Jump to content

Omred

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Omred last won the day on July 17 2022

Omred had the most liked content!

2 Followers

About Omred

  • Birthday 10/01/1872

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Херсон. Україна

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1300 profile views

Omred's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

21

Reputation

  1. Доброго дня, хочу попросить совета у бывалых заклов по поводу арено шмота (пока что не вела) Какие части с арены лучше купить? (в том числе пухи) Нужно ли брать полусет (и если да) - какой, и какие именно его части? Ориентируюсь на живучего закла с собаками (если таковой актуален в смолскейл пивипи за боссов)
  2. аа, так я ж не люблю ни инсты ни гвг, мне бы по старинке перекрыть трассу ушам да чиллибасить
  3. а ради чего тогда вся это годовая прокачка и вложения десятков миллионов золота в учебники и точку? не затем ли чтобы сливать набика на ирсе и в малой равве до потери пульса чтобы тот обозлился и захотел себе такого же монстра?)
  4. Хм, неожиданно читать, что варспа медленно, но уверенно превращается в корейскую гриндилку. Вроде же битвы за всяких мини рб все так же проводятся на открытых пвп территориях, и даже зимой вспоминая ледяные пещеры - все босы, сундуки становились объектами интересов враждебных фракций. не? что ты имеешь ввиду?
  5. а в аспекте чуть более равных драк он как себя покажет? вот скажем мой вождь будет в величии +10 а противники это пати игроков с которых 2 в пве +5 и 3 человека арена +8/+9 тоже подойдёт именно вождь или в таком случае может закл?
  6. к сожалению в Альбион наиграл около 2000 часов и он мне порядком поднадоел, не люблю гильдейский контент с обязаловками, хочется быть самодостаточным убийцей набиков, + кнопок в альбионе преступно мало, я люблю в пианинки скилами играть
  7. не дай бог это ева онлайн.... все что в сеттинге космоса на дух не переношу, мне бы чето такое, ламповое фентезийное и чтобы прям пачки не бегали как в том же Альбион онлайн, в котором бомжика в нуб шмотке ганкают 30 человекусов
  8. А почему например не вождь, маг или закл? вождь быстрый, маг тоже мобильный и дальник, а закл жирный и с петами (хорошо перекрывает какой-то объект для фарма)
  9. Доброго дня шановные участники форума Вампир Онлайн! Вот искал я да искал всё игру, в которой так же отлично реализована система противостояния фракций.. Главной моей целью было определить игру, в которой можно раскачать по максимуму своего персонажа, а затем отправляться на локации начального уровня дабы всячески мешать противоположной фракции делать то же самое - качаться, и, в добавок ловить немало комплиментов от новосозданных твинов первого уровня. Но к моему большому сожалению, в свете толерантных тенденций - сейчас таких игр нету, а Варспир Онлайн является лучшим представителем в этой стезе. Следовательно, у меня возникает к бывалым участникам форума вопрос: Какой на данный момент клас в игре является лучшим для того, чтобы пробираться в станы противников и всячески уничтожать там новичков вражеского альянса, а так же: какой класс осилит покошмарить целую пати игроков на анзу или фавнах? Пока что замысливаюсь о шамане в величии, но возможно я ошибаюсь? [...]
  10. Здравствуйте уважаемая администрация и разработчики! У меня есть предложение которое касается смены языка интерфейса. У моих подписчиков и у меня лично, буквально несколько месяцев назад возникло желание изучить иностранный язык, а именно Английский, тем не менее, играть в Warspear Online жаление не пропало и я и мои подписчики, как и другие люди играют в Варспир на английском тем самым изучая слова, но иногда возникает ситуация что читая квест ты не совсем понимаешь его суть и заходишь в настройки дабы сменить язык с Английского на руский и понять суть задания, то как раз и начинается проблема некого неудобства. (Смотрите прикрепленный файл) гиф.mp4 Дело в том, что бы сменить язык с Английского на руский требуется сделать 3 нажатия по экрану или же клика мышки. Вопрос следующий: Могли бы программисты сделать так, дабы для замены языка с Английского на руский необходимо было сделать не 3 нажатия а лишь одно? Благодарю администрацию за ответ. @Dr Strange
  11. Здравствуйте, спасибо за комментарий! Этим вы поднимаете активность данных статей. Должен Вам сказать, что тема имеет серьезный характер, возможно Вам так показалось из-за безумия осветленной ситуации в данном текст, но все в порядке, Вы просто пока что мало наиграли в Варспир и не поняли всю степень проблемы, я Вас не критикую Скажите, я могу Вам чем-нибудь помочь? Возможно с боссами на начальном острове или Вашей первой гильдией?
×
×
  • Create New...