Search the Community
Showing results for tags 'золото'.
-
Золото - основной и самый распространенный ресурс среди игроков. Заветный принцип всех перекупщиков "купи дешевле - продай дороже" перекочевал и в нашу игру под обозначением "барыга". Чаще всего такие люди пользуются купле-продажой товаров с лавки, о чём и будет данное пособие. Билет на арену Великое зелье жизни Дополнительный карман Дополнительный карман гильдии Знак единства Знак нерушимости Кислородный баллон Книга забвения Руна защиты Руна стойкости Кристалл свирепости Ремесленная лицензия подмастерья Свиток жизни Свиток ремонта Свиток телепортации Тайник Альмахада Тайник Кладбища кораблей Сундучок-сюрприз Сфера усиления защиты 3 Сфера усиления урона 2 Сфера усиления урона 3 Торговая лицензия Эликсир выносливости искателя Эликсир гладиатора Эликсир единства Эликсир опыта Ивентовые сундуки Ивентовые петы Следует знать что есть события в которые вы можете получить наивысшую выгоду. Часто - когда у конкурентов нет товара и вы всё ближе к захвату рынка. Но ещё такие моменты как крупные обновления. Если это летний ребаланс то в цене будут книги забвения. Если это введение или открытие острова, то свитки телепортации в первые минуты обновления будут улетать с перекупщика как горячие пирожки. Если речь о введении такого сложного острова как альмахад, то свитки жизни будут очень выгодным вложением. А если намечается очень жирная неделя изобилия, то ваш выбор - выносы. В таком же ключе работает и в ключе арены с билами и элемя арены.
-
Я 17-ый Вж на Руби Ecenesu и хочется спросить где можно нафармить свою первую экспу если никто помогать с лабом и садом никто не хочет?
-
КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛД В ВАРСПИРЕ Проблема и способ освещены для среднестатистического игрока который хотел бы играть в Warspear Online не вкладывая денежных средств. Давайте начнем с прочтения письма от моей дорогой подписчицы_кессы и постараемся детально изучить проблему, этого человека_кессы и подсказать ей решение. Из данного письма мы можем сразу видеть манерность, грамотное письмо и явный, выше нежели средний, интеллект, так как на мой канал на Ютьюбе могут быть подписаны только такие люди - общество думающих и вежливых людей, которые уважают и ценят друг друга. Вы спросите: "А можно и нам посвятить часть своей жизни на просмотр Вашего Ютуб канала, не могли бы вы оставить название или может ссылку, мы бы тоже хотели бы быть просвещенными, можно?" А я отвечу вам: "К сожалению нет." Так вот, приступая к прочтению письма, давайте выясним способ зароботка внутриигровой валюты, или может это и вовсе не возможно? Узнаем это вместе в данной статье. Письмо подписчицы_кессы Omred! Здравствуйте, давно смотрю ваш Ютуб канал и стримы, все очень нравится, хотела бы узнать как мне заработать золото в игре если я начинаю играть без доната и с полного нуля. Скажу сразу, я не хочу играть за лекарей, в других ММО мне этого добра хватило, я хочу отрываться и наносить урон, а не бегать за союзниками как мамочка, а потом ещё выслушивать претензии как я кого-то недолечила, мамой я ещё успею побыть в реальной жизни, так что я прочитала много гайдов на форуме, в том числе и Ваши труды, лично для себя, я решила что создам Рейнджера, тем более прочитав много статей я узнала, что данный класс очень востребован в подземельях, силен против игроков а так же не слаб в одиночку, так как может справляться даже со сложнейшими монстрами в большом количестве одновременно, а я как раз люблю играть в одиночку! Я создала данного персонажа и сразу же поняла... Меня обманули! Проблемы проявились начиная с первого острова, я с очень большим трудом справлялась с сатирами на данном этапе игры, но я подумала что это в порядке вещей и закончила первые остров, тем более что на нем мне выдавали неплохую броню, мне показалось что и дальше по мере прохождения заданий мне будут выдавать синюю экипировку. Но меня снова обманули! Почему-то когда я завершила несколько заданий уже на Ирсельнорте мне начали выдавать броню хуже чем та, что была на мне с первого острова! Я