Jump to content

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ. Пробный запуск. АМБЕР и ТОПАЗ


Recommended Posts

Хачу много голда-много;очень.Мало мало голда-хочу много голда,мало говорю . И вобще  маловато будет.  :tease:

 

АбырАБЫРабырвал!
Link to comment
Share on other sites

Это 100% лохотрон (нелепый притом)

Но пока "вкладчикам" (если такие Алени будут,конечно) можно не опасаться. АфТар на мелоч вряд-ли кидать будет...подождет пока переводы по-больше будут,тогда и испарится с вашими инвистициями.  ;D 

П.с. Вкладчики,а как по-вашему этот вася - фантаст будет вам проценты накручивать,если думаете что он не кидала? Только перепродажа,естественно... Но..есть одно маленькое "но".. ни один из тех кто реально может и наваривается на торговле не берет ни у кого голд- у него своего этого добра девать некуда... (яркий пример Зарежу с топаза.горы..у парня бобла- девать некуда и чм тоже..и инвистиций он не просил)...

Мое мнение о теме и авторе : либо он тупой нуб  ,который не может сколотить голда для базовой перепродажи(и нет друзей,кто может дать в долг))), либо он кидала (склоняюсь ко второму варианту) ... Но в любом случае  ваши вклады вылетят в трубу. 

П.с. Клиенты если найдутся у аффтора, то будут выглядеть примерно так:

40930_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

Спасибо за комплимент. На самом деле, ты не понял моего вопроса, я имел ввиду, что ты, непонятно-что написал. ;D
Link to comment
Share on other sites

Зарежу :good: только голда у него мало :blush: если кто то и принимает реальные вклады и возвращает с процнтами, то на дркжеской почве, зная, что можно доверять и не бояться :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...