Jump to content

Друид до v 2.5


Tsvmaster

Recommended Posts

Трал эт ты загнул! Объясни пожалуйста и чем же посох молнии лучше резного или даже магазинных на втором острове? Ты мож че перепутал?

 

нет не перепутал. например посох из магаза наносит урон 102 а я с посохом молнии наношу 136. разницу чуешь? :) а резной хорош при должой экипировке :)
Link to comment
Share on other sites

нет не перепутал. например посох из магаза наносит урон 102 а я с посохом молнии наношу 136. разницу чуешь? а резной хорош при должой экипировке

 

 

А посох молний разве не с магазина?

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет у всех друидов скилы со значением 1?

а то 17 уровень а скилы не повышаются. как были 1 так и остались.

Link to comment
Share on other sites

 

 

А посох молний разве не с магазина?

 

всмысле посох из магаза 2 острова. а посох молнии из магаза 1 острова.

кто подскажет у всех друидов скилы со значением 1?

а то 17 уровень а скилы не повышаются. как были 1 так и остались.

сейчас скилы не повышаются, на их дамаг влияет только урон тем или иным параметром перса.  а вобще если ты начал делать друля после обновы то лвл скила так и должен быть 1.

Link to comment
Share on other sites

я вот думаю.нужно одевать друля на дамаг.почему?да потому что сейчас всего 2скила, и те заряжаються долго.а после ввода скилов,они(скилы)будут разные и некоторые оч быстрые,а скорость это главное преймушество всех классов во всех ммоrpg

Link to comment
Share on other sites

я вот думаю.нужно одевать друля на дамаг.почему?да потому что сейчас всего 2скила, и те заряжаються долго.а после ввода скилов,они(скилы)будут разные и некоторые оч быстрые,а скорость это главное преймушество всех классов во всех ммоrpg

 

сейчас самый норм вариант для магов это таскать сразу два шмота.
Link to comment
Share on other sites

сейчас скилы не повышаются, на их дамаг влияет только урон тем или иным параметром перса.  а вобще если ты начал делать друля после обновы то лвл скила так и должен быть 1.

 

но я начал играть друлем ещё в апреле когда скилов не было, правда потом 2 месяца не играл, а играть начал после обновы.

Link to comment
Share on other sites

 

но я начал играть друлем ещё в апреле когда скилов не было, правда потом 2 месяца не играл, а играть начал после обновы.

 

ты тогда до какого ранга прокачал друля?если 1-начало 2, то это нормально.
Link to comment
Share on other sites

ты тогда до какого ранга прокачал друля?если 1-начало 2, то это нормально.

 

сейчас 17 уровень до обновы был 4 ранг
Link to comment
Share on other sites

сейчас 17 уровень до обновы был 4 ранг

 

ну тогда хз мб тебе так повезло :) по идее должен быть 5 лвл скила...
Link to comment
Share on other sites

я вот думаю.нужно одевать друля на дамаг.почему?да потому что сейчас всего 2скила, и те заряжаються долго.а после ввода скилов,они(скилы)будут разные и некоторые оч быстрые,а скорость это главное преймушество всех классов во всех ммоrpg

 

И вар подойдёт чмаф чмаф и трупеГ
Link to comment
Share on other sites

"--- Цитата: eledan от 25 Августа 2011, 13:04:37 ---я вот думаю.нужно одевать друля на дамаг.почему?да потому что сейчас всего 2скила, и те заряжаються долго.а после ввода скилов,они(скилы)будут разные и некоторые оч быстрые,а скорость это главное преймушество всех классов во всех ммоrpg"

 

Только я логики невижу?

Link to comment
Share on other sites

"--- Цитата: eledan от 25 Августа 2011, 13:04:37 ---я вот думаю.нужно одевать друля на дамаг.почему?да потому что сейчас всего 2скила, и те заряжаються долго.а после ввода скилов,они(скилы)будут разные и некоторые оч быстрые,а скорость это главное преймушество всех классов во всех ммоrpg"

 

Только я логики невижу?

 

нет :) тут не логика тут только зерно мысли ;D зачем логика? ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну так он хочет сейчас одеваться на дамаг, чтоб потом (!!) когда введут скилы (!!!!) рулить, он надееться что обезательно (!!!) будут скилы с быстрой перезарядкой, а щас ходить нубить и падать с пару плюх.

Link to comment
Share on other sites

Ну так он хочет сейчас одеваться на дамаг, чтоб потом (!!) когда введу скилы (!!!!) рулить, а щас ходить нубить и падать с пару плюх.

