Jump to content

Sunwarrior

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sunwarrior

  1. Вот оно, "самое лучшее комьюнити", состоящее сплошь и рядом из чсв - никаких аргументов по факту, только глупые ядовитые высказывания и оскорбления в стиле "лоу лвл мусор". Хотя кому я это пишу... Человек делает выводы, даже не заглянув в профиль и не посмотрев игровой ник.

  2. 2 часа назад, Mrakoriz сказал:

    Даже если просить что-то подобное, то в соотношении цены как у шмоток у простых торговцев, но никак не по себестоимости.

    Ну хотя бы так) Уже пол-сумки забито старым шмотом, в который вложено много времени и средств, а теперь это ненужный хлам. Про велу вообще молчу, фул сет набивается в лучшем случае за год. А еще через пару лет устаревает, и все старания насмарку. 

  3. Предлагаю дать возможность возвращать бижу/шмот величия по себестоимости. У многих собрана вела 24-28 уровня, а сейчас уже есть 30 - хочется поддерживать персонажа в актуальном состоянии. Либо нужно поменять сет на другой. Заново набивать очень долго, поэтому большинство забивает на это дело.

    Какой плюс от этого компании? Думаю, многие из тех, кто больше не аренят, будут снова это делать, чтобы обновить шмот - доход от доната на билеты . Также его нужно будет заново точить - а это доход от доната на знаки и сферы. 

  4. Лучше б сделали нормальный турнир с групповым этапом, и далее стадия плей-офф (по принципу футбольного ЧМ). Тогда действительно побеждали бы сильнейшие, а не кто кого перезадротит, насливает боев и кому меньше нубов в команде попадётся. 

  5. 2 часа назад, Scandal сказал:

    Отзыв по гоВнилу:
    Админы не изменяют своим принципам "слепить что попало лишь бы побыстрее, сделать рандомный рег, 2 билетика за рег и все пусть игроки "аренят". Вот только тут достойных противников чтобы кинуло звёзды и планеты должны сойтись, не меньше. Набили пока 450 боев с винрейтом выше 90%, и в основном попадаются там в противники и напы пве ребята не выше +3, которые даже не могут не сливаться не даря фраги врагу, не могут встать в углу и бегать, они просто идут и умирают. Есть бои которые невозможно выйграть, особенно когда роги или вары прыгают и скашивают бедного искателя с 4к хп. Можно было сделать абсолютно новую систему, уменьшить убийства до 4 или 8, и сделать чтобы одного игрока из пати можно было убить не больше 1 или 2 раз, потом очки за него не давались, а этому игроку летел штраф на -90% дд, например. Но зачем стараться если и так хавают, правильно?)image.thumb.png.5860253ed02343fb05c4f9b5c4f5bf43.png

    Если сделать, как ты предложил, у вас винрейт будет 99% ))) 

    Как по мне, до этого горнило 3х3 было интересней, т.к. нельзя было регать в пати - тогда даже у самых топовых игроков винрейт не был таким высоким, а у нубов было больше шансов набить 25 побед за день. 

  6. В дополнение к теме. Сделали быстрое применение навыков на себя (например, хил) - на андроиде это длительное нажатие. Лично для меня (и не только) это дико неудобно. Предлагаю добавить возможность совершать данное действие по быстрому двойному нажатию на навык. 

  7. 6 минут назад, Falenhero сказал:

    Лично играя за разбойника почти 4 года ( со станом уже не играл) но все же могу сказать что банки вносят дисбаланс, как минимум тем что не занимают слот , если уж не хотите убирать их с арены, то сделайте уже чтобы выпив банку на анти инвиз нельзя было выпить банку на хил или на дд , или на что то другое ( баф от банки только 1 ) 

    Согласен. Тоже считаю, что все эти "глаза", "прыжки" и прочие банки не должны использоваться на арене. 

  8. 2 минуты назад, Waterlock сказал:

    image.png

    показываю кстати "слабого" рогу) 
    1300 дд и 50% свирепа) 
    сверху еще  12.5 сопры на данном персонаже и тонна уклона судя по кольцам) 
    и такие клоуны пишут на форуме что их класс слабый) 
    закройте тему пожалуйста ,а то я не удержусь скоро и на личности перейду 🐷

    Ты на видео посмотри, сколько раз реи уклонились от моего рога и за сколько долей секунд снесли его. 

     

    И потом, тема посвящена инвизу, так что не разводи флуд и пиши по делу. Разговор с тобой окончен. 

