Jump to content

Zelendor

Members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zelendor

  1. Не нужно, друиду и так все дают сами. 1) Уйма навыков лечения - Роса,Поток,Связь,Барьер. 2) Уйма навыков контроля/рутов - Корни,Вода+Молния,Сон,Масс.корни,Смерч. 3) Дали ДД-пета, в перспективе 100% дадут еще Хил-пета, для баланса. 4) Друид и так имба, зачем просить его еще апать, если это и так любимчик разрабов - дно скиллы ему не дают, всю игру его не фиксят кардинально, в основном одни апы - убрали стан 1-3 корней, дали +1 сек на 5 лвл итого корни 7 сек щас, тк ПвП-Друид стал еще сильнее, а кто был пве так и так корни не качал.
  2. Во первых - Друид все таки хил а не танк или мутант по типу Заклинателя. Во вторых - Друид и так имба-класс который - равный Заклинателю. В третьих - Друиду начали давать петов, и я с 100% уверенностью могу сказать что Друиду прилетит еще в придачу своеобразная *Помощь Хаоса* тк хил-пет. Друид это не тот класс, которому что-то нужно просить, это любимчик разрабов у Ушни, ибо кардинальных фиксов этого класса не было за всю историю игры. P.S Впрочем я бы и не удивился если бы Друиду дали : Булаву+Щит, сделав своеобразным Заклинателем у ух, ведь петов ему уже начали давать.
  3. Некромант в нынешних реалиях, находится в балансе. Хороший перс - который не являться имбой и которым приятно играть, не нужно делать из него имбу чтобы начинались новые фиксы. Напомнить сколько раз фиксили яму?
  4. Говорить с вами о чем либо вобще невозможно, на этом оставляю вас полыхать дальше.
  5. Нравится, когда у Костета и подобных сверхразумов-неадекватов бомбит.
  6. 1) Купить банки хп. 2) Ходить с напарником хилом, приоритет - с Друидом. 3) Ходить с целой патей - дру, пал и тд. 4) Качнуть себе самому хила. 5) Ровнять Рея не с ДК а с Хантом, где хп уходит также. (с)
  7. Маг дает имунку, лети и никто тебя не остановит, более того в толпе у вас есть Жрец который может с всех снимать станы, пфф
  8. Человек тебя подловил а ты дальше все в отговорках - смишно)))) То что твоей нейтральное мнение - предвзято на сторону ушастых все мы уже поняли. Что Палы - дизбаланс вносили всем ясно, поэтому разработчики и решились убрать из оков стан, но ушастые заныли и не дали правосудию взбытся, когда появилась контра ушастым, все это нечестно и прочую хрень. Все с вами как уши так и ты ввиде Ухогор, ясно.
  9. Ушам разумеется это не нравится и они понятное дело, будут против этого.
  10. Ухогоры - это вообще сверхразум : есть горский перс, говорят какие горы-имбы и при этом всем только то и делают что играют за УХ и в таких темах, топят за них же. Говорит это только об одном, кто то явно темнит.
  11. Просто нытья было много в стиле: если не вернете, я вайпаюсь, и тому подобные угрозы - что было реально смешно, смешнее вышло когда пошли на поводу у таких нытиков - и при этом белые и пушистые Ушастые, если Горы что-то смогли от Ушастых это баг и сразу-сразу убирайте и замок нам обратно отдайте.
  12. То что админы троллят *Отклонено* окончательно ничего не дает, перемен было много, в особенности с оковами Паладина - где убрали - нытье ух - вернули, пфф
  13. Покрайнее мере, не будет нужды Ухам резать масс.навыки - что куда адекватнее чем перед 30 лвл новые волны фиксов ух, которые их массовки с шансом 100% будут.
  14. У ДК тоже не все станы 100%, например тень 4/4 80%. Подрезали? Резервы убили как и Оковы вначале, но не тут то было оковы потом иза нытья вернули на 4-5 лвл, а резервы так и оставили, а новый навык всего 8 сек при кд 22, это никак не сравнится с Фортой Стража, забирайте Кровь без уреза дд и маны, Стражам а нам Форту с *проблемами* ну как Стражи согласятся на такой обмен? И последнее вкачивая туже кровь или резервы, или что либо другое фулл-стана не будет ибо обязательно, надо иметь Тень 4/4 и Безмолвие 4/4.
  15. Когда вам убрали из оков полностью стан,вы что-то о руках не говорили, вернули действительно нытьем Палу Оковы - оставьте ДК это комбинацию навыков.
  16. Было бы неплохо, а если не шутя, то горы поддержат тему - нам нужен баланс на битвах...
  17. Уважаемые разработчики, прошу вас оставить у ДК при использовании комбинации навыков : Зов Смерти - Удар Безмолвия, возможность станить массовым Безмолвием, как видно это очень решит проблему баланса на битвах в перевес в пользу ух, а также решит проблему их же масс.навыков. Горы получат наконец-то возможность действительно противостоять ушастым на битвах, а ушам не прийдется резать их масс.навыки так как у нас будет адекватная контра, покрайнее мере начало этим будет положенно.
  18. Форта Бесконечная, а это скорее скилл юзнуть когда хп осталось меньше 1к чтобы попытаться не упасть, да и чем резервы имбовали то? Связь дру раз в 90 сек, при том надо фулл.рег хп собирать? Логичнее было бы увеличивать кд стан-навыков, дк не потерял бы резервы, и не имел бы фулл-контроля. P.S Но даже сейчас, чтобы был именно фулл стан, нужно вкачивать Тень4/4 и Сало4/4, тк вкачивая новый навык или раньше резервы - фулл.станов не было.
  19. А разве это слишком много? Темболее - так и задумывалось если взять логику разработчиков, будут отшепенцы которые будут лить серую массу простых игроков. Хочешь быть на коне - плати. Хочешь водить не жигули а нормальные машины - плати. Даже бабам делать подарки, это деньги что в свою очередь снова - плати. Теперь о донате, в Варспе он действительно небольшой, есть много игр где его просто в уйму раз больше - начиная о платного чата и Легендарками. Ради этой темы посчитал голдом, сколько я доню на себе на лавку в Варспу каждый месяц - около 5,5кк голды, имея +10 перса и поспевая за трендами игры.
  20. С таким же макаром, можно взять где 1 бой заклинатель упал ушам, а все остальные бои их на изи вин. И сказать все, учитесь сливать таких же имбо-заклинателей.
  21. На 5 сек, это много? Это чуть меньше чем две автоатаки палочника любого.
  22. Кто и как должен убивать Стража? таких Стражей как на видео, где по ним урона нету и не смотря на фикс, блоки с отхилом летят по 800+. Дайте Стражу: подмену с 7 клеток, дайте урон на форту, дайте станы, в конце концов сделайте Стража - ушинным Варваром, но уберите убер-отхил, говорили будет Страж будет падать после фикса, где он падает? И да Рейдоблок(Страж из видео) Прошел после фикса ТХ3 без хилов, видео есть на его канале, я все понимаю... Но убер-выживаемость нужно уберать, что дать взамен я написал выше. Стража можно будет убить, и он будет играбельным персом, а не бессмертно стоять. 1 бой - смищно. На все остальные можно этим закрыть глаза?
×
×
  • Create New...