подумала, ну возможно на самом деле она сильнее, я попробовала ее улучшить теми сферами усиления защиты которые у меня были. И вот +1 заточка, как удачно, мой персонаж озарило синей магией, "ещё, еще!" - думала я про себя, но тут, при попытке улучшить одеяние зелёного, по качеству, цвета, оно разрушилось! "Почему так произошло?" - крикнула я, ведь об этом даже не предупредили в игровых подсказках... Не обращая внимания на столь демотивирующее событие я двинулась дальше. Да, мне было трудно, меня убивали горцы, мой арбалет 12 уровня с очень большим трудом убивал пауков, которые мешали мне собирать ягоды и паутину но всё-таки я сделала это и постепенно пройдя все задания я переплыла на последний остров, под названием Айвондил заплатив целых 400 золота! Перед самым отправлением, ещё когда я играла на Ирсельнорте, мне очень повезло, так как некий игрок подарил мне целых 3 зелья опыта на 150 процентов, успешно использовав которые по завершению второго острова у меня был 20й уровень! Уже на Айвондил, на радостях я купила себе новый навык, как раз на все заработанные потом и кровью 40000 золота, это был ливень из стрел. Результат меня немного разочаровал, я думала что смогу убивать монстров так же как делала это ранее, только вот все оказалось очень печально, плюс ко всему у меня были чудовищные проблемы с маной... Каждый древень с зелёной коронкой был для меня как мини босс, а в перерыве между убийством таких монстров я ложила телефон на стол, со включенным экраном, потому-что мана не восстанавливалась если я выходила из игры!!! Ладно и это, с потом и кровью я прошла задания эльфов а потом и ящерок, на это ушло около 3 месяцев, иногда я удаляла игру и плакала от того что у меня ничего не получается и что это не мое, но все-равно возвращалась чтобы доказать обратное ведь "Другие смогли и я смогу! Я не слабая, я сильная!" Накопив 26 тысяч, я купила себе фиолетовенький арбалет 24 уровня, с параметром автоатаки, так как маны у меня не было, а автоатаки мне показались самым оптимальными, раз в одного монстра я позволяла себе использовать 1 навык, дабы экономить ману. А экономить надо было не только ману, а и золото, умирала я достаточно часто и я исправно платила положенные 1900 золота на ремонт всего своего снаряжения у мастера. Золота у меня не было вовсе, как только я копила небольшую сумму она сразу тратилась на ремонт, откладывать не получилось. Повезло что мне рассказали что чинится можно за свитки ремонта (всего 600-1100 золота) из этого я смогла откладывать по 500-1500 золота в день. Деньги мне нужны были на все... на новую броню 24 уровня, которой на рынке абсолютно небыло, может она была где-то у НПС, я спрашивала, мне сказали что такая не продается. На экспертные навыки, ведь они стоят, о мой Нуаду, 40 тысяч за учебник! А ещё на таланты, на расходники, благо по 670 золота в день я не тратила на плаванье туда сюда, ибо топи это что-то сверхъестественного и непонятное, после того как я нашла дедушку-отшельника и камень в короне Валарии (на это ушло 1 неделя слез и нервов) туда возвращаться вообще не хотелось, тем более награды там были... что-то в духе 100 золота и руна уклонения которую я со злости готова была выбросить в то же болото. Сейчас я как дурочка застряла на 26 уровне, играю где-то пол года, все чем я занимаюсь - делаю раз в 2 дня голубенькие задания со своим фиолетовым арбалетом и некоторой докупленной с рынка дешёвой броней 17 уровня. Дальше продвигаться по сюжету я не могу, на некоторых заданиях, где надо призывать собачек лун, меня просто моментально убивают и я иду чинить свою броню, чтобы и это не сломалось и не пропала. Я хотела бы пойти в подземельях, но для них я уже слишком высокого уровня а по словам игроков, с них не выпадает ничего ценнее супа за 17 золота да и меня в них не возьмут. Омред, подскажите пожалуйста как мне выйти из данного положения и сделать так, чтобы меня брали в крутые подземелья, я много зарабатывала и ещё могла сама со всем, независимо ни от кого, справляться если ли какой-то способ? Ответ: "Здравствуйте дорогая подписчица, к сожалению нет."
