Jump to content

Пьютипай

Members
  • Posts

    164
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Пьютипай

  1. 2 минуты назад, Waterlock сказал:

    соглашусь. 
    дикий дисбаланс эти 10% устоя дают) 
    как ни странно играя за гор эт прекрасно понимаю)

    за ух так же

  2. здравствуйте просьба перевести гвг на 20:00по мск,вы сделали гвг в среду и субботу и будет выходить что у 1 фракции будет перевес в плане звезд,уж извените битвы не всегда за 3минуты,по этому 1фракция будет имееть перевес,а уж про великую битву я молчу

    @Holmes Надеюсь вы исправите

  3. 8 часов назад, Holmes сказал:

    news_2_1200x630.png

     

    Уважаемые игроки! 

     

    Обратите внимание, что завтра, 02.06.2020, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

     

    • исправлена ошибка, из-за которой не засчитывалось достижение “Последний оплот тритонов” . Достижение будет выдано всем игрокам, которые завершили прохождение подземелья “Святилище Тритонов”. 
    • исправлена ошибка, из-за которой автоматически активировались гильдейские события после перезагрузки серверов.
    • исправлена ошибка, из-за которой персонажа телепортировало к статуе возрождения после окончания “Испытания Тритонов”, а не ко входу. 
    • улучшена система матчмейкинга для гильдейских игр “Испытания Тритонов”.
    • исправлена ошибка, из-за которой нарушалась стабильность работы серверов.
       

    Игра будет недоступна примерно 30 минут

     

    Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

    AIGRIND

    у вас адмирал багнулся,щит себе не кидает,любите же вы через ж всё делать хех

  4. 1 час назад, Holmes сказал:

    news_2_1200x630.png

    Уважаемые игроки! 

    Обратите внимание, что завтра, 30.05.2020, в 12:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

    - исправлена ошибка, из-за которой была недоступна игра для владельцев Windows Phone устройств. 

    Игра будет недоступна примерно 10 минут. 

    Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 
    AIGRIND

    с версией 8.2 впустит в игру?

  5. 5 часов назад, Mnx сказал:

    С замковой релой и релой продлевающей время контроля на 25% с шансом срабатывания от % твоего вампа, там все 15 секунд выходят)))

    Что то ухи так долго станить не могут)

  6. здравствуйте на топазе у ух каждый день пишут в мир чате 2-3бота,почти весь чат в продаже голды если можно исправте это пожалуйста,даже сложно общаться и за этого

  7. доброе утро,в прошлом ребалансе иску дали шанс стана,но увы он слабо помогает выровнять шансы в пвп,просьба сделать стан иска 75% на любой стадии раскачки,уважаемые разработчики бег иска в инвизе это не выход,в вашей игре море расинхрона ты за 3 ярда ловишь стан и выходишь с инвиза,по этому просьба вместо бега добавить пробив на 1-3атаки по противнику,либо же что ещё лучше увеличить автоатаку на пару ударов с выхода с инвиза,дайте иску время реализовать себя в пвп,вы дали скиллы иску на разгон ,но увы у него времени на него нет сразу же контрят

  8. В ‎02‎.‎05‎.‎2020 в 20:10, Darkstyle сказал:

    Нифига себе вот это ты норм так загнул. Могу предположить, исходя из наблюдений на своем серве, что соотношение чк к магам где-то 1:8 примерно. 

    Я просто не понимаю почему хант +7с пве арбом ноет на сакрал...да ещё и с пве билдом...почему гоблин,наркстайл,баффи не ноют,но вы +7 это себе можете позволить?)а по поводу сна некра да с этим нужно что то делать,тебя могут по кд держать в стане пока не прокнет сопра,или 9секунд стана гор устраивают?)

  9. В ‎29‎.‎04‎.‎2020 в 18:29, Darkstyle сказал:

    А это как? Я там был мельком, недельку, но ничего такого не увидел, ты наверное там дольше был, объясни. Требования там конечно высокие, но это тебе и не нубо ги, а одна из самых сильных гильдий и это логично. В топ ги ух не так? Тогда это не повод для гордости.

