Jump to content

Nataleksa

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nataleksa

  1. Да это реааальная проблема! Такой агрохил, миня лично уже замучал!.. %( Бегала по топям, оказалась на локации с магом окруженным огоньками, которого бил БД 17-го уровня по дейлику (выбивал кулоны), я пробегая мимо решила его просто удержать от смерти и хильнула. Всё! С того самого момента, маг и огоньки висели на мине! %(%(%( А какое встречается в Айвондиле... %( Соберала скрежали по дейлику, от миня за три клетки (по которым мобы не агрятся) был моб!, между нами скрежаль. Он на миня не агрился, так-как не доставал! Я взяла эту скрежаль и хильнула сибя, так этот моб вдруг достал и сразу сагрился! %( Чтоооо это такое?? И это даже блиииизко не единичный случай, с подобным поведением мобов! И за 3, и за 4 и за 5-6 клеток от миня вдруг агрились мобы, которые просто технииически не могли миня достать и вдруг доставали, стоило только сибя хильнуть! Чтооо это за бяка!??
  2. Спасииибочки! Миня ооочень часто слыыышат!, а не слышат те - кто этого просто не хотят...
  3. Удвоили бы очки развития за каждый чётный уровень после 20-го или по одному очку за каждый нечётный начиная с 21-го уровня... Это было бы справедливо! Куча экспертных навыков, а развивать их нееечем! %( %( %( Например ввели новый навык "барьер..", зачееем?? Развивать его нееечем! %( А заменять им "Связь..", 1500 НР всего-лишь - БРЕД абсолютный! А оффлайн-почта, была бы очень полезной! Уверена со мной согласятся теоретически все!, а рады будут введению, практически все! :)
  4. Создайте лучше пожалуйста почтовую систему! Оффлайновую! Чтоб можно было написать сообщение тому, кто в оффлайне. И пересмотрите пожалуйста систему очков развития навыков! Очков очевиииидно не хватает! Не справедливо!
  5. Не праавда, всё вернули! Всё звучит как должно! Только теперь поняла, что из-за озвучки, происходит несколькая задержка персонажа перед следующими действиями и соотаетсвенно персонаж медленнее. Это как при загрузке в Windows, задержка равна ровно тому времени сколько длится звуковое сопроаождение! А ещё я заметила некоторый визуалтный эффект, мая друидка при атаке, как-будто косточку какую-то бросает в противника... Это так и должно быть?
  6. А проблема связанная с тем, что мобы через половину локации бьют убегающего... Ладно бы дальнобойные мобы, а то ближнебойные, медленные мобики, бьют через половину локации и забивают насмерть у границы локаций, переход не сробатывает... %( Заметила ещё такой фаакт! Например у рейнжера переход между локациями, телепортация, происходят практически мгновенно!, мобы не успевают забить насмерть!, а ситуация с друидомабмолютно инная! Переход заторможенный/затянутый нарочно, телепортация происходит с огромной задержкой!, мобы успевают сделать по два-три удара кааждый после активации телепорта или границы перехода локаций!Нежели у рейнжера, только по одному удару и происходит переход! %( Решите пожалуйста проблему разделения мобов ближнего боя/дальнего боя и ПРОБЛЕМУ задержки! Это не рассинхрон! %( Спасибо!
  7. "Лесное пение" - должно быть 100%! Всё же это экспертный навык.
×
×
  • Create New...