Jump to content

У мага есть что новое по скилам?


psyDARKpsy

Recommended Posts

заметил только что у щита прорисовка стала няшнее... что с тп и осколками ?)

 

у осколков тоже стала другая анимация
Link to comment
Share on other sites

интересует тп и осколки... особенно тп он юзался как то убого... не сразу чтоль

 

во всем виноват рассихрон... объясню на деле...

"Вы идете в стан... перед вами гор.... но на самом деле он находится дальше.. вы пытаетесь прыгнуть и снести ему хп... вы прыгаете в середину лови, а рог (на самом деле) в начале локи.. у вас задается вопрос... wtf? первое что бы подумал новичек... дальше вы берете свое "рабочие" (если его можно так назвать) устройство и идете создавать никнейм на форуме....дальше вы обвиняете всех и вся в том что у вас.... не работает тп, а еще осколки....

думаю мысль вы уловили...

удачи.

Link to comment
Share on other sites

во всем виноват рассихрон... объясню на деле...

"Вы идете в стан... перед вами гор.... но на самом деле он находится дальше.. вы пытаетесь прыгнуть и снести ему хп... вы прыгаете в середину лови, а рог (на самом деле) в начале локи.. у вас задается вопрос... wtf? первое что бы подумал новичек... дальше вы берете свое "рабочие" (если его можно так назвать) устройство и идете создавать никнейм на форуме....дальше вы обвиняете всех и вся в том что у вас.... не работает тп, а еще осколки....

думаю мысль вы уловили...

удачи.

 

Бывает дело не в рассинхроне даже. Вот ситуация: мой маг стоит и дерётся с ботом пауком, прыгаешь на себя телепортом - может не сработать урон от телепорта, юзаешь осколки - могут не сработать, но бот ведь постоянно меня бьёт, а значит находится вплотную, а я никуда не отхожу, о каком рассинхроне речь то вообще?
Link to comment
Share on other sites

виталт точка где он тебя бьет чуть правее... а ты прыгаешь налево ... этим урон ненанесется....так как он тебя бьет не в том месте куда ты прыгаешь

Link to comment
Share on other sites

виталт точка где он тебя бьет чуть правее... а ты прыгаешь налево ... этим урон ненанесется....так как он тебя бьет не в том месте куда ты прыгаешь

 

Я прыгаю на одном и том же месте. Даже если и предположить, что сервер начинает думать, что я прыгнул на соседнюю локу, то как объяснить тот факт, что с камнями я не попадаю, хотя вообще никуда не перемещаюсь?
Link to comment
Share on other sites

Низнаю. Промахиваюсь редко. Бывает даже стоят двое рядом - прыгаю, и задеваю намного больше человек. Бывают такие промахи, как говорил ВиталЛТ, на мобах, но редко.

Хотя играю с телефона.

Больше мешает когда прыгаешь с земли, а оказывается растояние до цели намного больше чем отображается, и скил залипает.

Про новую прорисовку СБ, скажу так: - "не надо меня искать, смотри где я". Теперь мага видно сразу, как и пала.

И еще: Насколько я заметила, радиус осколков не 3х3, а 5х5. Но могу ошибаться.

 

Link to comment
Share on other sites

Я прыгаю на одном и том же месте. Даже если и предположить, что сервер начинает думать, что я прыгнул на соседнюю локу, то как объяснить тот факт, что с камнями я не попадаю, хотя вообще никуда не перемещаюсь?

 

у вас низкая скорость интернета? можете предоставить скрин где вы используете "камни" в тот момент когда вас бьет моб
Link to comment
Share on other sites

у вас низкая скорость интернета? можете предоставить скрин где вы используете "камни" в тот момент когда вас бьет моб

 

Скорость нормальная, 3.5G до 2мб в секунду. Скрин, если успею, сделаю.
Link to comment
Share on other sites

Скорость нормальная, 3.5G до 2мб в секунду. Скрин, если успею, сделаю.

 

скрин не надо уже... проверил на маге 1 лвл... из 20прокастов 3непрошло... + в карму за инфу
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Виталт, замечал, что в тот момент когда ты прыгал на месте и был промах, синий круг (место с кокого ты прыгаешь) почему то не на точке где ты прыгаешь, а смещен, на две три клетки?

Link to comment
Share on other sites

причина непопадания скилов на бьющих мага мобов- видиш моба, подходиш,  бьеш, он подходит, юзаеш тп... но на серве моб был ближе к вам и маг стоял на месте, а не подходил к мобу... поэтому тп и прошло мимо...

причина непопадания осколков- на сервере между применением скилами мага нет времени,  тоесть нажал фб, 

осколки и тп и все прошло последовательно без задержки- тоесть между 2мя ударами мага автоатакой... (зависит от интернета)

на деле выглядит так- обычный, фб, осколки, и после них моб подошел- у меня осколки не проходили только в таком случае...

поэтому сменил последовательность: автоатака фб тп осколки... все проходит)

можно нажимать осколки после второй автоатки- тогда моб точно в зоне поражения будет)

еще учтите что у разных устройств разная скорость обработки данных... с сильным интернетом изза слабого устройства могут быть лаги... проверено на нокии н73 и айподе 4))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...