Jump to content

Darvin2000

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Darvin2000

  • Birthday 04/02/1995

Darvin2000's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

0

Reputation

  1. Сразу ивеняюсь если подобная темка уже создавалась. Нащот нового скила рогов я против ничего неимею кульный скил и придает опредиленных красок игре. Но, возможностей противодействовать этому навыку крайне мало. Вот и хочу предложить зделать так чтоб обнаружить в инвизе рога можно было если он пробежит рядом с другим игроком (на мобов нероспостраняется) веть щас только они могут выполнять такие кв как Стэлы. Идея не очеридное нытье: просто хочется уровнять всех игроков :) Жду пост от администрации :)
  2. У самого такая же модель, но не у всех смартов на базе симбы есть акселерометр
  3. Идее огромный + а позиции микои я немогу понять :( Хотя это безразличие администрации к игрокам меня последнее время неудивляет :(
  4. Полностью соледарен!!! Такой ошибке природы нада бан при регестрации давать!!!
  5. ксандер я реально неиграл ни у вов, ни в ла2 но похоже мое представление про таланты такое же как и в админов этих игр :) И соглашусь с тем мнением что таланты это лишняя загрузка клиента но это всего лиш моя идея и я решил высветить ее именно здесь :)
  6. Мне ясна ваша точка зрения :) ну нащот веток развития такая система ,мне кажется, уже существует :) Ну хотябы взять существующие скилы щас дд вкачуют молнию корни возможно хил возможно рой а хилы росу кожу корни. Вот вам и ветки розвития :) Ну остается только ждать этих веток :) Спс за критику :) крою тему
  7. Обьясни мне нубу что такое ветки розвития :) Нащот того что это нагромождение соглашусь но то что оно совсем ненужное несоглашусь. Я думаю если это „нагромрждение” введут то игра станет намного интиресней так как у каждого будит чтото свое. Если ветки розвития это добавления новых скилов и их будет много то юзать скилы будет неудобно, а про некоторые скилы и вовсе забудут.
  8. Тупо бегая и по картеирсельнорта в поисках горов мне в голову стукнула мысль :) (за раниеизвеняюсь если тема уже всплывала и прошу удалить или закрыть тему) Ввести в игру таланты или ветки разыития )) так как я неиграл ни в ВОВ ни в ЛА2 у меня своя представление о талантах :) В случае ВС это может выглядить как улудшения навыков какмито дополнительными бонусами и бону с в пааметрах как например дополнительное хп :) Так же я придумал несколько интиресных улучшений навыков: „Корни” так любимый всеми друидами скил можно улучшить добавлением урона тоесть то время пока противник стоит в корнях он получает небольшой урон. „Ловушка” Появляется шанс что противник попавший в ловушку получает урон. „Молния” появляется вероятность откинуть противника. „Незаметность” продливает возможность нахождения в инвизе. „Исцеляющая роса” и „Исциляющий дух”(у шамов хз как скил называеться) появляется вероятность получить двойное прибавление хп. Так же мржно сделать улучшение на другие скилы :) так же была мысль на появление новых навыков с приобритением таланта но думаю в варспиер 40 скилов будет неочень удобно :) а так розвить можно только 3 навыка на хай уровне то и талантов может быть только 3 таланта для каждого навыка :) на вопрос как можно будет получить талант есть также немало идей например за опредиленный кв: убить 100 таких то мобов и тому подобные кв. Или же их можно банально куплять за золото (желательно). Жду предложение и критику игроков а также админов :)
  9. у меня вопрос к „сбалансированному друиду” ( 180хил 209 луна): сколько у тебя хп ?
  10. Ггг ну канешно припусиим... Что дальше... С кем ты будиш вообще сражатся с мобами??? Да очеень увлекательно. Или все же будиш выполнять квестики??? Если те нравится квестики и мобы то иди играй в Dragon Age !!!
  11. Ладнр соглашусь не 800 но урон у варов немалый и друиду победить вара в дуэли нереал. А то что отбежать и отлечится какое отлечится с хилом в 32??? Неможно и бить круто и хилятс по 200
  12. Ха. Корни УЛЫБНУЛ. Да посровнению с вашим супер дизом это хня! Корни хороши только против варов и рогов ну и если от тебя ктото убегает. А диз ... Решает чутли неисход сражения это нащот шаманов. Нащот варваров: ОБИДЕЛИ???? ОБИДЕЛИ???? ну нихрена сибе да уних хп под 3к валит плюс урон похлеще друдовского да и ещо этот скил„кровотичени” вы и его хотите назвать галимым ??? Мало того что по те критуют по 800! Так ещо и отнимается ко всему по 50 !!! Нащот баланса: Баланс это когда даже в дуэли побеждает болие пряморукий а не тот кто имеет крутее клас!
  13. Мда... Блокирование... Куда вам незаслужено поднятыхварваров изза которых сечас дисбаланс... Так вам ещо блок подавай а губозакаточную машинку вам не дать ??? *Разьеренный Друид*
  14. ну знаеш ли и 30 единиц урона нетакая уже и маленькая разница :) Но соглашусь закончим спор. (ДД РУЛЯТ)
×
×
  • Create New...