
zalin2344
Members-
Content Count
30 -
Joined
-
Last visited
About zalin2344
-
Rank
Hero from Nowhere
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Балаган длиться месяц и игроки это знают и ставят себе цели в период этого времени.А насчёт того что будут убирать бижу 6-16 лвл никого не предупредили,я бы так не начинал 10лвл арену брать
-
Игру можно развивать не убирая при этом бижутерию на лоу лвл,есл чё.
-
Хорошо,представь что убрали 20-28 бижу а оставили 6-16,ты бы бросил своего рея и пошёл бы на лоу лвл пытаться брать арену?
-
А что делать тем кто успел только взять бижу+шмотку величия и планировал добрать фул велик?забросить своих персонажей и пойти качать 28 и там аренить?
-
Арена на всех уровнях одинакова что на хай лвл что на лоу,на 20+ лвл присутствует больше пве контента,а так разницы между 6/26 уровнями нет!
-
zalin2344 reacted to a post in a topic: Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!
-
zalin2344 reacted to a post in a topic: Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!
-
zalin2344 reacted to a post in a topic: Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!
-
Госпаде,да почему-всё вот вам нужно объяснять,бывают туры где 6-16 жёско потеют,бывают где 20+ всё зависит от человека и кто против него пойдёт
-
Хм,я человек который следит за всеми аренами и обычно на 20+аренах конкуренция наоборот выше.
-
Я говорю конкретно за арену,смекаешь?меня кидает только с равным по уровню врагом,причём здесь твой пве персонаж 20-26 лвл?
-
Хм,в вашем понимании то что ниже 20 лвл нубоаренеры?игроки на 6-20 в некторых сезонах набивают раза в два-три больше боёв чем на 20+арене.И мы после этого нубоаренеры.
-
Реактивный ранец reacted to a post in a topic: Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!
-
Предлагаю вернуть бижутерию величия 6-16 лвл,почему одни успели взять бижу величия данных уровней а других вы ущемляете?никто не будет брать туры только из-за шмота,вся сила была и остаётся в бижутерии. Скорей всего разработчики убрали бижутерию 6-16 лвл потому-что 20-28 лвл заняв 1-3 место смогут купить бижу 6-16 лвл,тогда предлагаю два варианта,1- сделать привязку империалов величия к уровню персонажа,т.е будет что то типа такого Империалы величия(6лвл) или Империалы величия(26лвл) так игроки заняв первое место смогут купить экипировку своего лвла,2-просто сделать запрет на покупку экипировк
-
[2018.09.13] Обновление 7.7: Скрытые силы. Релиз
zalin2344 replied to Peony's topic in Новости и анонсы
тупо плевок всем кто не дособирал 6-16,20-28 бижу,спАсибо вам огромное -
[2018.09.13] Обновление 7.7: Скрытые силы. Релиз
zalin2344 replied to Peony's topic in Новости и анонсы
Где бижа величия 6-16,20-28лвл ? -
Vertigo reacted to a post in a topic: [2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!
-
Droudi reacted to a post in a topic: [2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!
-
Darkdogyy reacted to a post in a topic: [2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!