Jump to content

Kemono

Members
  • Posts

    2391
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by Kemono

  1. Больше всего понравился инст блажа 2019го)
  2. Ну я привел пример синергии вампа с самым популярным билдом. Фул физ автоатакер через вторую ветку довольно ситуативный билд и дорогой)
  3. Кошка вамп не наследует, поэтому ей от него толку 0, а персонаж хилится только от своих атак. Смысл в вампе есть только если взят талант на двойную ауру в третьей ветке.
  4. Ребалансы это отдельный вид искусства. Вот что на примере ловчего меня выбесило. Анонс: всё ок, класс в балансе. Этап ЗТ: всё ок класс в балансе. Первый же ОТ: вдруг оказалось что и дерево имба, и урон у ауры большой(внезапно). Для солотаргет рута 7х7 область это много, для смерча дру и зова дк это нормально. И иди гадай чем они руководствуются.
  5. Зато беспонтовый солорандомтаргет рут 7х7 ловчего был слишком имбовым и его сразу урезали
  6. Жаль у нас в игре вид с боку просто зеркалится, потенциал вот таких вот костов не полностью раскрывается(( Работа отличная, надеемся увидеть в игре
  7. У чучела нет дефа, поэтому и разница в пробиве не будет заметна.
  8. По идее, нет. Хотя и не проверял.
  9. Сомневаюсь, что ловчий с котом там что-либо сделает, скорее всего кот откиснет от мобов, а следом и ловчий. Единственный варик разве что без кошки, упороться в кд и вамп, выпив свиток орка, чтобы аура без просвета, стабильно вносила урон и выхиливала. По другому вообще не представляю как ловчим можно это пройти.
  10. Сомневаюсь, что вообще услышим
  11. Посмотреть бы как "имба" ловчие проходят.
  12. Гигачад томат. Осталось к нему еще кост апельсина нарисовать и первые два места обеспечены.
  13. Для гайдов, на каждый класс существует соответствующий раздел. Вот собственно раздел пала Паладин - Warspear Online official forum (warspear-online.com)
  14. Хорошо хоть вамп не посчитали за 5ый хил... Безмозглое комьюнити
  15. Крыску кинул и убежал, но не убежалось
  16. Я же правильно понимаю, что это рофлотема в отместку за тупые темы в других классовых разделах (По типу снижения урона(снова) у ауры леса ловчего)? Народ, прекращайте засорять форум мусорными темами, просто потому что "Абидна".
  17. У автора, видимо, что-то с головой(без агрессии), по другому никак это не прокомментировать.
  18. Или новый класс качните/точните после ребаланса
  19. Ну логику разрабов никогда не понять. Куст ловчего, который рутит рандомную цель, режут по области, а смерч который наносит урон и станит массово, делают 7х7 или тот же зов дк. Пора уже привыкнуть, что тут никто логикой и вообще адекватным мышлением никто не руководствуется.
  20. Ну это работает потому что есть 2 эффекта(крит и не крит), а вообще разве оно должно так накладываться?
  21. А масс баш каждые 1.5 сек в зове дк в радиусе 3х ярд нормально?
×
×
  • Create New...