Jump to content

Arianar

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Moscou

Arianar's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Да , терь Вар на арене вообще никто , теперь точно удалю ( хотя дох*я костюмов и фулсет стойкости беренгара на +7 ) . :clapping:
  2. Пробовал обновить игру : скачал клиент , запустил установку , установил и "запустил" . Та же схема . Все равно 3.3 ...и просит обновить .Я пробовал полностью удалить , даже с профилем , ничего не меняет в игру войти не могу . Я так понял вы ее просто не выложили или все таки я ошибаюсь ? Пожалуйста выложите версию на ПК в ближайшее время . :mega_shok:
  3. Мда, конкурс для школоло и безработных ... Хотя это такой ход , чтобы его популярность увеличить . Но конкурс говно
  4. Вообще норм идея !!! И убрали бы желтую подсветку ... и вообще разрешили бы менять цвет подсветки !
  5. Arianar

    Скрины

    =) Gomez Arianar Moraktar Darkeagle
  6. Я оплатил с телефона 8916201*90* . 170 чудо монет . деньги сняли , но 170 чм не пришло . Мне было выслано сообщение , где говорилось , что мне нужно обратиться в техподдержку . Я отослал сообщение на сайте с ящика d.d.zab***[email protected] . Ответное сообщения нет и не было . Просьба помочь мне в этой ситуации
  7. Есть тут кто-то из разработчиков ??? Пожалуйста введите Восстановитель хотя бы на следующей версии игры . Ну и зря вы так про донат . я бы сделал покупку оружия возможной . на ход игры никак влиять не будет . они будут такие же ( ну чуть похуже) как оружие арены . тут только + . И разработчикам бабос и юзерам меньше парева . Кстати у меня давно возникла идея : За чм можно было бы купить прохождение задания ( кроме лиги и лаба ) типа сферы или переход на следующий уровень ( только до 13(14) левла ). Как вам ?
  8. Mambodjamm полностью поддерживаю =))) Кстати спасибо за помощь =))
  9. Да ништяяяк . Думаю Это тоже будет в тему :" Торговый чат в игре warspear - online по-моему мнению не очень удобен для торговли . Моё предложение таково : {1}. сделать в игре (вместо бывших зданий арены) Рынок , где каждый игрок мог выложить свой товар и указать цену .{2}. Рынок разделялся бы на несколько категорий : 1) Оружия 2) Защита ( Броня) 3) магические предметы (в том числе и лавка чудес ) . 4) прочее и вещи для прохождения миссий {3}Товар сохранялся бы на прилавке 5 дней ( и покупатель мог оставлять сообщения продавцу если он даже не онлайн). {4} с помощью чудо монет можно было бы поднять свое объявление . Кто хочет еще что-либо добавить или убрать пишите . Пишу про это потому что невозможно уследить что кто продаёт в основе там люди общаются P.s сделайте чат игрового мира , чтобы можно было писать с любой локации "
  10. Ребята , я не имел ввиду что С Лавки можно купить оружие пипец какое крутое , каждое оружие определенному левлу , просто у меня сложилась такая ситуация : я хотел увеличить Лабрис до +3а он взял и сразу разрушился на +2 /Вставил туда нев*бенно много : Руна 120 чм и Крис 40 чм - только я не покупал ,а махнул на топор можный (сделал зря конечно же )
  11. Торговый чат в игре warspear - online по-моему мнению не очень удобен для торговли . Моё предложение таково : {1}. сделать в игре (вместо бывших зданий арены) Рынок , где каждый игрок мог выложить свой товар и указать цену .{2}. Рынок разделялся бы на несколько категорий : 1) Оружия 2) Защита ( Броня) 3) магические предметы (в том числе и лавка чудес ) . 4) прочее и вещи для прохождения миссий {3}Товар сохранялся бы на прилавке 5 дней ( и покупатель мог оставлять сообщения продавцу если он даже не онлайн). {4} с помощью чудо монет можно было бы поднять свое объявление . Кто хочет еще что-либо добавить или убрать пишите . Пишу про это потому что невозможно уследить что кто продаёт в основе там люди общаются P.s сделайте чат игрового мира , чтобы можно было писать с любой локации :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  12. Чем торгуют в Лавке Чудес ? Да ничем особо полезным , костюмами и всякой ерундой . Я предлагаю сделать в Лавке чудес Торговлю Оружием и Защитой . Создайте определённые виды орудий для разных уровней , чтобы можно было купить их за чудо монеты ( пусть стоят как костюмы {400 чм - 2000 чм } ) И вам , разработчикам , хорошо и нам пользователям тоже . И ещё сделайте свиток восстановления предмета ( если он разрушился с помощью урона ) ( 500 чм ) . Сделайте так чтобы предмет бесследно не исчезал . Оставался бы слот с предметом ( выбрать его или починить нельзя) до того момента , пока пользователь не выкинет его или не восстановит . По-моему это очень нужные вещи . Особенно последняя :facepalm: Кто считает по-другому пишите =) Рекомендуемая цена восстановителя : 400 -(500) чм.
×
×
  • Create New...