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

ну я на быстрые скилы не расчитую.я расчитую что я буду использовать боевые скилы поочередно тоесть:скил-атака-скил-скил-ат.итак далие ну понятно не забывая про скилы с быстрым личением, и таким образом вынису любого танка.

Р.S.думою поймете что я имею введу

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь у танков не будет соответствующих умений и умений нейтрализующих магию?

Link to comment
Share on other sites

Ех... Губо закаточную машину тебе не дать? Тебе придёться выбирать либо крутая живучесть, либо хороший урон. Сделать и то, и другое невозможно.

Link to comment
Share on other sites

согласен.а насчет нейтрализующих магию:на всю магию отрожэния не  найдет.разве что от дебафов но на них я и не расчитэваю

Link to comment
Share on other sites

Прямо не найдет, о да... Неговори чушь, маг есть одним из легко убиваемых класов.

Link to comment
Share on other sites

Прямо не найдет, о да... Неговори чушь, маг есть одним из легко убиваемых класов.

 

нет...если маг хилер то его тяжело убить из-за его хила, а если дд то тут тоже есть проблемы, причем даже 2. Во-первых, он наносит немаленький урон(дд все-таки). Во-вторых, его хил пять же мешает т.к. он всегда будет мешать.
Link to comment
Share on other sites

Если вы в дд обвесе [с луной]хотите перебить своим хилом урон по вам дд класса[даже без критов] то флаг вам в руки-покажите на практике как ты отхилите себя от урона 200+ или крита скилом 600+в обвесе дд...

Link to comment
Share on other sites

Если вы в дд обвесе [с луной]хотите перебить своим хилом урон по вам дд класса[даже без критов] то флаг вам в руки-покажите на практике как ты отхилите себя от урона 200+ или крита скилом 600+в обвесе дд...

 

Я не говорил перехилить...я сказал что с хилом будут проблемы в любом случае т.к. он будет даже у дд в среднем перебивать половину дамага от удара...
Link to comment
Share on other sites

Guest choise

сколько максимум луну можно разогнать?

щас 227 луны (пробой 1.3%), простые касты 200-215, криты молнии по 600 всего

астрала 95 - хилит по 142

 

так же кто в курсе - надо вабще уворот, точность и скорость атаки в шмоте? помойму эти параметры не работают у друлей

Link to comment
Share on other sites

Зачем дистанционнику статы ближнего боя?Вы собираетесь танковать цели?Или вы сделаете стат допустим уклона более или менее приемлимым для выживания? сколько сейчас можно набрать уклона шаме?Моего рогу с 19% улона он не спасает...Думаю ответ очевиден...Читайте гайд по шаману...

Link to comment
Share on other sites

Guest choise

Зачем дистанционнику статы ближнего боя?Вы собираетесь танковать цели?Или вы сделаете стат допустим уклона более или менее приемлимым для выживания? сколько сейчас можно набрать уклона шаме?Моего рогу с 19% улона он не спасает...Думаю ответ очевиден...Читайте гайд по шаману...

 

на счет уклона понятно

скорость атаки и точность работают или нет?

Link to comment
Share on other sites

В дамажном шмоте уворот 12.1%, в пве он не срабатывает вообще, в пвп срабатывает крайне редко, так что полагаться на него не стоит. А вот крит и точность важны, и они ощутимы. Смог разогнать крит до 21.2%, точность до 11.2, критом молнии сношу 658хп по цели с нулевой защитой.

Link to comment
Share on other sites

Guest choise

В дамажном шмоте уворот 12.1%, в пве он не срабатывает вообще, в пвп срабатывает крайне редко, так что полагаться на него не стоит. А вот крит и точность важны, и они ощутимы. Смог разогнать крит до 21.2%, точность до 11.2, критом молнии сношу 658хп по цели с нулевой защитой.

 

сколько мощности луны в инфе?
Link to comment
Share on other sites

Магам в хиле тоже собирайте крит шанс-обилки лечения будут критовать!Инфа 100

Link to comment
Share on other sites

Guest choise

Магам в хиле тоже собирайте крит шанс-обилки лечения будут критовать!Инфа 100

 

фейк

0билки хила не могут критовать

Link to comment
Share on other sites

луна 238 и нащот фразы вам не перехилить урон в200 хахаа вары никогда ненаносит по мне урон больше чем 170 так как у мя физ деф 20% а терь подумай хил 150 будет мешать ?

Link to comment
Share on other sites

Чет у тебя деф сильно высокий. У варов/бд вроде около 25 %

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...