- 20 replies
-
- фарм
- фарм голды
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
"Установил игру, создал персонажа, зашёл на сервер RU-Ruby, убил несколько монстров, начал проходить квесты... И всё. А дальше что? Неужели эта игра о выполнении заданий NPC? Но тогда почему она Онлайн? И почему в чатах что-то продают? Но главный вопрос: что тут делать?" Приветствую тебя, читатель. Вы новичок или уже опытный игрок? Это неважно – тема будет интересна каждому. Создали персонажа, немного поиграли и поняли, что золота вам чертовски сильно не хватает? Тогда это тема точно для вас! C помощью этого руководства я покажу вам, что даже слабый герой новичка, обладая стандартным квестовым набором экипировки, может заработать себе золото на покупку необходимых ему предметов. Руководство подразделяется на две части + небольшой бонус в конце: I. Эффективное получение и сохранение золота обучающего острова II. Способы заработка золота для нужд новичка Чтобы ознакомиться с игровым сленгом, перейдите к теме "Сленги используемые в игре.". Приятного чтения! I. Эффективное получение и сохранение золота обучающего острова II. Способы заработка золота для нужд новичка Бонус: немного информации о снаряжении и характеристиках первой необходимости Описание эффективности заработка золота для новичка на иных "дейловых предметах" Бонус: некоторые карты мира warspear-online Если вы знаете другие способы заработка для новичка: пишите их в комментарии к этой теме - дополнительная информация никогда не помешает. Тема до сих пор редактируется - будет добавлена некая информация и изображения.
- 21 replies
-
Игровое образовательное учреждение "AIGRIND" ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ на тему: "Как зарабатывать золото?" Выполнил: Искатель Ootsusuki, сервер Ru_ruby Проверил: Уважаемые, милейшие модераторы о. Нортланские топи 2020г Содержание Введение .................................... 1. Где и как правильно фармить? .................................... 1.0. Начальный остров .................................... 1.1. Нортланские топи .................................... 1.2. Ирсельнорт .................................... 1.3 Подземелья, башни и т.п. .................................... 1.4. Дейлы и дейлеры .................................... 2. Чего нельзя делать хорошему фармеру? .................................... 3. Перекупщики и барышничество .................................... 4. Нелегальные способы заработка (караются бессрочной блокировкой) .................................... Введение Здравствуйте мои молодые игроки! Я уже 6 лет играю в эту замечательную игру Warspear online и за эти 6 лет научился некоторым способам заработка золота. Причиной создания этого гайда стало то, что очень много новичков пишут мне в лс "Как заработать голды?" и сейчас я отвечу на этот вопрос . Где и как правильное фармить? В этой игре очень много способов заработка золота, однако я напишу только о начальных возможностях заработка. Существуют несколько островов где можно фармить это: Ирсельнорт, Нортланские топи и начальный остров (для всех 4-х рас свой), в каждой из них есть сильные боссы и подземелья. Начальный(нуб) остров и Ирсельнорт. В обеих этих островах по ходу прохождения основного сюжета вам будут попадаться сильные боссы, в их иконке класса отображается красная корона. Убивая боссов вы с некоторым шансом будете получать одежду, аксессуары, ремесленные ресурсы и в даже оружие. Однако убивая боссов вам чаще всего будет падать шлак типа: сфер усиления защиты, урона и разный лут (кстати шлак выпадает не только с боссов, на самом деле везде, где можно и нельзя) поэтому придется запастись терпением. Нуб остров будет доступен вам сразу в начале игры и первого босса вы встретите примерно на 6 уровне развития, в Ирсельнорт вы сможете попасть по достижении 12-го уровня.