  9. 6 минут назад, Waterlock сказал:

    что за бред ты несешь нытик? 
    я лично от твоего рога помоешного ваншот получал ровно за 1 стан) 
    не 100% шанс а сколько шанс то дружок? 
    90% если мне память не изменяет ,а с учетом того что вар имея 70% на станах выдает прокасты будто у навыков шанс все 100% 
    то за рогу с 90% я вообще молчу) 
    я аренил после обновы против рогов боев не меньше 70) 
    и за все эти бои я увидел два стана которые пролетели в эти 10%) 
    и то один был закинут в антик насколько я помню ) 
    т.е тебя вообще никак не смущает что хант и рей это рдд класс ( причем у рея адекватный стан именно в мили с 1 ярда ) 
    и ни хант и не рей не имеют такого взрывного урона как рога)
    за бд ваще в голосяру поржал спасибо за цирк) 

    Забеги на арену 32 лвл, и увидишь совсем другую картину, сказочник)

  10. Только что, Waterlock сказал:

    как обычно ниче не меняется) 
    у роги самый быстрый и сильный прокаст в игре так ему еще и дали стан за который он может нанести до 8к урона по +9 персу 
    а еще  может сразу сферу бога дадим роге? 
    кто в 10 ярдов вокруг роги получает стан на 30 секунд и дот с уроном в 5к за тик? 
    почему не банят идиотские темы

    Сразу видно, что чувак не играл за рога и вообще на высоких лвлах. Иначе не писал бы такой бред. Этот стан даже не со 100% шансом рога не спасает. Учитывая то, что у других дд классов (ханты, реи, бд) намного больше станов и они применяются издалека. 

    Что касается урона - рог не снесет никого равного за 1 прокаст. В отличие от того же бд. 

  11. Мало того, что у других классов итак куча скилов, позволяющих палить инвиз, любой класс может просто выпить банку и видеть невидимое. Что вообще можно сделать рогом в пвп? Резали, резали этот класс, в итоге сделали самым бесполезным (наряду с искателем) в PvP. 

     

    Пример на видео. 

     

  12. 1 минуту назад, Anmi сказал:

    Не боись, ниже иска не уйдет.

    За искателей говорить не буду - не играл за этот класс (хотя, честно говоря, судя по тому, что вижу - они тоже в бедственном положении в пвп). 

  13. 1 час назад, Mnx сказал:

    Класс очень популярный по нескольким причинам. 

    1-ая. Это дальник.

    2-ая. С хорошим уроном.

    3-я. Реи существуют с основания варспы, только лишь поэтому это самый популярный класс у ушей, а не потому что он "переаппаный".

    Посмотри сколько хантов на амбере, если бы ханты были в игре столько же времени сколько и реи, то поверь мне, их по количеству было бы не меньше. 

    Иди дальше своим рогом на 28 помойке копайся и не пиши тут даже ничего за баланс. Ты не можешь ничего о нем знать, играя пве мусором и фармя там афк арену.

    Роги вроде как тоже "не вчера" появились. А вот ханты - самые молодые. А теперь посмотри, сколько в игре хантов и рогов высокого лвла (на арене, на гвг, на собах, на битвах и т.д.). Хантов уже больше. А рог с каждой обновой уходит все ниже и ниже благодаря урезанию скилов и апу других классов. 

  14. 1 час назад, Deffstrouk сказал:

    Интересные конечно скрины. На которых слабый, ни на что не способный рог и дк составляют конкуренцию в храме зверям реям))

    По остальным категорям просто видно что гор вообще нет, поэтому уши и сидят на первых местах. Все мы прекрасно знаем что пошли бы туда горы, ситуация была бы другой но сильные горы захотели захватить 5х5 которую ты не заскринил:cat1:

    Хочешь скрины? Держи парочку, утренняя арена. Сразу говорю, тоже самое и днем и вечером. Посчитай количество реев. 

     

    Screenshot_20200528-081630.png

    Screenshot_20200528-081318.png

  15. 41 минуту назад, Then сказал:

    что за высосаный факт из пальца? Кто его контрит? маг, рей, возможно страж, ну и что? Иск, бд просто лягут изза кучи уклонов по нему, а жряк с друлем максимум если переживут его первые удары могут чето сопротивопоставить. 

    Ты, видимо, никогда не играл за рога. А я играю уже далеко не первый год за этот класс  и знаю, о чем говорю. Причем, имею в виду высокие лвлы. 

  16. 1 час назад, Then сказал:

    если у тебя есть контр персонажи, не значит что твой перс дно

    Рога все персонажи контрят кроме, пожалуй, искателя. 

    И новый скил по большому счету ничего не изменит. Либо бросать игру, либо переходить на дальников/танков/хилов. Rogue R.I.P.

  17. Это уже не входит ни в какие рамки приличия. 

    Дайте друлю сразу бессмертие, чего уж там. А то мало ему отхила. 

    А рог дальше будет бегать со своим 90% шансом стана, который по факту не проходит чаще, чем проходит. 

×
×
  • Create New...