Jump to content

zalin2344

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zalin2344

  1. Балаган длиться месяц и игроки это знают и ставят себе цели в период этого времени.А насчёт того что будут убирать бижу 6-16 лвл никого не предупредили,я бы так не начинал 10лвл арену брать
  2. Игру можно развивать не убирая при этом бижутерию на лоу лвл,есл чё.
  3. Хорошо,представь что убрали 20-28 бижу а оставили 6-16,ты бы бросил своего рея и пошёл бы на лоу лвл пытаться брать арену?
  4. А что делать тем кто успел только взять бижу+шмотку величия и планировал добрать фул велик?забросить своих персонажей и пойти качать 28 и там аренить?
  5. Арена на всех уровнях одинакова что на хай лвл что на лоу,на 20+ лвл присутствует больше пве контента,а так разницы между 6/26 уровнями нет!
  6. Госпаде,да почему-всё вот вам нужно объяснять,бывают туры где 6-16 жёско потеют,бывают где 20+ всё зависит от человека и кто против него пойдёт
  7. Хм,я человек который следит за всеми аренами и обычно на 20+аренах конкуренция наоборот выше.
  8. Я говорю конкретно за арену,смекаешь?меня кидает только с равным по уровню врагом,причём здесь твой пве персонаж 20-26 лвл?
  9. Хм,в вашем понимании то что ниже 20 лвл нубоаренеры?игроки на 6-20 в некторых сезонах набивают раза в два-три больше боёв чем на 20+арене.И мы после этого нубоаренеры.
  10. Предлагаю вернуть бижутерию величия 6-16 лвл,почему одни успели взять бижу величия данных уровней а других вы ущемляете?никто не будет брать туры только из-за шмота,вся сила была и остаётся в бижутерии. Скорей всего разработчики убрали бижутерию 6-16 лвл потому-что 20-28 лвл заняв 1-3 место смогут купить бижу 6-16 лвл,тогда предлагаю два варианта,1- сделать привязку империалов величия к уровню персонажа,т.е будет что то типа такого Империалы величия(6лвл) или Империалы величия(26лвл) так игроки заняв первое место смогут купить экипировку своего лвла,2-просто сделать запрет на покупку экипировки и бижутерии величия ниже/выше своего уровня!Прошу отнестись к этому вопросу серьёзно,многие игроки просят вернуть бижутерию 6-16 лвл!
  11. тупо плевок всем кто не дособирал 6-16,20-28 бижу,спАсибо вам огромное
  12. Насчёт империалов величия,я смогу получить за них вещи величия,скажите,а будет обратный процесс?можно продать вещь величия и получить за неё империалы?
  13. Откуда такие выводы?ты ванга?я лишь предложил упрощённый способ получения величия не занимая первое место,также это решит вопрос с выбором бижи для паладина/заклинателя,не более.Не надо искать подвох там,где его нет.
  14. Ну,ринутся игроки или нет,не можете знать не вы,не я(если вы не экстрасенс конечно),повторюсь,величие это вещи,которые получить было всегда трудно.Такой способ хотя бы упростит получения величия(так-как не нужно занимать первое место для его получения)
  15. А вы что предлагаете?сделать дроп величия с ежедневных сундов?тогда вы останетесь довольны?увы но никогда такого не будет,величие,это шмот который получить всегда было трудно.
  16. А что мешает тебе быть этим игроком и набивать эти монеты?этим способом хотя-бы будет шанс собрать величие не занимая первое место.
  17. Предлагаю ввести NPC(как его будут звать,сами решите) у которого в наличии будет бижутерия(величия,претендента),а также сетовые доспехи величия и добавить новую игровую валюту(ну допустим монеты величия),так вот,за 1 место допустим будут давать 100 монет величия,2 место скажем 50 монет,3-4-5 30 монет(это к примеру,сами уже решите сколько),у NPC(торговца величием) допустим сетовые доспехи величия будут стоить в размере 50 монет(за шт),бижа величия тоже 50 монет(за шт) вся бижа претендента по 30 монет. Вообщем по сути ничего не поменяется,но это может решить проблему с выбором бижутерии для заклинателя/паладина,так же игроки которые не в силах взять первое место,смогут в течение двух-трёх туров собрать монет на комплект величия(шмотка и бижа 1шт).Также вам легче будет вводить какие нибудь новые шмотки величия(просто добавляя их этому торговцу).Думаю такой подход простимулирует игроков взяться за арену(что хорошо для вас в материальном плане).
  18. Награды в будущем будут меняться или это последнее изменение?
  19. Вопросов бы не было если бы вы написали 10,12...часов,но зачем дезинформировать игроков,вы по сути нас обманываете.
  20. Всё присутствующее в обновлении навсегда или на время как балаган и предел?
  21. Уважаемая дарья, можно хоть какой-то намёк насчёт изменениях в арене?
×
×
  • Create New...