Так же в обоих островах есть подземелья и башни, для их прохождения необходимо иметь выносливость искателя. У всех с начала игры имеется 5/5 выносливости искателя, выносливость восстанавливается каждые 8 часов. В башнях вам придется пройти через несколько коридоров с мобами, сразить босса и забрать награду. Нортланские топи. Нортланские топи одно из моих самых любимых мест, это место сравнимо с казино и сейчас вы поймете почему . Нортланские топи будут доступны по достижении 14-го уровня, именно новички этого уровня часто задают вопросы по данной теме. В этом острове есть не сложные задания по типу, "Принеси - подай". Однако каждое задание разбросано по отдельным островкам, к которым пешком нельзя добраться, потому что Нортланские топи - это болота. Для передвижения есть телепорты, которые телепортируют вас в случайное место . Для новичков местные мобы могут показаться слишком сложными, но если научится правильно обходить их, вы сможете минимизировать смерти. Лучшая стратегия которой пользуются опытные игроки это: снять все снаряжение когда вы находитесь в Большой Равве и обратно надеть снаряжение когда вы попадете в Малую Равву. Все задания с дорогим дропом(наградой) находятся именно в "Малой равве". После выполнения задания вам дадут выбор из нескольких ячеек со знаком "?", в каждой из них находится награда, это может быть дорогое снаряжение или как часто руна или кристалл . В малой равве есть локация называемая "Остров потерянных душ", в этой локации есть сундук в которой могут лежать аксессуары 17-18 уровня, сундук ресается(обновляется) каждые 25 минут. В Большой Равве есть одно единственное, неисчерпаемое задание называется "Акведуки нортланта". В этом задании мастера механики будут телепортировать вас в различные лабиринты, где в определенном месте будут выгонять не сложного моба, убив его с него могут выпасть аксессуары 13-го уровня, главное не забудьте отменять и заново брать задание . Подземелья, башни и т.п. Как я уже писал ранее, подземелья и башни(инсты) есть во всех островах. Все инсты делятся по уровням и сложности. Т.к. вы новичок, скорее всего вы не сможешь посетить инсты уровня сложный и выше, но вы можете ходить на менее сложные инсты, дроп в них особо не дорогой но для начала будет неплохо. Дейлы и дейлеры. Выполняя основные(кв) и побочные(дейл) задания, вам будут попадаться задания по типу "Поди туда и собери то, не знай для чего". В основном это задания, где нужно собрать много не нужного хлама и большинству игроков лень делать такие задания. Тут то и появляются дейлеры, они собирают необходимые квестовые предметы и продают на рынке или в торговом чате, в некоторых случаях дейлеров нанимают. Работа очень муторная, а в некоторых случаях квестовые предметы редко дропаются, поэтому 7 раз подумайте перед тем как заняться подобным. Чего нельзя делать хорошему фармеру? Некоторые не добросовестные игроки прибегают к некоторым хитростям, что бы избавиться от конкурентов. Кстати, конкуренция в этой игре не редкость. Вот несколько правил чего нельзя делать хорошему дейлеру. За эти уловки вас не заблокируют и не дадут страйк, но вы можете нажить себе врагов. 1) Если ты танк и у тебя на фулл прокачан агр, не уводи босса и не делай возвращение" моба. 2) Если ты вступаешь в группу, знай что % возможности выпадения ценного дропа делятся на всех членов группы. Лучше всего фармить одному. 3) Не подменяй предметы схожие по внешнему виду во время обмена с другими игроками. 4) Не используй фокус с фулл сумкой во время обмена, если у тебя или у оппонента полная сумка за ранее освободите место. 5) Заходя на вражескую территорию, увидев что враг или вражеская команда почти добила босса, не добивай их не забирай дроп себе. 6) Не будьте мной! Перекупщики и барышничество Под словом барышничество я имею ввиду скупку товаров по дешевым ценам и продажа их по более дорогим ценам. Такой способ заработка тоже очень распространен в игре, дешевые товары можно купить у неопытных игроков или у игроков которым нужно срочно заработать определенное количество золота. Перед тем как купить или продать сверьте цену товара у перекупщика или спросите у друзей, в мировом или торговом чате. Так же вы можете донатить! Покупать чудо монеты во время акций, покупать предметы которые всегда нужны, а именно: свитки ремонта, билеты на арену, знаки нерушимости так же по акции. Вы можете продавать эти предметы по низким ценам в день акции или же подождать и продать через некоторое время вне акции по дороже, т.