Jump to content

Micromax

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Micromax

  1. Согласен, нужно сделать эту зону нейтральной. Не помню как мы раньше проходили кв возле надира, когда там респы были, но тогда и игроков было намного меньше. Вот сёдня проходил тени искателем, заплатил 2к и друль провёл. На руби ваще сложно с тенями. Спец качают хилов, своего рода шабашники )))))) Респект им. Вообщем обязательн надо сделать нейтрал тени ))))) Не думаю, что в ближайшем времени там появится тыщу шабаёв из-за нейтрала. Новых игроков не так уж и много, в основном твины одни.
  2. Искатель реально искатель. Идеальный соло-класс для тех, кто хочет играть чисто для ПВЕ. Пройдёт везде, избежит боя и рб завалит. Вообщем пройдя всю сюжетку на ирсе, остался доволен. Из базовых инвиз 5, щит 5, удар 3 на 18лвл. На 20лвл удар на 5 буду качать. Т.е 5/5/5. Возьму две экспертки опасный удар и солнечные сети в первую очередь, т.к два очень важных скила для искателя. Третий скил возьму Притяжение. Тожэ вытянуть рб или моба нужная вещь. Остальные скилы, включая базовые не очень важные, а лишь дополнение. Вообщем классом очень доволен. П.с уважаемые разработчики дали ухам дба пве класса, а горам два пвп класса. Типа уравнивают чашу весов. Ну а далее, чьи весы перевесят тех и резать будут, а проигравших усиливать. От такие пироги ))
  3. Снорлакс, забыл те написать. Когда у искателя пробивают щит, либо его время действия истекло, убери жёлтую окружость у щита. Пускай светит эта же голубая сфера, когда он силу набрал к дд, а жёлтый цвет пропадает. Из-за яркого этого цвета, не всегда замечаешь, что щит та ужэ пропал, и по те уроном вовсю бьют. Ну ты понял, как-то так. : ) Остальное всё ништяк )
  4. Спасибо за искателя персонажа. Весь день им играл, тестил, то, что давно хотел у ушей, инвиз!!! Только так и не понял, какой третий базовый навык качать до 18лвл? Щит и инвиз само собой на пять. Удар он какой-то мизерный в прибавке. Автоатака х.з много жрёт маны, пробив хрень. Наверное всё же удар до 3 и экспертки дальше. Понравилась сетка искателя что сон, удар что первый скил и притяжение норм как у дк. Остальное всё фигня. Канешн искатель если честно самый слабый как мне щас показалось, но как бы там не было, Инвиз рулит!! Да ещё с таким мощным щитом харада. (пве). Надеюсь его не пофиксят. Вообщем ждём гайдов с цифрами для искателя! С праздником лета, спасибо за сундучок и удачи! : )
×
×
  • Create New...