     

     

     А вообще, по теме: очень смешно на это смотреть, понимая что у ух намного большее преимущество на битве, чем у гор. Даже с ресающими челами: у ух много моментальных нонтаргетных скилов, типо илюмы пала, осколков мага, точнее много класов с такими скилами.  Тоесть реснул и сразу прожал скил, нанес какие-то там 2к урона и умер. А гор же, по факту, наибольшее количество игроков - ханты и ,что смешно, рогов. Ни у тех, ни у других нет такого скила, чтобы он реснул и моментально нанес урон и в этом плане у ух преимущество.

     

     Фиксить чк, когда их несколько человек на сервер!? Найс шутки шутим. Клоунов вроде не заказывали, но почему-то такие вот челы появляются. 

     

     Битва нынче берётся количеством и качеством скилов ги. Тоесть грамотным прожатием. Например на топазе горы тащат в первую очередь из-за того, что наследы топ ги ушиных такие раканты криворукие, что уже не смеятся а плакать надо и вообще заведомо играют от защиты, а мы - от атаки. 

     

     Скилы ги(ну и народ) - главный и решающий фактор, если кто-то этого не понял.

    спасибо за инфу,а на щит пала ныть будем кстати?

  10. 3 часа назад, Tizzl сказал:

    А можно узнать почему вы поверили этому персонажу??? Масс страх некра имеет ограничение и очень давно. Там на фул раскачке 7  целей на минимальной 3 цели. Чел без пруфов сидит размышляет о скиле в масс замесах, который давно сбалансировали.

    Единственный скил у гор без ограничения это масс агр дк. По крайней мере в него не вносили изменения в последнем ре балансе.

    пускай уважаемые разработчики проверят механику,1некр делал страх всем ухам возле флага и мы на пару сек бегали в страхе),спасибо за внимание

  11. 15 минут назад, Альтрон сказал:

    Не

    Вообще незнаю как уважаемые разработчики уже столько лет фиксят масс навыки,и до сих пор есть навыки без ограничения...я незнаю,возьмите что ли все масс навыки в игре и проверьте лично,есть ли в них ограничение.

    назови навыки ух и людей без ограничения?

  12. просьба пересмотреть работу навыка и ввести ограничение на игроков,1некр способен разгонять на битве/гвг очень много человек на пару секунд а это время очень важное в мас драке,и да напомню у ух у каждого перса есть ограничение

  13. Только что, Пьютипай сказал:

    2ярда

    Увы телефон не способен записывать экран

    персонаж бьет с 6ярдов а не с 7 шаром с релой,если можете проверте сами,персу приходиться на ярд подходить к цели

  14. 2 часа назад, Авася сказал:

    Вангую, у него малая рела стоит.

    2ярда

    2 часа назад, Holmes сказал:

    Да, без видео пока не особо понятно в чем дело. 

    Увы телефон не способен записывать экран

  15. 27 минут назад, Darkdogyy сказал:

    Пердлагаю закрыть тему и забанить нытиков. Скилл работает правильно. Просто комьюнити игры не готова была к таким технологиям. 

    Прочитай выше что шамы делают на топазе,ах да простите ты же гор,тебя все устраивает)))

  16. Здрасте вообщем рела работает не правильно,магу в фаербол ставишь её,персонажу приходиться идти на ярд вперёд,итог не+2рела даёт а 1,проверено без расинхрона,делал перезаходы и спец тп прыгал что бы его убрать,надеюсь исправите,т.к вар полноценно может прыгать с 7

  17. В ‎23‎.‎03‎.‎2020 в 11:25, Holmes сказал:


    Если с тех пор навык не подвергся изменениям, значит в этом нет необходимости. 
    На контроль я, конечно, возьму это дело, но не советую вам ждать фикса в ближайшее время. 

    Холмс я не знаю как на других сервах,но на топазе горы жмут стража+битва,при условии что они берут убирают реев в 2шама на 10клеток и так 2-3рея с агр пати,итог ухи проигрывают в агре,простите но почему у ух такой возможности нет?это разве чесно?

×
×
  • Create New...