к. эти предметы из ряда необходимые, их купят в любом случае . Нелегальные способы заработка Дисклеймер. Данная информация предоставлено только в ознакомительных целях. Имейте ввиду, подобные способы являются нарушениями правил игры и караются страйками или бессрочной блокировкой! Есть в игре несколько способов быстренько заработать, но я как заранее осудил и предупредил они являются опасными. Однако некоторых не добросовестных игроков (например игрок Aaazzzzaaa, сервер Ru_ruby) не смотря на блокировки это не пугает. Продажа и обмен игровой валютой на реальные деньги. Схема проста как 2x2, покупатель дает барыге рубленые или червонцы за что получает игровую валюту, золото. В подобной сфере много случаев, где кого то обманули и кинули, поэтому обмен проводят по частям. Прокачка персонажей. Некоторым игрокам на столько лень играть, что они просят качеров прокачать персонажа вместо них, по правилам игры запрещается передавать данные аккаунта другим игрокам, даже модераторам! Захват арены. Некоторые игроки дабы подняться на чемпионские места, заводят несколько профилей и проводят слив арены. То есть дают одному игроку все время выигрывать. Разумеется за осквернение чести аренеров их блокируют, как например (Aaazzzzaaa, сервер Ru_ruby). Игрокам разрешено создавать только 2 профиля и не более "Правило лицензионного пользования, пунтк 4.1.4". Я бы мог написать еще больше полезной информации, но думаю этого для новичков достаточно. Всем спасибо за внимание. (Первое место на конкурсе мое кста)
-
- конкурс мистерия мудрости
- гайды
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Заработок - это извечная тема всего человечества, ведь он улучшает качество жизни. Хороший доход в онлайн игре, тоже весьма кстати, именно с ним апгрейд вашего персонажа станет явью. Если вы не хотите тратить реальные деньги в Warspear, но желание нажиться не покидает, тогда эта статья именно для вас. Первый доход Информация ниже приведена для ленивых или тех кто не хочет с утра до ночи, а порой и ночами проводить время в Warspear. Но для старта позадротить придется. Выполнение данного совета не отберёт больше суток. Вы готовы? Самый простой способ заработать голды - это начать дейлить (выполнять задания с синим восклицательным знаком), но не просто бить на заказ или для себя любимого, наша цель заработать, помните? Поэтому направляемся в локацию "кипящие озера" и начинаем выбивать око элементаля. Забегая вперёд отвечу на назревший вопрос, почему око? Бьётся легко, стоит относительно дорого ещё и врага встретить есть шансы, что хоть как то разбавит монотонную работу. Вы же можете набивать любой другой дейл, око не панацея. Обязательно мониторить вначале цены у перекупщика, он сориентирует по цене и вы поймёте какой лут стоит сейчас дороже, а какой лучше не набивать вообще. А почему не дейлить сразу на заказ? Обычно заказчик ищет простаков, которые за 400-500голды, готовы землю руками копать, запомните, наемный труд никогда не принесет богатство. Арифметика очень проста, око стоит у перекупщика 1000+ голды, а работодатель платит 400-500, напоминаем, что вместо ока, подставляйте любой другой дейл, так как рынок имеет свойство меняться. Наша первая цель заработать первые 10к, для это придется побегать, позалипать в монитор, а затем ещё дождаться пока у перекупщика купят ваш товар. На весь процесс от прочтения данного гайда, до получения письма об удачной продаже уйдет не более двух дней. А что дальше? Теперь у нас на руках 10к, уже хочется купить 5 сундуков, открыть их и получить ловца дракона, но стоп, придержите лошадей. Ход мысли изначально верный, насчёт покупки сундуков, разумеется если в день скидки. Вот только открывать их не стоит, лучше придержать, а через пару дней поставить посреднику. Почему мы рекомендуем пользоваться услугами перекупщика, ведь он взимает процент? Потому, что никто на трезвую голову не возьмёт лут за 1000+ голды или сундуки по 2к за штуку. А вот кто пользуется посредником, часто спешит и не ищет варианты дешевле. К примеру мы все же вложили наши 10к в сундуки, купив их по 1.4к. В итоге имеем 7 штук, ждём пару дней или момента, когда цена снова поднимется на наш товар, хотя б до 2к и ставим сундуки к перекупщику. Продав их наш доход составит 14к, сразу отнимаем 10% комиссии, получаем чистыми 12600, тобишь заработали на пасиве почти 3к. Так будет долго, верно? Можно ещё позадротить и собрать с помощью лута 20к. Теперь наш банк составляет 32 800, уже получше. Проигрываем такую же ситуация с сундуками, закупив на весь голд 23 единицы, снова продаем и получаем чистыми 41 400, доход составил почти 10к. А