Jump to content

U53RN4M3

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

U53RN4M3's Achievements

  1. Сап, варспчане. Знаю, моя претензия довольно абсурдна и даже глупа в какойт мере, но на то и создан данный раздел. Играю довольно давно, но эту фичу заметил только вчера, когда создал очередного гг - друля. Проблема в дизайне персонажа, а именно в губах. Когда он(она) стоит боком, губы...посажены слишком низко. Это же дико забавно, не? Гг похож на какого-то амегу. Для меня вся атмосфера Аринара сразу же рухнула. Я представлял эльфов прекрасными созданиями, идеалами красоты, а оказалось, что это типичный гость любого имиджборда. Не знаю, была ли паста на эту тему...вряд ли. Вобщем, если вы небезразличны к этой теме (Скорее всего, ты впервые обратил на это внимание, и теперь твой мир тоже разрушен. Извини), тогда 1 сентября все вместе выходим на проспект Сахарова и просим айгринд закрасить этот позор. (Ну а если тебя не беспокоит эта тема - молодец).
  2. Кароч, у меня возникла идея (не знаю, была ли тут такая раньше) создать краску для брони. Т.е это как для волос, только броню можно красить. Она может продаваться в одном паке, но при раскрытии там будет 4 цвета(голова, доспех, перчатки и ноги), причем эти 4 цвета можно продавать отдельно за более мелкую сумму (если человек хочет сделать себе разноцветную, но не хочет покупать все паки сразу). За цвета можно взять стандартную палитру: черный, белый, желтый, синий, зеленый, красный ну и.т.д. Стоить на рынке один такой пак будет недорого (примерно 5ку перекупщика), выпадать может из любых инстов Ну как?
  3. На острове проклятых есть квест Сад, который дается возле дома Голада. По-идеи, нудно собрать 5 цветков болеголова и посадить их в лунку колокольчика. Я собрал эти 5 цветков, над лунками появились знаки вопроса, но взаимодействовать с ними не получается. Это баг? Или надо сделать еще чтото?
×
×
  • Create New...