Jump to content

Darkpsih

Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Darkpsih

  • Birthday 07/13/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Darkpsih's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. а причем тут "непоймичей " планшет? планшеты от 4 тыс рублей и выше - уже нормальные. И характеристики у них хорошие, только дорогие планшеты отличаются мощностью и 3G модулем.
  2. +1Собераюсь планшет покупать, нашёл один нормальный планшет, но без 3G модуля (wi-fi рулит :D), он и не дорогой и мощный. Кому интересно пишите в личку)))
  3. второе предложение взято из варфейс) но я тоже ЗА второе предложение
  4. :D чувак, тут вроде бы не об этом говорят :D предупреждает он нас...
  5. тема очень хорошая. Видно много времени было потрачено на её создание. Автор молодец! По больше бы таких тем.
  6. а кто-нить уже выбивал так эти знаки единства? Есть тут тот, кто так делал?
  7. Больница это плохо. Ладно, давай замнём уже наш спор?
  8. я то как раз читал отзывы в ядекс маркете, и они мне ооочень не понравились. И да, я по читал статью в википедии, и смотри:Несанкционированное копирование технологий и промышленный шпионаж Компания неоднократно критиковалась за недобросовестные методы разработки продуктов. Коммерческий шпионаж В феврале 2009 года пресс-служба индонезийского оператора мобильной связи Excelcomindo Pratama сообщила о задержании сотрудника компании Huawei при попытке копирования служебной документации после проникновения в кабинет начальника управления планирования сети. Недобросовестная реклама Компания заявляет, что «основная продукция производится на базе микросхем ASIC собственной разработки и общей платформы для обеспечения соответствующего качества и экономической выгоды». Это заявление компании напрямую противоречит данным сторонних производителей микросхем — таких как EZChip, Xelerated и Dune Networks, совокупно обеспечивающих полный набор микросхем для сетевого оборудования компании. В октябре 2004 года Huawei выделил разработку микросхем в отдельное предприятиеHiSilicon, однако оно не является производителем сетевых процессоров. Ну и т.д. А уж про отзывы я вообще писать ничего не буду, у половины он ломается через два месяца, а то и через неделю. Ты просто счастливчик, которому повезло с качественной продукцией.
  9. :clapping: именно так и будет
  10. мда... данные хорошие, да и с ценой спорить не буду, но этот хуавэй ломается через месяц-два, читай отзывы в интернете. И чувак, не бесись, в жизни будут ещё хуже моменты, что ты тогда будешь делать? :dirol: ;D
×
×
  • Create New...