ведь только недавно, чтобы получить этот голд пришлось бы пол дня провести за компьютером, набивая лут и шишки на пальцах. Сундуки в нашем примере, значение переменной, вместо них можно поставить любой другой товар с лавки. Почему только с лавки? Товары с нее более востребованы и на первых порах, с маленьким капиталом лучше не покупать топ шмот и пухи, так как чаще всего такое вложение является долгосрочным. Наша же цель как можно быстрее обогатиться, для этого нужен хороший товарооборот. Какие товары в ходу, а какие нет. Речь не пойдет о пухах или шмоте, у них нет фиксированной цены, как в товарах из лавки, как следствие стоимость может очень упасть, а потом долго придется ждать ее апа. Если же у вас есть большой капитал и простои не страшны, тогда можно пробовать. Ниже топ товаров в лавке, которые стоит и не стоит покупать. Знаки нерушимости На данный момент золотое правило, не покупать знаки нерушимости. На них был хороший спрос и большая цена, до того как скидка стала каждое воскресенье. Конкуренция очень большая и накупив знаки, не факт, что удастся их реализовать до следующей скидки, по приемлемой цене. Сферы усиления урона Тоже весьма гиблый товар. Цена высоко прыгает редко, закупив их можно долго сидеть, даже скидки на знаки не спасают. Конкуренция высока, скорее всего лавка закупается и не продает в скидку, зато в остальной период держит монополию рынка и диктует цену. Если коротко, везёт редко. Билеты на арену Хороший товар, если у вас имеется большая сумка и терпение. Нужно ждать пока цена после скидки нормализуется, с билами этот процесс может затянуться. Но если все звёзды сошлись, то приличный доход обеспечен. Руны, великие эликсиры здоровья, свитки жизни, телепорты, свитки ремонта Слабо реализуется, долго ждать. Если хотите быстро подниматься, остерегайтесь таких товаров. Сундучок-сюрприз Несмотря на весь абсурд этого товара и очень маленькие шансы достать достойный дроп. Игроки Warspear все равно ищут лёгкой наживы, а в праздники разного рода тайники доходят до своего пика продаж. Рекомендуем, естественно заранее мониторить цены, дабы не попасть в просак. Эликсир выносливости искателя Очень плохо продается. Актуально брать ПЕРЕД праздниками, по типу - снежного предела, Хэллоуина или весеннего бала. Вот тогда можно очень нехило обогатиться. Вот мы и разобрали не лёгкий путь барыги или перекупщика, называйте как хотите. Главное, что факт остаётся фактом, следую нашим советам и четким расчетам, можно заработать первый миллион не вложив в Warspear не копейки. Источник статьи тут. P.S Статья не призвана перестать донатить.
- 21 replies
-
- барыжничать
- гайд барыги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Привет! Насколько лет назад я вам писал по поводу арены и сп и на форум. Сегодня прочёл новости! О боже то что я искал! Дело в том что на арене в топе всегда два или более игроков вместе сражаются против более слабых игрков, тем самым облегчая себе путь в топы! Я не однократно писал про жребий соперников(я 14 уровень а против меня могут попасть даже игрокт 17 уровня) но никакого ответа или действий не было... На сей раз прочел новости и очень сильно обрадовался! Причина запрет играть в группе на арене 3х3! Это супер новость!!! Хочу и не только я, что бы так было и 2х2 и в храме и в 5х5. Вот тогда появится реальный шанс пробить себе путь через равных и не равных соперников! Вот например: Допустим два друида в топе рейтинга 2х2 один 14 уровеня, а второй 16 уровень! Мне( Разбойнику 14 уровеня) много раз удавалось убивать друида 16 уровня, но мой напарник уже умирал к этому времени и я с 20-40% жизни оставался против здорового друида который тем более сильнее меня! Если будет запрет на группы на арене 2х2, то я вас уверяю в игре станет меньше монополии в плане союза более сильных игроков и появится больше желающих пробиться в топ, опять же по тому что в топовые игроки не смогут специально объясняется и не будет "сливов арены". Пусть теперь больше времени, больше билетов и больше денег уйдет, но арена будет честная!
-
Есть ли в игре такая функция обмен чудо монет на голд? Я в упор не вижу таких функций. Было бы хорошо что бы за 200 чудо монет можно было обменять на 20 000 голдов. Ну иди хотя бы на 15.000 или на оборот. Возможен вообще обмен, будит ли он вообще разработан в лавке чудес?
