
Dregunchik
Members-
Content Count
263 -
Joined
-
Last visited
Never
About Dregunchik
-
Rank
Lone Ranger
- Birthday 09/05/1995
Profile Information
-
Gender
Not Telling
-
Location:
Воронеж
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Sony Xperia GO Android 4.0.4 что то я сеня откровен... :facepalm:
-
а в соглашении разрешено иметь максимум два... :facepalm:
-
ссылку кинь сюда с похожей темой, тогда я собой соглашусь, без аргументов не пищи из угла :facepalm:
-
Пишу в чат гильдии, появляется зеленая надпись в игровой области, в чате следов не оставляется, и практически мгновенный вылет.. вот все что хотел сказать, спасибо :facepalm:
-
СлИшКаМ МнОгА БуКаФ... НиАсИлИл... :facepalm:если не понял, я имел ввиду что ты очень подробно все так рассказал :facepalm:
-
а теперь вопрос в студию!! Ты хоть раз юзал алкатель? Был древний тел алкатель, служил мне довольно таки долго, по прочности как 3310, может лучше... Был сломан при разборке, было очень интересно, но отколол резистор с платы... :(Реклама ща алкателя за 7к рублей по телеку, приглянулся он мне аж захотелось следующую зарплату потратить на него... Но что странное имею Sony Xperia go в идеальном состоянии, и им доволен.... как осознал это сделал вот так: :facepalm:
-
Симбиан - дно... Владельцы не обижайтесь, но я - в прошлом владелец симбиана а теперь андроида... Мне легче каждое утро его снимать с зарядки, чем путаться в симбе и "недостатком памяти для приложения" ... 4 года с симбой: ужос, 2,5 года с дроидом: да с первых дней радовался! Покупайте ща алкатель в мтс или гдето там еще(реклама по телеку) , ну короче с андроидом и будет вам счастье... :facepalm:
-
:rofl: :rofl: :rofl: :facepalm:
-
вот я как на клаву глянул, кровь от лица отхлынула(правда-правда!) как такую на дроид сделать? портье, так же жду твоих грубостей :facepalm:
-
:facepalm: :facepalm: :facepalm: не ну что вы от меня ожидали?!
-
вы посты друг друга не читаете... :bomb: А почем форменные смокинги забыли? :'( что на аве
-
А что, я тоже за, было бы шикарно:) Раздел "Предложения" сегодня меня радует, вот бы так всегда ребята :good: