нету к сожалению.

***Когда будет решена данная проблема ?!

 

со слов снорлакса в ближаишей время...дело было в феврале...
Link to comment
Share on other sites

со слов снорлакса в ближаишей время...дело было в феврале...

 

Хороший ответ,мне нравится,будем ждать.Видимо такого еще не предусмотрели,то что и на арене 5х5,можно выбивать дамаг под 10к :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

  Я так думаю и не только эти проблемы мы можем заметить на арене,которые были указаны чуть выше.Может еще кто-нибудь припомнит ...

 

***А ну вот еще один пример:2 дня назад ходили с уважаемым Dregun-ом на арену 2х2,в первую очередь меня удивило что соперники попались достойные даже запомнил их (18 лвл. чк. и 17 шаманчик).В первый минуты спаринга у нас с Дреганом было давольно большое приемущество как по хп так и по энергии.Они заметив что их запасающие уже приблежаются в нулю ,давай в нас лужами кидаться и землетрясение устраивать.Удирают ноги от нас в другую точку локации чтобы совсем немного отхилится и у них это значительно не плохо получается,поменяв они свои планы  двоем нападаю на Дрегана ,к радости он успевает положить на лопатки чк,а дальше самое интересное,(у меня пол хп и у шамчика половинка ),он на себя хилку кидает и давай меня мудохать по 190 урона,в конце концов мы падаем одновременно ,и уже так случается не первый раз.Итоги боя ,мы огорчаемся т.к проиграли.Посмотрев по характеристикам урон нанесенный нами в 2 раза больше чем у них,количество убиты по ровну ,то есть 1-го я убил и 1-го Дреган убил ,так же и у них .Вот это меня больше всего удивило ,к сожаления скриншота нету ,через мобильное устройство играл :)

 

Link to comment
Share on other sites

  Я так думаю и не только эти проблемы мы можем заметить на арене,которые были указаны чуть выше.Может еще кто-нибудь припомнит ...

 

***А ну вот еще один пример:2 дня назад ходили с уважаемым Dregun-ом на арену 2х2,в первую очередь меня удивило что соперники попались достойные даже запомнил их (18 лвл. чк. и 17 шаманчик).В первый минуты спаринга у нас с Дреганом было давольно большое приемущество как по хп так и по энергии.Они заметив что их запасающие уже приблежаются в нулю ,давай в нас лужами кидаться и землетрясение устраивать.Удирают ноги от нас в другую точку локации чтобы совсем немного отхилится и у них это значительно не плохо получается,поменяв они свои планы  двоем нападаю на Дрегана ,к радости он успевает положить на лопатки чк,а дальше самое интересное,(у меня пол хп и у шамчика половинка ),он на себя хилку кидает и давай меня мудохать по 190 урона,в конце концов мы падаем одновременно ,и уже так случается не первый раз.Итоги боя ,мы огорчаемся т.к проиграли.Посмотрев по характеристикам урон нанесенный нами в 2 раза больше чем у них,количество убитых по ровну ,то есть 1-го я убил и 1-го Дреган убил ,так же и у них .Вот это меня больше всего удивило ,к сожаления скриншота нету ,через мобильное устройство играл :)

 

Link to comment
Share on other sites

  Я так думаю и не только эти проблемы мы можем заметить на арене,которые были указаны чуть выше.Может еще кто-нибудь припомнит ...

 

***А ну вот еще один пример:2 дня назад ходили с уважаемым Dregun-ом на арену 2х2,в первую очередь меня удивило что соперники попались достойные даже запомнил их (18 лвл. чк. и 17 шаманчик).В первый минуты спаринга у нас с Дреганом было давольно большое приемущество как по хп так и по энергии.Они заметив что их запасающие уже приблежаются в нулю ,давай в нас лужами кидаться и землетрясение устраивать.Удирают ноги от нас в другую точку локации чтобы совсем немного отхилится и у них это значительно не плохо получается,поменяв они свои планы  двоем нападаю на Дрегана ,к радости он успевает положить на лопатки чк,а дальше самое интересное,(у меня пол хп и у шамчика половинка ),он на себя хилку кидает и давай меня мудохать по 190 урона,в конце концов мы падаем одновременно ,и уже так случается не первый раз.Итоги боя ,мы огорчаемся т.к проиграли.Посмотрев по характеристикам урон нанесенный нами в 2 раза больше чем у них,количество убиты по ровну ,то есть 1-го я убил и 1-го Дреган убил ,так же и у них .Вот это меня больше всего удивило ,к сожаления скриншота нету ,через мобильное устройство играл :)

 

Ого :3

Link to comment
Share on other sites

"что бы передвинуть цифры урона на пару миллиметров левее, нужно полностью переработать движок игры"

:crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

"что бы передвинуть цифры урона на пару миллиметров левее, нужно полностью переработать движок игры"

:crazy:

 

;D
Link to comment
Share on other sites

Щас проблема вскорем времени решится,поскорее бы услышать ответ Кузи или покимона :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...