-
Всем привет! Суть изложения будет не в том что-бы заработать миллионы или хотя-бы сотни тысяч, а к примеру просто пофармить себе на стринги и нагрудник грубо говоря. Ну или накопить стартовый капитал что-бы начать барижить, но не важно для чего вы хотите фармить хочу сказать лишь то что на время написания гайда я своим чк 15 лвл с нубо пухой 14 лвл (общий урон 220-230) и бронёй в 10% вчера 19.05.2016 нафармил 6к за 2-3 часа болтовни в мировом чате. Закончив предисловие закроем тему и не будем писать гневные комменты уважаемые барыги начнём изложение Начнём с Легиона 1-ое место для набивание "Кисетов", "Украденных книг" и всяких помоев которые "С удовольствием купят торговцы" (nps в магазине). А место это располагается не близко не далеко, а прямёхонько под лог пум (горский городок клана пумы). Там падает с мужиков с дубинами - уж не помню как их звать, но вроде-бы изгои или тп. Кисеты по 40-шт сдаём в перекуп я сдавал по 450 и книжки туда-же по 30шт я сдавал за 350-400: по настроёнию 2-ое место мне нравиться больше, но там и дд покруче завернуть надо - я пока там не фармлю: меньше выходит чем в первом варианте, но как дд 300 будет 100% там по 8-10 к набивать буду не парясь! А место это на западе от "Западной стоянке караванов" если память не изменяет. Отбиваем почки импам и вырываем рога из их грешной головы и странные камушки из анального кармашка что-бы не забыл нас вовек. Ну а если без шуток то собираем с них эти самые "Камушки" и "Рожки бесов" и несём их к скупщику, 5-голд за камень и 8 за рог. Так-же собираем "Рога импа" и "Прах отчаяния". Рога я сдавал в перекуп по 500-600 бывало и побольше, сами смотрите минимальную цену у скупа. Прах я честно говоря никогда в скуп не сдавал - думал это для Хранительских дейлов и как-то не нуждался в пояснении куда их пихать - вам если интересно то покричите в чат, может кто расскажет (комменты то в теме не читаем! ) В общем на этом и покончили мы с Легионом, нет скажите вы - "есть много других мест для фарма", но я пишу тут лишь те что я опробовал, а опробовал я не мало мест и выделил только эти 2 - надеюсь услышали Хранители 1-ое и единственное где я фармил только первое время и понял что тут мне не нравиться, но там я часто вижу фармеров, а посему да будет у хранителей 3 места моего имени . Локация располагается как только переплывёшь на лодке от круга магов где тебя встретят по братски шатающиеся пумы если я ничего не путаю, а в прочем какая разница что там за кошки - главное что с них падает! А падают с них кишочки - "Требуха" если для слабонервных. Когти - которые нам и надо сдавать в перекуп: хм, сейчас даже не знаю за сколько - ну месяц назад по 400 сдавал это 100%. Вроде-бы подкожный жир который иногда скупают по мизерной цене 200 голд вроде, хотя могу ошибаться я просто за 200 голд там бы не стоял. Ещё вроде-бы падает язык, но тут я не могу точно гарантировать.... Если вы нубик и у вас меньше 200 урона то топайте туда, хотя-бы на кольца и крис на маг-реген заработаете! 2-ое и более внушительное место фарма где понадобиться либо быть хилом (дру,жц) либо иметь 250+ дд. Хотя магами я не пробовал может если цепи качены то что-то и получиться из этого и без урона. В общем локация эта та где живёт Марра, большая кошка которую надо будет\надо было убить. Если совсем зелёный и не знаете где она находиться попросите других игроков показать место, но интересует нас вовсе не сама Марра - пусть ей займутся фармеры боссов, а мы потопаем бить вроде-бы волков или типо того на этой локации. Падает с этих "волков" Их глаза, по 8-голд за штуку, их шкурка за 5-голд и цереп за 4 десятка с которых мы срубим от 600 до 800 голд. 3-ие место, что-бы попасть на место действия выходим из Сомары через южный вход и топаем по дороге на запад, когда дорога начнёт сворачивать на юг отправляйся дальше на запад не сворачивая никуда. В итоге ты придёшь к чистым озёрам где ходят мобы идентичные волкам (зелёные огоньки), но с них падает 2 ценных дропа для дейлов и разнообразные порошки для скупщика за 5\8 голд. Мы собераем "Глаза элементаля" если не путаю и "Эфирная пыль". В скупе глазки по 800 я продавал спокойно, а вот эфирка не дорогая - максимум 400 голд , лучше чем на волках, но и лучше есть, но там урон большой нужен, а посему в этой теме я не буду их указывать Надеюсь всем было интересно узнать пару хороших и проверенных мест фарма. Скрины скоро приклею: причину объяснял. Наверное ошибка в кеше у меня или у вас дорогая администрация Ps. Простите если есть грамм ошибки - языки моя слабость.