Jump to content

VinchFORCE

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

641 profile views

VinchFORCE's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

3

Reputation

  1. Думаю, что у многих игроков есть тяга к коллекционированию, по этому предлагаю создать в игре коллекционные карточки. Например: - Простые - бес, пума, волк и т.д. Простая карточка падает из любых мобов класса простой или сильный с очень маленьким шансом на успех. Тут возможны два механизма - либо с каждого моба падает его карточка, либо падает скрытая карта, а по ее открытию- выпадает случайная карточка. Каждый игрок может иметь только две одинаковые карточки. Одна сразу же закрывает коллекционный слот. Вторая для обмена с другими игроками на карточки того же класса. Если выпадет третья одинаковая карта, то она сгорит. - Улучшенные - Кратт Мститель, Гаар-Шаг, Армандор, Боссы лаба и др. (аналогично предыдущей категории падают из мобов класса элитный и из мини боссов). - Редкие - Выродок, Безликий, Инженер (падают с боссов и рейд боссов). И редкие и улучшенные карточки могут упасть с сундуков-сюрпризов. - НПС - Дедуля, Варакар, Улин-Эн. Выдаются НПС при прохождении сюжетных заданий. Карточки НПС вражеской фракции выпадают при уийстве НПС на вражеской территории. - Уникальные - Нуаду, Белый Старец, Валария и т.д. выдаются за праздничные события, а так же падают с праздничных сундуков. Награды за сбор карточек можно сделать аналогичными наградам за ачивки, добавить костюм Коллекционера, оболочки, смайлы.
  2. Этого лимита было мало на 3-4 секторе, а сейчас тем более. Что мешает сделать их безлимитными вообще или штук 75-100? Вроде похожей темы не нашел.
  3. Приветствую всех! Недавно зашел в игру, но из старых друзей и знакомых почти никого не осталось. Прошла уже куча лет. Если кто помнит Витальку, заходите на руби, ники Vinchenzo и Vincforce, бегаю там немного)
×
×
  • Create New...