Jump to content

Piupiu

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Piupiu

  1. пусть просто вернут кд в 14 сек и все
  2. сарказма не понимаешь в 2к18? или причина тому агрессивный чат хранителей? не пробовал обратиться к психотерапевту? а то вдруг у тебя постравматический стрессовый синдром на фоне 10лет войны фракций.
  3. из списка друзей в самопроизвольном порядке удаляются недавно добавленные ники. причину найти не смог.
  4. а с перезарядкой навыка все нормально.разработчики в перезагрузке этого дня (18.09.18) просто изменят описание, где добавят вместо 15 секунд 22секунды перезарядки навыка. стражи наныли, 100%
  5. ну-ну, налетели ироды) рела вамп, старое насыщение и бижа вамп) и да в тх и просто без хила я не хожу)
  6. и вообще я так понял, что фикс направлен на то, чтобы пати были сбалансированные, а не 4дд и танк) НО уважаемые разработчики, что делать жителям маленьких серверов (пеарл), которым нравится свой тихий мирный сервер и пати из дк и некра? раньше мне никто больше был не нужен, я справлялся на резервах и насыщении, теперь насыщение тебя скорее добьет, а резервы не выхиливают) найти второго хила на пеарле бывает проблематично)
  7. народ все просто. мой дк 28, резервы 4, реген хп 209 В БОЮ мой реген 522 ВНЕ БОЯ мой реген 1045) Все.Очень.Просто. ооо, да ты везучий))) у меня кд 8,4%, но скил откатывается секунд 20, вместо установленных 13,8)))))
  8. терь бижа претендента самая редкая в игре хахах)
  9. такая же фигня вчера была, помог перезаход в игру
  10. защита крови действует 8 сек на 4/4, но в описании скзаано что кд у скила 14сек, однако кд намного больше.
  11. на самом деле сейчас все те темы чутка устарели. не совсем, но в связи с грядущими обновлениями раздел экспертных навыков точно претерпит изменения... но все это по воде писано и я не претендую на звание истины в последней инстанции. так что новый гайд на дк было бы неплохо увидеть, или хотя обновление предыдущих тем по этому вопросу
  12. может разработчики потрудятся над новой фракцией? типа третья сторона? может даже за ту же вольную лигу играть. или сделать расу, после нубоострова которой можно будет присоедниться к уже существуюшей фракции? прохождение такого нубоострова будет хардкорным, конечно, если не решить проблему с помощью топов из большого мира, но я думаю, что-нибуь придумаем)))
  13. ох уж эта фразочка про не точность)))
  14. ивент кончился, может, все же поделишься, как убивают этого рб?
  15. как не дает хила? там же в описании навыка говорится, что если дк под насыщением острая тень восстановит определенное кол-во хп от урона.
  16. и снова здравствуйте. нельзя ли сделать так, чтобы при применении базового агра, не спадал целеуказатель?
  17. доброго времени суток. мой вопрос очень простой, поэтому думаю, что получу на него ответ. как поставить аватарку в профиле? все облазил такой функции не нашел(((
  18. а можно как-то увеличить лимит знаков в набираемом сообщении? пожалуйста?
×
×
  • Create New...