Jump to content

Korozon

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About Korozon

  • Birthday 06/28/1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Киев

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Korozon's Achievements

  1. Однозначно, бд стал гораздо приятнее после ребаланса, поскольку теперь у бд появились более вариативные сборки в пве чем обыкновенная сборка в авту. Новый навык на масс дд просто прекрасен, а в купе с апнутым 1 дд навыком у бд неплохо так усилился прокаст. Переработка стойки тоже порадовала, так как в пвп сила атаки была не релевантна, и разделение на физ дд для топоров, авту для кинжалов, и баланс между автой и уроном для мечей — был лучшим решением разработчиков для устранения этой проблемы. Однако, с фиксом стана в беге, будет гораздо труднее релизовать урон бд в пвп (мы потеряли практически 2 секунды стана). Также не решена проблема сближения бд с противником (рывок как был бесмысленен так и остался (смысл его юзать только после подреза, чтобы продлить прокаст, но точно не для сближения) у других милишников такой проблемы нет, у пала мгновенный тп с 100% станом, у рога инвиз с мгновенным скачком, у иска мгновенное притяжение с шансом на сало, у вара рывок с 7 клеток с 100% шансом, у дк нити (после которых можно мгновенно повесить сало (все нетупые дк знают как)), даже у жнеца есть мгновенный телепорт, и только бд инвалид. Перенос пробива и кд из тавро и урагана в воодушевление сделал этот навык юзабельным в пве (раньше его использовали только бд которые делали сборку в уклон для пвп), да и юзать его удобнее чем тавро (который приходилось постоянно кидать на мобов чтобы получить пробив), однако потеря 15% уклона у бд фактически очень сильно снижает его выживаемость в пвп (да такие сборки подчти уже не делают, но была хоть какая-то вариативность). Ураган по сути не изменился (только приобрел вместо кд точность), а вот тавро теперь стал фактически хилкой, которая на самом деле бд была и не нужна, так как для соло пве хватало вампа, хотя в пвп конечно слегка отхилится во время прокаста будет приятно. Контру слегка апнули, но как я понял задержка между ответными автоатаками осталась, но теперь зато сила атаки ее урон бустит. По итогу можно сказать, что разработчики наконец начали идти по здравому пути, перерабатывая бд из недодд и недотанка в полноценного дамагера, однако не решая главную проблему бд, проблему сближения с дальниками, некоторые такие классы могут вообще издеваться над бд, не подпуская его на милиметр, без сомнения давать бд какой-то там мгновенный рывок с станом на огромную область на кучу секунд не нужно, но хотя бы ускорить скорость бега и добавить что-то типо неосязаймости в момент бега нужно (простой атакой можно остановить бд во время бега).
  2. 1)Я думаю, что бд надо просто повысить шанс нанесения автоатаки до 50 в размашистом ударе, у иска например инстинкт атаки прокает со 100% шансом при этом нанося неменьший урон (но его надо юзать, поэтому да простим искам 100% шанс). 2) 30% к силе щита вполне себе неплохо щит очень годный, я бы поднял до 40, но в целом талант нет смысла перерабатывать. 3) Тут все просто, рывок нужно кардинально перерабатывать, сблизится им с противником и в правду просто невозможно, фактически его можно сделать обычным прыжком аналогичным прыжку рога, а стан перенести либо в новый навык бд либо в звуковой удар (хотя конечно будет нелогично что бд и кровь вешает и стан дает). А талант для прыжка мог бы наносить на противника дебаф учеличивающий урон по противнику на 10% на 15 секунд (да жирно, но не жирнее некоторых талантов у других классов).
  3. Ошеломление 5/5, дд навык 5/5, и по желанию либо агр, либо подрез 3/5. Мощь клинков 4/4, Тавро клинок 4/4 (12% пробива на 4, юзается по кд), Ураган ударов 4/4 (15% скорости + 25% перезаряда, юзается по кд) Собирать бд обязательно в скорость, шмотки брать с логова Миф, с бонусом точности и скорости, бижа обязательно со скоростью с балагана и либо мечи катарсиса, либо кинжалы с весны с 5% автоатаки. Сам на своем бд имею 67% скорости без книги и спокойно передамаживаю реев в инстах, в особенности в тритонах и логове.
×
×
  • Create New...